Олеся Лебедева (Eliteia.ru) отзывы

Лебедева Олеся позиционирует себя как профессиональный дизайнер интерьера. Имеет диплом МГХПУ им С.Г. Строганова. Работает в сфере дизайна около 8-ми лет. Лебедева Олеся Владимировна является основательницей и владелицей  студии дизайна Элитея. На своем сайте дизайнер предлагает услуги по разработке дизайн-проекта для вашего жилища. Стоимость дизайн-проект интерьера 2000 р/м2.

Отзывы о Олеся Лебедева (Eliteia.ru)

OLESYA-2019
05.04.2019

Я , к огромному сожалению, послушала рекомендацию человека, которому доверялась, …Стоимость работы дизайн-проекта за 1 кв метр была объявлена 2 000 руб за кв м. Площадь более 140 кв м была быстро Олесей Лебедевой посчитана и сумма мне была предъявлена 140*2000=280 000 руб Она работает Весь отзыв

по схеме предоплата. Лучше отдавать 40*40*20 и желательно наличными. Договор нежелателен. Работает только в предоплату!!!!! Первые две части оплаты мы внесли. Тянулись ее эскизы и работа долго.. С отговорками, что много заказов. Она востребована. … Итак, … Мой отзыв= Олеся Лебедева – дизайнер интерьера никакой. Меня подвела по срокам и по работе в целом. Деньги взяла. Работу не выполнила. отвратительно подобраны цвета и стиль. Мой коллектив назвал это дизайном 90-ых …. Постоянно она прикрывается многочисленными важными заказами коттеджей и ее востребованностью, как специалистом… Не пишу обычно отзывы, но не выдержала. … Жалею, что меня случай свел с этой женщиной… Деньги мои 180 тыс она , конечно, не вернула… Работу не доделала. Буду и далее рекомендовать Олесю Лебедеву и ее Элитею, как шарлотанов и аферистов …Деньги взяли, а работу не выполнили. Элитея – дизайн-студия, как и директор Олеся Лебедева – мошенники. Бегите! Деньги отдавайте только по договору. Эскизы и дизайн -проект, что мне предоставила она , стоят, как минимум в том чиде, что она делает 10 000-20 000. Обидно, что даже через знакомых такой эффект.

Достоинства

нет. Первое впечатление- лучшие друзья и полное взаимопонимание. Лучше и удобнее без договора. Сделаем быстро, в срок и по вашим пожеланиям все учтем и изменим.

Недостатки

Она работает по схеме предоплата. Лучше отдавать 40*40*20 и желательно наличными. Договор нежелателен. Работает только в предоплату!!!!!
Деньги мои 180 тыс она , конечно, не вернула… Работу не доделала.
Обидно, что даже через знакомых такой эффект.

OLESYA-2019
05.04.2019

Достоинства

Недостатки

Деньги мои 180 тыс она , конечно, не вернула… Работу не доделала.
Обидно, что даже через знакомых такой эффект.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Олеся Лебедева (Eliteia.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Олеся Лебедева (Eliteia.ru)