Динара Гордеева отзывы

Отзывы о Динара Гордеева

MrJissus
08.10.2020

Пожалела, что заплатила столько денег. Я кстати выбрала тариф ВИП, а его цена почти 100 тысяч рублей…

Достоинства

есть домашние задания с интересными темами

Недостатки

кураторы не выполняют свои обязательства, стоимость слишком завышена

дикий цветок
30.09.2020

Записались на курсы с подругой, после окончания изучения всех модулей нам выдали сертифкат, который не свидетельствует об аттестации или присвоении профессии. А ведь в самом начале в рекламе было расписано, что студенты получат диплом. Обман на каждом шагу..

Достоинства

получила немного знаний

Недостатки

обратная связь ужасная, вместо диплома сертификат, обман

VetalJkee
18.09.2020

Я уже давно изучил азы смм-менеджерства, поэтому рассчитывал получить много новой и интересной инфы. Читал отзывы, но видимо, они написаны самой Динарой или ее сотрудниками, которые к слову сказать, безграмотные. Именно поэтому оставляю отзыв на независимой платформе, чтоб люди узнали правду. Весь отзыв

Поверьте, нет смысла платить за то, что и так понятно.
PS: узнать что такое таргетолог и смм-менеджер можно забив запрос в поисковике…

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Дорого, практически бесполезно

Good_Bunny
13.09.2020

Бредовые бесполезные курсы с отвратным набором знаний

27.08.2020

Попался на крючок рекламы, где Гордеева обещала 6-дневный марафон на бесплатной основе. В принципе, начало было интересным, особенно мне, как новичку. А вот когда купил курс, то очень об этом пожалел, так как толком ничего нового и не узнал. Когда делал домашку, искал инфу в нете, оттуда и черпал Весь отзыв

знания. Считаю, что бессмысленно платить непонятно за что

Достоинства

бесплатный начальный марафон

Недостатки

жалею, что повелся

хорошаязайка
22.08.2020

Недостатков оч много, особенно если учесть стоимость курсов. Никогда не соглашайтесь на такой развод. Поверьте есть курсы намного лучше, да еще и с предоставлением первичных вакансий.

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Низкий уровень обучения, информация общепринятая, нет индивидуального подхода

Тинейджер
15.08.2020

Поддержка от кураторов и самой Динары никакая – на письма и звонки не отвечают, решить какой-то вопрос невозможно. Когда происходят прямые эфиры, то ответы на поставленные задачи очень даже невнятные. Такое ощущение, что сама автор не знает и не понимает о чем идет речь. все отвратительно, не Весь отзыв

рекомендую

Достоинства

–-

Недостатки

Мрак…

Dascha
04.08.2020

Лично я сомневаюсь в правдивости диплома, который выдает Динара. Такой может напечатать каждый. Да и немного порывшись в инете, я нашла все, чему она обучала. Так зачем тратить такие деньжища?

Достоинства

Легкость обучения

Недостатки

Диплом сомнительного характера, знания можно получить и бесплатно

дикий цветок
30.09.2020

Достоинства

получила немного знаний

Недостатки

обратная связь ужасная, вместо диплома сертификат, обман

Good_Bunny
13.09.2020

Бредовые бесполезные курсы с отвратным набором знаний

27.08.2020

знания. Считаю, что бессмысленно платить непонятно за что

Достоинства

бесплатный начальный марафон

Недостатки

жалею, что повелся

хорошаязайка
22.08.2020

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Низкий уровень обучения, информация общепринятая, нет индивидуального подхода

Тинейджер
15.08.2020

рекомендую

Достоинства

–-

Недостатки

Мрак…

MrJissus
08.10.2020

Достоинства

есть домашние задания с интересными темами

Недостатки

кураторы не выполняют свои обязательства, стоимость слишком завышена

VetalJkee
18.09.2020

Поверьте, нет смысла платить за то, что и так понятно.
PS: узнать что такое таргетолог и смм-менеджер можно забив запрос в поисковике…

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Дорого, практически бесполезно

Dascha
04.08.2020

Достоинства

Легкость обучения

Недостатки

Диплом сомнительного характера, знания можно получить и бесплатно

Динара Гордеева

Чтобы освоить профессию SMM-менеджера и получить диплом, Динара Гордеева из Уфы предлагает пройти курсы в режиме онлайн. Автор программы обещает, что специалист сможет зарабатывать в месяц свыше 50 000 рублей, поэтому оплата курсов быстро окупится. На уроке в школе студенты узнают кто такой SMM-менеджер (модуль №1 по подготовке к работе и оформлению аккаунта. Динара Гордеева предлагает ознакомиться с такими темами, как фотоконтент, составление заголовков, плана и т. д., инструкция по работе со сторис, IG TV, таргетированная реклама, коллаборация, деятельность с блогерами, упаковка самого себя, поиск надежных клиентов, автоворонки, таргет ВК. Каждый блок обучения подразделяется на разные подтемы.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Динара Гордеева
Подписаться на отзывы об объекте Динара Гордеева