Анна и Роман Чистяковы (Annaromeo.design) отзывы

Основатели агентства Anna Romeo Design Чистяковы Анна и Роман. Начали свою работу в Украине, потом открыли агентство в Санкт-Петербурге. На данный момент имеют студию дизайна полного цикла в Барселоне. Анна и Роман работают во всех стилях, от классики до современных дизайнов. Имеют свой сайт, на котором предоставляют полное портфолио работ.

Отзывы о Анна и Роман Чистяковы (Annaromeo.design)

yan90
16.04.2019

Добрый день, хочу предостеречь потенциальных покупателей от работы с дуэтом жуликов Анны Романа Чистяковых, иногда они представляются

Достоинства

к сожалению нет

Недостатки

Трата времени и средств

yan90
16.04.2019

Достоинства

к сожалению нет

Недостатки

Трата времени и средств

Отзывов.net\Отзывы о людях\Анна и Роман Чистяковы (Annaromeo.design)
Подписаться на отзывы об объекте Анна и Роман Чистяковы (Annaromeo.design)