Алишер Тагирович Моргенштерн – рэпер и видеоблогер отзывы

Алишер Тагирович Моргенштерн родился 17 февраля 1998 года в Уфе. Он российский рэпер и видеоблогер, популярность которому принес проект «Изирэп» на YouTube-канале Morgenshtern. В рамках шоу он учил подписчиков создавать музыку в стиле популярных рэперов за считанные минуты.

Создал музыкальный рэп-проект под названием “ММД Crew”, “Трек и Клип за 5 минут!” и другие.

Отзывы о Алишер Тагирович Моргенштерн – рэпер и видеоблогер

Oksana2019
28.01.2019

Здравствуйте, уважаемые родители, хотелось бы поднять вопрос о проведении досуга под песни пропагандируемые этим Наркоманом – Алишер Моргенштерн, направленных на наших детей с возраста от 14 до 16 лет. У меня сын возраст 15 лет, вот попросил у меня сходить на его выступление, проводили это Весь отзыв

действо клубе, якобы туда приезжаета репер и звезда Ютуба и там рассчитано для детей от 14-16 лет, фейс контроль, начало 17 и до 21-00,ни какого спиртного. Я как дура поверила и отпустила. Но мой Сын вернулся в каком то очень перевозбужденном состоянии, хотя запаха спиртного я не почувствовала, и вёл себя не адекватно.Потом он ещё начал туда проситься,я отпустила и поехала вслед за ним, посмотреть что за место. Мягко говоря, взрослые дискотеки не попадают, родителей туда не пустят, пока она не закончиться, вся музыка этой Гниды с матами и хуже, кальян, спиртные напитки как любому взрослому, у кого на что денег хватит, девочек мальчики пьяных выносили на руках, бесконечные разборки и т. д. Тут я начала смотреть, что же все таки это за дискотека такая где расспространяют билеты, как рекламируют. Все это делают через контакт и инстаграм, и др. соц. сети среди наших детей. Привлекают молодёжь, кто туда ходит распространять билеты через соц. сети. Не сочтите за дуру, просто вникайте чем дышит ваша дочка или сын в соц. сетях. Может если каждый будет говорить о проблеме, может получиться её избежать.

Достоинства

нет достоинств, просто гнида!!!

Недостатки

пропаганда наркомании, растлевании малолетних детей.
Привевает плохие слова детям!!! Аксиома, плохие слова ,плохие дела,плохие дела,плохая жизнь.

Oksana2019
28.01.2019

Достоинства

нет достоинств, просто гнида!!!

Недостатки

пропаганда наркомании, растлевании малолетних детей.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Алишер Тагирович Моргенштерн – рэпер и видеоблогер
Подписаться на отзывы об объекте Алишер Тагирович Моргенштерн – рэпер и видеоблогер