Адвокат Зарубин Андрей Владимирович отзывы

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович осуществляет защиту по уголовным делам во всех регионах страны. Также проводит представительство по гражданским, арбитражным и административным делам

Отзывы о Адвокат Зарубин Андрей Владимирович

Оник Ашотович
11.03.2016

Искали адвоката по уголовному делу, профессионала по статье 228.1 УК РФ. Посоветовали адвоката Зарубин Андрей Владимирович. Он сразу начал консультацию с сути, а именно пояснил сроки наказания по данной статье, объяснил какие нужно было собрать справки для смягчения срока приговора, что нужно было сделать для Весь отзыв

получения срока ниже предусмотренного. Объяснил, какие показания нужно было давать по делу, в том числе пояснил, что нужно было бы сделать для дела. Короче говоря, не разводил нас на деньги, а четко дал понять, как нам надо действовать и что делать. На практике адвокат показал также себя с хорошей стороны. Что от нас требовалось, он приобщил к делу, дали с родственником показания и на суде брат получил действительно срок ниже предусмотренного.

Анжела
06.11.2014

Адвоката мне посоветовала моя коллега по работе. В конечном итоге я не пожалела. Дело было о сбыте амфетамина в крупном размере ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Следствие тянулось очень долго. Сын сидел уже в СИЗО. Адвокат добился переквалификации со сбыта на хранение. На свободу Весь отзыв

мой сын правда не вышел, но ему дали всего два года. Спасибо.

Оник Ашотович
11.03.2016

Анжела
06.11.2014

мой сын правда не вышел, но ему дали всего два года. Спасибо.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Адвокат Зарубин Андрей Владимирович
Подписаться на отзывы об объекте Адвокат Зарубин Андрей Владимирович