Долгова Ирина отзывы

Долгова Ирина имеет музыкальное образование, обучалась игре на фортепиано в Санкт-Петербурге. В свое время работала артисткой музыкального театра, певицей, на сегодняшний день является композитором. Трудиться в москве с 1997 года.

Отзывы о Долгова Ирина

Elena Shorohova
22.10.2014

А мы сначала обратились к Ирине Долговой за написанием одной песни, но после того, как услышали, что получился хит, решили записывать с Ириной целый альбом! Уже запись альбома подходит к завершению, мы в восторге, эйфория охватывает когда слушаем, Ирина Долгова априори композитор от Бога!

Валерий Потапов
22.10.2014

С Ириной Долговой приходилось работать два раза. Заказывал для своей группы у нее композиции к песням. Понравился подход девушки к работе – каждый шаг обсуждался с нами, композиции переписывались так, как нам надо, несколько раз (не все, некоторые моменты), пока музыка не была отточена до идеала. Весь отзыв

Музыку она сочиняет прекрасную, нам нужно было в джазовом стиле, Ира с работой справилась отлично. И гонорары у нее приемлемые, мы довольны!

Milla
25.09.2014

Ирина Долгова – прекрасная певица, с которой мы когда-то вместе выступали на сцене Мюзик Холла. Каково же было мое удивление, когда именно ее мне посоветовали в качестве композитора. У нас довольно молодая группа, я в ней выступаю в качестве солистки и еще и поэта, который пишет слова, а вот на чью Весь отзыв

музыку их положить мы не знали. Ирина нас буквально спасла – получились достойные песни, которые действительно цепляют! Оригинальные и красивые, очень необычные. И гонорары у Ирины приемлемые. В общем я рада, что снова встретила Ирину на своем пути, надеюсь сотрудничать с ней еще долго!!!

Валерий Потапов

Elena Shorohova