Сергей Зверев отзывы

Зверев Сергей Анатольевич – очень популярный в России стилист, визажист и парикмахер. Он известен также как шоу-мен - благодаря участию в программе «Полный фэшн» на канале Муз-ТВ, реалити-шоу «Звезда в кубе» и «Звезды в моде» ...

Отзывы о Сергей Зверев

Girl
17.09.2016

Я его ни как стилиста не понимаю, ни как человека. Ну так, чисто поржать, а иногда даже пожалеть хочется)

Лисса
25.10.2013

Жуткий товарищ))))Я даже не про внешность (про губищи даже повторяться не буду,все и так очевидно))) Важный он черезчур, где не показывают его, не попадается интервью…везде,звездень блин. А еще по моему он слегка туповат.Чего стоит один прикол, наверное многие видели – в камеди про зверева и Весь отзыв

ковчег))) Над ним так поржать можно. Не видела кстати никаких его стилистических работ, надо поинтересоваться для расширения кругозора

ravinata
28.07.2013

Каждый человек сам себе создает имидж, вот у него к примеру такой. Может он и сам не хочет так одеваться, а вы не подумали что это может по контракту. Он отличный стилист, косметолог и визажист, во многих конкурсах занял первое место. У него очень много поклонников и клиентов, он свою работу Весь отзыв

выполняет на твердую пятерку. А вот конечно, как певец не очень, зря он туда поддался.

й
10.06.2013

Оно. Что тут ещё скажешь? Его губищами трубы прочищать надо, а не микрофоны забрызгивать. Вобщаем в рот я еб..л таких артистов. Артист это человек! А это что? ОНО…

какой-то текст
25.05.2013

Живая иллюстрация к фразе "губу раскатал".

xylio345
22.11.2012

Вот как стилист, да…. как певец и звезда не понимаю, тошно смотреть.

Girl

й
10.06.2013

какой-то текст
25.05.2013

Живая иллюстрация к фразе "губу раскатал".

xylio345
22.11.2012

Вот как стилист, да…. как певец и звезда не понимаю, тошно смотреть.

Сергей Зверев

Зверев Сергей Анатольевич – очень популярный в России стилист, визажист и парикмахер. Он известен также как шоу-мен – благодаря участию в программе «Полный фэшн» на канале Муз-ТВ, реалити-шоу «Звезда в кубе» и «Звезды в моде» на каналах MTV и RU.TV.

Место рождения Сергея – это поселок Култук, что в Иркутской области. 19.07.1963 года в рабочей семье (отец трудился слесарем на железной дороге) родился будущий автор собственного, ни с кем не сравнимого взгляда на красоту. К сожалению, он рано лишился отца.
Когда маленькому Сергею исполнилось 4 года, семья переехала жить в Казахстан, в г. Усть-Каменогорск. В 80-х годах воинский долг забросил будущего фэшн-мена в Польшу – проходить службу в войсках ПВО. Сергей дослужился до звания ст. сержанта, был зам.командира взвода и занимал ответственную в то, советское время, должность секретаря комсомольской организации. Вступил в ряды КПСС. Но политик и партийный деятель из Зверева не получился.

Свое время Сергей потратил на получение образования для работы в мире моды. Довелось учиться в Париже, совмещая работу и учебу. Это открыло перед Сергеем Зверевым мир шоу-бизнеса. В 1995 году произошла серьезная авария с участием знаменитого парикмахера, но это не стало помехой в успешной карьере владельца салона-красоты в Москве «Celebrity» и салона имени себя «Сергей Зверев».

Подписаться на отзывы об объекте Сергей Зверев