Ринат Ахметов отзывы

Ринат Леонидович Ахметов считается самым богатым человеком Украины, он же политик, предприниматель, промышленник и миллиардер. Ринат Ахметов президент футбольного клуба "Шахтер". Депутат верховной рады Украины "Партия регионов". Ринат Ахметов родом из шахтерской семьи. Он 1990 ...

Отзывы о Ринат Ахметов

Оля Уткина
28.05.2015

Боже мой сколько пафоса. его уважают в ДОНЕЦКЕ. Да глупости это все. прикрылся только футбольной командой. такой же вор как Коломойский и Тарута и Янукович и все эти кто в Раде. пол крыма скупил. И сейчас Крым уже Российский а его стройки потихонечку работают.

Miloslavskyi_O.N.
06.10.2013

Считаю Рината Ахметова, помимо прочего, очень эффективным футбольным менеджером. Благодаря ему футбольный клуб "Шахтер" поднялся в европейскую элиту, выиграл Кубок Европы, регулярно играет в Лиге чемпионов УЕФА. На данный момент "Шахтер" является лидером украинского футбола, Весь отзыв

отодвинув на вторые роли некогда знаменитое киевское "Динамо".

Оля Уткина
28.05.2015

Miloslavskyi_O.N.
06.10.2013

отодвинув на вторые роли некогда знаменитое киевское "Динамо".

Ринат Ахметов

Ринат Леонидович Ахметов считается самым богатым человеком Украины, он же политик, предприниматель, промышленник и миллиардер. Ринат Ахметов президент футбольного клуба “Шахтер”. Депутат верховной рады Украины “Партия регионов”. Ринат Ахметов родом из шахтерской семьи. Он 1990 годах стал президентом футбольного клуба “Шахтер”, в 2011 году стал самым крупнейшим налогоплательщиком среди физических лиц. Так же он занимается благотворительностью, он стал одним из крупнейших филантропов в Украине. Ринат Ахметов действительно улучшил город Донецк, во всех смыслах слова, так же помогает больницам, школам, детским садам, дому малютки и детскому дому. Он превосходно выполняет свои обещания, в городе Донецке все им гордятся.

Подписаться на отзывы об объекте Ринат Ахметов