Кристен Стюарт отзывы

Отзывы о Кристен Стюарт

Кристина.
05.04.2014

Есть такое впечатление, что ее мысли далеко от происходящего. В сумерках даже в конце она неживая не мертвая. В общем актерство не ее это видно.

Достоинства

Глаза большие

Недостатки

Безэмоциональность на экране

Лисса
25.10.2013

Ух ты,тут есть даже отзывы о людях! я сижу пишу только тут,но читаю многие сайты с отзывами, такое не видела, интересненько))
Про Кристен – красивая! Но никакая. Таких отзывов тысячи.Мне кажется она раскрылась только в последней серии саги сумерки. Когда превратилась в вампиршу – сразу такой Весь отзыв

характер, такая роковая! и как актриса раскрылась. а первые части вобще тухляк, в смысле фильм то классный, а кристен тухлая. Но я думаю все у нее впереди, раскроется ярче. Я очень надеюсь на это, что она не пропадет с экранов.

Кристина.
05.04.2014

Достоинства

Глаза большие

Недостатки

Безэмоциональность на экране

Лисса
25.10.2013

Кристен Стюарт

Американская актриса, Кристен Стюарт (Kristen Stewart) родилась 9 апреля 1990 года, в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) в семье помощника режиссера, директор и продюсер многих телешоу на канале «Fox» Джона Стюарта. Первая роль на сцене состоялась на школьной рождественской постановке, ее там заметил агент, после чего он связался с родителями девочки, и сделал предложение, чтобы их дочь попробовала себя в актерстве. Спустя время они дали свое согласие, и девочка в возрасте восьми лет начала свою первую карьеру актрисы в фильмах и сериалах. Стюарт снялась во многих фильмах, но самый большой успех принесла роль в фильмах “Сумерки” и “Белоснежка и охотник”.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Кристен Стюарт
Подписаться на отзывы об объекте Кристен Стюарт