Dermacol (Дермакол) - отзывы

Отзыв посетителя Елена о dermacol.best-price24.ru

Выглядеть сногсшибательно цель каждой женщины. Именно поэтому мы проводим часы перед зеркалом нанося макияж. Но как порой бывает печально, когда перед важным событием ты не можешь откорректировать цвет лица и убрать недочеты. Именно для этого и создан тональный крем Дермакол.

Доброго времени суток, мои дорогие! Вот решила поделиться с вами этим чудо маскирующим кремом для лица. Ну а теперь по порядку. Мне 32 года. Кожа лица у меня комбинированная, поэтому с выбором тональной косметики я часто имела проблемы. Пудра отлично маскировала жирные участки, но ужасно выглядела на сухих ошелушенных местах. Мало того, что у меня на лице сразу все разновидности типов кожи, так еще и веснушки, родинки и синяки под глазами. Говоря о синяках, они у меня постоянно, и это при том, что я высыпаюсь и работой совершенно не загружена.

Очень хотелось мне найти качественный тональный крем с хорошим маскирующим эффектом. Часто хожу в салоны красоты привести себя в порядок. В очередной мой визит, разговорилась с визажистом и она предложила мне попробовать Dermacol. Сказала, что только им и делает отличные макияжи для фотосессий, свадеб и других поводов. На визитке она мне написала официальный сайт на котором можно его купить.

Что же это за косметическое средство — Дермакол

Вернувшись домой я не стала тратить время и сразу же загуглила, что же такое Dermacol. На официальном сайте была подробная информация о креме. Оказывается Дермакол был разработан в Праге, а лицензия на него была продана в голливуд. Крем обладает высокой маскирующей силой и легко может справится с разными недочетами. Производитель уверяет, что он сможет скрыть даже татуировки. Dermacol обладает стойкостью к воде, что позволяет использовать его для летних фотосессий на берегу моря. Не вызывает аллергии, благодаря своему натуральному природному составу. Наоборот делает кожу моложе, здоровее и более увлажненной. Подходит для всех видов кожи. На сайте были представлены следующие оттенки:

• 207 — светлый розовый с персиковым отливом;
  • 209 — светлый бежевый с персиковым отливом;
  • 212 — натуральный розовый тон.

Вот это да! Даже татуировки маскирует! Как то не сильно мне в это верилось. Тут бы синяки под глазами как-то спрятать и веснушки.

Отзывы из сети о Dermacol

Конечно же, после прочитанного на официальном сайте мне захотелось услышать мнения профессионалов и обычных женщин. Чтобы понять правда это или обычный интернет развод. Видели бы вы мое лицо, когда я увидела сколько отзывов в пользу Дермакола в сети. И главное, люди его хвалят за супер классный маскирующий эффект.

“Все мои клиентки, независимо от типа кожи, хотят выглядеть сказочно красивыми. Я перепробовала много тональных кремов, консилеров и корректоров в своей работе. Но для идеально ровного макияжа я отдаю предпочтение Dermacol. Он отлично маскирует изъяны, причем достаточно нанести в один слой. Не вызывает аллергии и подходит ко всем типам кожи. Теперь использую только его, делая макияжи своим девочкам”

Кристина М, визажист, Санкт — Петербург

А вот хороший отзыв обычной девушки, не специалиста. Наверное, он тоже будет полезным для интересующихся людей.

“Мне Дермакол подошел как ни один другой тональный крем. Имеет плотную текстуру, хорошо маскирует неровности и пигменты. Цвет лица получается естественным и однотонным. К тому же и расход очень экономный, для макияжа необходимо пару горошинок. От пота не течет, испробовала в самую жару. Я довольна”

Получается, что Дермакол действительно работает и то что написано на сайте было правдой. Осталось лишь и мне купить Dermacol и опробовать его на себе.

Как заказать тональный крем

Интернет очень развит в наше время. Он является для нас неотъемлемой частью нашей жизни. Как же удобно делать покупки сидя на своем любимом диванчике. Необходимо только зайти на официальный сайт, оставить заявку, заполнить анкету, вписав выбранный тон и ждать пока перезвонит менеджер для подтверждения заказа.

Мне позвонили через пять минут после оформления заказа, я уточнила интересующие меня вопросы и мы обсудили способ доставки.

Когда я заказывала на Dermacol была скидка 53 %, сами понимаете, что цена меня очень порадовала)))

Инструкция по использованию Дермакола и мои впечатления

Во время заказа менеджер сказал, что доставка будет осуществляться от 1 до 10 дней. Я, конечно же, настроилась получить Dermacol через 10 дней, потому что привыкла к работе нашей почты. Но уже через три дня получила смс — уведомление на телефон с почты. Осмотрев посылку, я расплатилась за свой заказ и помчалась домой. Крем был в красивой черной коробочке, сам он был в тюбике, 30 мл. Инструкция по использованию очень проста. Дермакол нужно наносить на предварительно увлажненную кожу, очень маленьким количеством, хорошо размазываю губкой или пальцами. Сначала нужно наносить на проблемные места, а потом уже корректировать тон всего лица. Я так и сделала. Вы можете мне не поверить, но я себя не узнала. Дермакол отлично маскирует любые недостатки на лице. Из — за его плотной текстуры у меня не сразу получилось аккуратно его нанести, но со временем я приловчилась. С таким экономным расходом мне его хватит надолго.

Отзывы о "Dermacol (Дермакол)"

Gelya
22.07.2018

Подруга подарила мне тональный крем Dermacol. Крем отлично подстраивается под цвет кожи и почти не заметен, наносится равномерно. Заметила, что после него кожа становится мягче, эластичнее.

Достоинства

лучший тональный крем

Катя
15.05.2018

У меня комбинированная кожа лица. Dermacol хорошо подсушивает жирные участки и увлажняет сухие — это как раз то, что мне надо. Эффект после нанесения классный. Кожа мягкая и ухоженная.

Достоинства

экономный

Недостатки

не нашла

София
11.12.2017

Девченки, всем советую тональный крем Дермакол. Он прекрасно делаит свою работу и при этом кожа выглядит естественно. Крем очень стойкий, не зря же говорят, что даже в соленой воде он не потечет. Использую его и летом и зимой, чтобы всегда быть красоткой.

Достоинства

самый лучший тональный крем

Evgeniya
17.11.2017

Заказывала это тонак для фотосессии. Все круто получилось, я была звездой. Дермакол скрыл все мои веснушки и шрамы от ветрянки. Как по мне, то он больше подходит для весомых поводов, чем на каждый день. Сначала показалось, что крема маловато, но когда начала пользоваться, то поняла Весь отзыв

что мне его хватит надолго. Завтра иду на свадьбу к подружке, без крема теперь никуда )))

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Не на каждый день

Тоня
12.11.2017

Заказывала тональный крем, чтобы маскировать рубцы на лице после операции. Отлично справляется с поставленной задачей. Огромный плюс Дермакола в том, что помимо выравнивания тона, он хорошо питает и увлажняет кожу. Иногда даже забываю пользоваться кремом.

Marina
13.10.2017

Дермакол мне очень нравится, пользуюсь им как консилером. Отлично маскирует то, что остальным незачем видеть. Текстура очень экономная. Эффект супер!

Достоинства

классно маскирует

Недостатки

пока нет никаких

Gelya
22.07.2018

Достоинства

лучший тональный крем

Катя
15.05.2018

Достоинства

экономный

Недостатки

не нашла

София
11.12.2017

Достоинства

самый лучший тональный крем

Evgeniya
17.11.2017

Достоинства

Эффективно

Недостатки

Не на каждый день

Тоня
12.11.2017

Marina
13.10.2017

Достоинства

классно маскирует

Недостатки

пока нет никаких

Подписаться на отзывы об объекте Dermacol (Дермакол)