Eurofoot отзывы

Отзывы о Eurofoot

Dinusik_90
23.03.2021

Начала пользоваться в июле 2020 года по назначению подолога. Конечно в комплексе с медицинским педикюром. Уже после применения одного флакона Eurofoot есть динамика. Другие средства не помогали,что только не перепробовала. Главное соблюдать все рекомендации врача,плюс сделать раз в месяц педикюр. И Весь отзыв

ценник достаточно гуманный. Буду и дальше пользоваться!

Достоинства

Отличный результат, удобная дозировка

Недостатки

не нашла

Dinusik_90
23.03.2021

ценник достаточно гуманный. Буду и дальше пользоваться!

Достоинства

Отличный результат, удобная дозировка

Недостатки

не нашла

Eurofoot

Средство для лечения грибка ногтей не имеет возрастных ограничений и противопоказаний. Продукция изготавливается в соответствии со стандартами ГОСТ 31679-2012. Производители утверждают, что Eurofoot быстро снимает зуд, ускоряет рост ногтевых пластин, омолаживает кожу и позволяет забыть о неприятном запахе.

В составе препарата присутствует климбазол. Он восстанавливает структуру пластин и нормализует работу сальных желез. Экстракт мангостина является источником витаминов В1, В2, С и Е. Для очищения пор производители используют пихтовое масло. Дополняют состав препарата ферментами ржи, которая содержит 8 видов аминокислот.