Coco Light для отбеливания зубов отзывы

Отзыв посетителя Сергей

Красивая улыбка – притягивает к себе людей. Я работаю торговым представителем в компании, специализирующейся на продажах косметологических средств для мужчин. Поэтому приходится выглядеть хорошо))) Для того чтобы убрать налет, использую натуральное средство для отбеливания зубов Coco Light. Эффект мне нравится и никаких побочных действий.

Заказывал порошок через интернет, так как схожая по составу паста в аптеке стоила в 3 раза дороже. Оформил заявку через страницу представителя и получил скидку в 50%. Понравилось, что продавец не просил предоплаты – привезли через неделю, тогда и отдал деньги за посылку.

Как я порчу зубы

Кокосовый угольПоказанием к применению Coco Light считаются налет и желтизна зубов. Обычно одного применения средства для отбеливания достаточно, чтобы сохранить нужный цвет на 5-6 месяцев. У меня результат держится меньше. Виноват сам – очень люблю натуральный кофе и не могу избавиться от вредной привычки (курю). Именно поэтому я искал способ безопасно воздействовать на эмаль, без химии.

Врач сказал, что зубы у меня быстро темнеют из-за того, что «убиты» корни. Оказывает, после пломбировки костная ткань тускнеет и перестает блестеть.

Еще одной причиной проблем с ротовой полостью может стать длительный прием лекарственных препаратов (в частности, антибиотиков тетрациклинового ряда). Я когда-то принимал такие таблетки, вот и результат.

Отзывы покупателей о средстве для отбеливания зубов

Выбрал Coco Light после того, как наткнулся на интересный тематический форум в интернете. Люди обсуждали варианты лечения в домашних условиях. Оказалось, что вернуть блеск улыбке не так уж и сложно – достаточно заказать правильный порошок.

«Пользовалась Coco Light строго по инструкции и уже через две недели знакомые начали спрашивать, где я проводила санацию ротовой полости. Никто не верил, что это не работа дантиста….»

Были и отрицательные отзывы. Думаю, что эффективность порошка во многом зависит от тяжести состояния. Если зубной ряд сильно поврежден или налет вызван каким-то серьезным заболеванием, то придется обратиться за помощью к врачу. Самостоятельно в домашних условиях устранить первоисточник патологии вряд ли получится.

«Чистил зубы этим порошком 2 раза в день, а результата нет. Пошел к дантисту, который перенаправил меня к гастроэнтерологу. Оказалось, что налет в ротовой полости появлялся из-за хронического гастрита. Пропил противовоспалительные, нормализовал работу кишечника и дела наладились…»

Думаю, что к любой проблеме нужно подходить индивидуально. Большой плюс средства для отбеливания зубов Coco Light – доступная цена. Можно купить и попробовать избавиться от налета без особой нагрузки на бюджет.

Как работает Coco Light

Средство для отбеливания зубовПринцип действия отбеливающего средства очень прост. Микрочастицы порошка активно разрушают налет на эмали, возвращая зубам натуральный блеск. Улыбка выглядит естественной, а не как вставная челюсть. Раньше такая процедура была доступна только богатым людям, так как требовала длительной и дорогостоящей обработки эмали специальными химическими веществами. Теперь исправить дефект несложно самостоятельно в домашних условиях.

Почему Coco Light набирает популярность? Ответ очевиден – доступная цена, эффективность и отсутствие побочных действий. В состав порошка входит только кокосовый уголь.

При этом гранулы очень мелкие и насыщены натуральными кислотами, углеродом. В отзывах нет упоминания о противопоказаниях. Возможно, некоторую осторожность нужно проявить аллергикам.

Мнение врача о натуральном средстве для отбеливания

Я поинтересовался, что о Coco Light пишут специалисты. Думал, что врачи не любят рекомендовать своим пациентам натуральные препараты. Был удивлен, но стоматологи порошок хвалят.

«Рекомендую кокосовый уголь при определенных условиях. Чаще всего советую отбеливать зубы этим средством людям, имеющим вредные привычки. Кофе, крепкий чай, курение провоцирует появление серого налета. С такой проблемой Coco Light справляется без особых проблем…»

Роман Григорьевич, дантист, Москва

Нужно отметить, что средство для отбеливания зубов стоит дешевле, чем одна качественная пломба. Так что экономически рекомендация более чем оправдана. За доступную цену можно получить безопасный способ поддерживать здоровье ротовой полости.

Инструкция по применению и мои результаты

Я применял средство для отбеливания зубов Coco Light параллельно с использованием обычной зубной пасты. Люблю, когда во рту остается честный вкус мяты и ментола.

Белые зубыКак применять кокосовый уголь:

1. Намочите щетку и опустите ее в черный порошок.
  2. Тщательно обработайте зубной ряд круговыми движениями (не менее 2-х минут).
  3. Смойте остатки средства полосканием.

Проводил процедуру 2 раза в день и уже через неделю заметил явные изменения. Улыбка стала сверкающей))) Друзья постоянно спрашивают, у какого специалиста я лечусь. Думают – это работа стоматолога. Моим отзывам о Coco Light не верят (пока не попробуют сами).

Где купить кокосовый уголь

Спрашивал средство для отбеливания в аптеке. Оказалось, что эффективная паста стоит более 3-х тысяч рублей. За эти деньги проще сходить на прием к дантисту. Средство для отбеливания зубов Coco Light заказал через интернет на странице продукта. Порошок обошелся в 1290 рублей за упаковку. Хватило на полный курс. В наше время за такую сумму один зуб не отремонтируешь!

Рекомендую всем попробовать. Поверьте, хорошие отзывы не врут! За 10-12 дней можно улучшить цвет зубов на несколько тонов. Пользуюсь Coco Light постоянно и никаких побочных действий.

Отзывы о Coco Light для отбеливания зубов

Марго
07.01.2019

Купила кокосовый уголь сыну. У него на зубах постоянно налет образуется. Врач сказал, что такой порошок мягко его счистит.

Krasotka
04.01.2019

Хорошее недорогое, но эффективное средство. Конечно, зубы не блестят, как в кино, но разница ощутимая. Самое приятное, что все можно сделать самостоятельно в домашних условиях. У меня очень чувствительные зубы и любая санация вызывает боль. С Coco Light никаких проблем или неприятных ощущений нет.

Наина
10.12.2018

Пользуюсь кокосовым углем уже много лет. Никаких побочных действий, зубы белые и блестящие. Такое средство для отбеливания зубов самое безопасное!

Авось
07.12.2018

Купил Coco Light через этот сайт. Привезли быстро, оплата действительно после получения. Пользуюсь 5 дней. Уже вижу изменения. Улыбка выглядит естественно белой – это классно.

Достоинства

Недорого, привозят быстро, отбеливает зубы.

Недостатки

Думаю, одной баночки мне на 2 недели не хватит.

Марго
07.01.2019

Krasotka
04.01.2019

Наина
10.12.2018

Авось
07.12.2018

Достоинства

Недорого, привозят быстро, отбеливает зубы.

Недостатки

Думаю, одной баночки мне на 2 недели не хватит.

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Coco Light для отбеливания зубов
Подписаться на отзывы об объекте Coco Light для отбеливания зубов