Slim Shapewear - отзывы

Отзыв посетителя Яна о покупке на сайте kombi-slim-lift.com

Мое знакомство со Slim Shapewear началось накануне свадьбы моей лучшей подруги. Мне выпала честь быть свидетельницей на церемонии. И чтоб не ударить лицом в грязь и быть на высоте, я начала искать варианты вечернего наряда и белья по него. Остановилась на Slim Shapewear на официальном сайте. Решила что экономить на себе —  это не выход, и, чтоб не быть обманутой, лучше заказывать в надежном месте. Тем более до знаменательной даты оставалось совсем мало времени и на риск у меня не было лишнего времени.

Как работает Slim Shapewear?

Перед заказом собрала реальные отзывы о Slim Shapewear. Вот по каким критериям я выбирала себе корректирующий комбидресс:

• подчеркивает линию талии;
  • уменьшает выпирающий живот;
  • подтягивает бедра и ягодицы;
  • состоит из качественных тканей;
  • приподнимает грудь, визуально делает ее более объемной.

Окончательно убедившись, что утягивающий комбидресс Slim Shapewear поможет решить мою проблему я оформила заказ. Опытный менеджер связалась со мной по номеру телефона и помогла выбрать размер по моим замерам. Приятным бонусом была покупка  Slim Shapewear со скидкой, наверное все девушки любят скидки и акции.

По данным производителя на официальном сайте комбидресс Slim Shapewear имеет ряд специальных конструкций в изготовлении белья:

• специальное строение лифа поднимает и подтягивает грудь, делая ее более привлекательной и сексуальной;
  • пружинистая и эластичная ткань на поясе делает талию изящной и подтянутой;
  • задняя часть изделия на спине подтягивает мышцы и выпрямляет осанку, скрывает бока и неровности фигуры, складки на теле;
  • специальная структура ткани на животе в виде треугольника приподнимает и подтягивает живот;
  • упругие вставки сделаны по специальному строению и хорошо подтягивают бедра, и поднимают ягодицы, делая их упругими и подтянутыми.

Так как в состав ткани входят бамбуковые волокна утягивающее белье помогает бороться с лишними жировыми отложениями под кожей. При ежедневной носке комбидресса Slim Shapewear результат закрепляется:

• исчезает целлюлит, и уменьшается так называемая  “апельсиновая корка”;
  • благодаря принципу корсета исправляются дефекты осанки;
  • с эффектом пуш-ап грудь выглядит больше и имеет хорошую пышную форму;
  • кожа приобретает гладкую структуру.

Реальные отзывы про комбидресс Slim Shapewear

В своем выборе я стала увереннее, когда прочитала позитивные отзывы покупателей белья этого производителя.

“Купила утягивающий комбидресс slim shapewear после рождения дочери. В целом осталась довольна приобретением. Моя фигура стала более изящной и выпирающий живот практически не заметен. Грудь из-за белья поднимается,  имеет аппетитный и привлекательный вид. Чувствую себя уверенно и комфортно.”

Есть конечно и негативные отзывы покупателей, это меня  немного огорчило.

“Заказала через социальную сеть, на почту пришло совсем не то что я заказывала, не мой размер, да и изделие было каким то более похожим на капроновые колготки. Никакого эффекта утяжки я не заметила. ”

Скорее всего, эта женщина наткнулась на мошенников и заказала товар не у прямого поставщика. Потому что это утягивающее белье имеет хороший спрос и его часто используют в в телепрограмме “Модный приговор”. Пересмотрев несколько выпусков, я четко в этом убедилась.

Мое первое печатление об корректирующем комбидрессе Slim Shapewear

Так как я большой любитель сладкого с самого детства моя фигура оставляет желать лучшего. Мой тип фигуры так называемое “яблоко” — лишние килограммы на животе и боках — моя вечная проблема. Размер одежды, который я ношу повседневно 48, а иногда и 50, чтоб скрыть неровности фигуры. Комбидресс я заказала чуть меньше, ведь была уверена что с эффектом утяжки мои сантиметры растают на глазах. Для убедительности я замеряла свои объемы: талия 80,грудь 96, бедра 104см.

После получения заказа на почте я открыла коробочку и проверила тот ли товар мне пришел.Не обманули и не разочаровали положили бежевый цвет и размер 42-46.

Хочу отметить первые видимые преимущества:

• ткань приятная на ощупь;
  • нет грубых и выпуклых швов;
  • хорошо тянется.
  • тонкие лямки на плечах.

Настало время примерки комбидресса

Честно говоря, боялась не влезть в белье. Но к моей радости все подошло отлично. Оно хорошо растягивается, несмотря на то что оно утягивающее. Сразу возник вопрос: “как ходить в туалет с Slim Shapewear?” Ответ оказался очень прост — между ног корректирующее белье имеет вырез,поэтому его не нужно снимать, когда идешь в туалет или переодеваешься. Первое ощущение, как будто я в каком то коконе, но нет впечатления что я нахожусь в пленке. Ткань хорошо пропускает воздух и дает телу возможность дышать. Это является очень важным фактором в выборе белья, особенно в летнее время. Немного непривычно, ведь до этого у меня не было опыта в носке корректирующего белья. Хочу отметить плюс ткани она приятная к телу, состав предъявленный производителем: бамбуковые волокна 36,8%, нейлон 44,5%, спандекс 18,7%.

Одевала я его сверху на лифчик, но а вот трусики я одела сверху на корректирующее белье. Трусики выбрала бесшовные,чтоб их не было видно.  Корректирующее белье Slim Shapewear приятно меня удивило, исходя из первого опыта хочу отметить достоинства:

• моментально чувствуется подтяжка живота;
  • ягодицы подтянулись, максимальный эффект;
  • осанка стала ровнее;
  • грудь стала подтянутее,поднялась выше;
  • швы незаметны, не давят, не трут.

После примерки белья я  померяла объемы в белье. Каким же было мое удивление — оно действительно работает! Моя грудь так же и осталась 96 см, талия уменьшилась до 76 см., а бедра до 100см. Визуально это выглядело еще лучше, никаких складок и обвисшего живота. Я стала чувствовать себя лет так на 10 моложе. Силуэт мягкий и нежный. Могу смело сказать что комбидресс для коррекции фигуры Slim Shapewear на все 100% справился со своей задачей.

Сразу же захотелось бежать в магазин и примерять все платья. Что я собственно и сделала. Никогда у меня еще не было такого интереса к покупке новой одежды, особенно платьев.

Ведь всегда считала свои бока и живот отвратительными. И предпочитала джинсы и какой то свободный свитер. Вообщем вместо одного запланированного платья я купила два. Потому что что бы я не одевала, оно сидело на мне идеально. Кстати платья я меряла не 48 го и 50 го размера, как обычно, а 46 го. Это не могло не радовать.

При носке материал не растягивается, сохраняет свой изначальный размер. Стирать в машинке с обычным бельем я не рискнула. Просто замачиваю на пару часов в порошке автомат в теплой воде. Затем руками стираю и полоскаю и вешаю на сушилку, все легко и просто. Оно не мнется, да и в инструкции глажка запрещена, поэтому и не глажу.

Теперь буду использовать корректор фигуры Slim Shapewear в повседневной жизни. Он придает мне уверенности в моих движениях и даже походка стала смелее и раскованнее.

Отзывы о Slim Shapewear

Ксения Савченко
06.03.2017

Впервые увидела белье Slim Shapewear в какой то передаче по телеку. Удивлена была эффектом. Заказала на официальном сайте. Испробовала корректор фигуры на празднование дня рождения. Гости были очарованы,так приятно на себе ловить взгляды, особенно мужского пола.

Достоинства

хорошо справился со своей задачей.

Наталья Иващенко
28.02.2017

Покупкой корректирующего белья озадачилась только к сорока. Выбор пал на Slim Shapewear по совету подруги. Использую не каждый день, берегу для знаменательных семейных праздников и дат. Результатом в целом довольна

Достоинства

подтягивает фигуру, незаметен под одеждой

Недостатки

дороговат

Yana
03.02.2017

С детства я имею пышные формы, поэтому перед выпускным пришлось прибегнуть к волшебству комбидресса Slim Shapewear. С его помощью я визуально потеряла полтора размера. Платье сидело идеально. Все спрашивают какая же мне помогла диета…

Достоинства

качественная ткань, отлично моделирует фигуру

Недостатки

не обнаружила

Ксения Савченко
06.03.2017

Достоинства

хорошо справился со своей задачей.

Наталья Иващенко
28.02.2017

Достоинства

подтягивает фигуру, незаметен под одеждой

Недостатки

дороговат

Yana
03.02.2017

Достоинства

качественная ткань, отлично моделирует фигуру

Недостатки

не обнаружила

Купить на официальном сайте kombi-slim-lift.com
Подписаться на отзывы об объекте Slim Shapewear