Редуслим таблетки для похудения - отзывы

Отзыв посетителя Ольга о покупке на сайте reduslim.ru

Чаще всего в отзывах девчонок о похудении встречается упоминание беременности, как главной причины набора лишнего веса. Думаю, здесь есть доля лукавства. Я, например, почти не потолстела, пока вынашивала своего любимого сыночка. Ненужные килограммы появились позже. Скорее всего, ожирение стало следствием постоянной занятости и обычной лени. Сама справиться с ожирением не смогла, выручили таблетки Редуслим. Заказывала через интернет на официальном сайте, там была лучшая цена. Об этом препарате я сейчас и попробую рассказать.

Почему я решила попробовать таблетки для похудения

Честно скажу, сначала пыталась бороться с лишними килограммами по старинке. Выбрала себе строгую диету, выпросила у мужа орбитрек и начала усиленно худеть. Лишние килограммы начали уходить, и я воспряла духом, но малейший срыв возвращал на землю. Просто не хватало терпения, силы воли выдержать ограничения в пище и физические нагрузки. Пришлось задуматься о помощи в «сжигании» жира. По отзывам выбрала таблетки Редуслим.

Вы спросите, почему именно этот БАД? Ответ для меня очевиден – в рекламе к этому препарату врали меньше всего. Никто не обещал потерю 25 кг за неделю или мгновенного перехода жира в мускулатуру. На сайте было указано, что при правильном подходе можно ПОСТЕПЕННО избавиться от ненужных кг и, главное, удержать такой результат. Ну и демократичная цена сыграла не последнюю роль.

Видео-отзывы наполнили меня верой, что на этот раз — точно смогу похудеть!

Отзывы худеющих о Редуслим

Перед заказом я внимательно прочитала отзывы реальных людей о препарате. Найти их оказалось довольно затруднительно. На сайтах онлайн магазинов была сплошная реклама. Зарегистрировалась на форуме местной косметологической клиники. Здесь девочки активно делились информацией обо всех доступных таблетках, капсулах и инъекциях для красоты и похудения. Так вот, Редуслим побил все рекорды по популярности среди женщин.

«Мне таблетки для похудения посоветовал диетолог. Сначала не поверила, что получится сбросить ненужные килограммы, но уже через неделю поняла, что дело сдвинулось с «мертвой точки». Всего за месяц я потеряла почти 15% своего веса. Это очень круто!!!!!»

Негатива и жалоб на Редуслим я не нашла. Было пару отзывов с упоминанием аллергической реакции, но это нормально. У меня, когда то сыпь появилась после использования обычного шампуня, а тут таблетки.

«Принимала Редуслим строго по инструкции. Вес начал снижаться, но обратила внимание, что на внутренней стороне бедра появились мелкие высыпания. Они не чесались, но стало немного страшновато. Пришлось отказаться от таблеток, а они были эффективны и цена хорошая…»

В целом, рассказы других женщин о средстве для «сжигания» жира меня убедили попробовать. Сейчас хочу сказать спасибо всем, кто оставлял правдивые отзывы. Сама не поленюсь и «забацаю» пару, тройку хороших рецензий. Обязательно упомяну эффективность и цену.

Активные компоненты препарата

Не думала, что смогу что-то понять в составе таблеток. В школе не очень хорошо учила химию и биологию, больше любила музыку. К моему удивлению, производитель догадался, что люди будут интересоваться, и расписал все составляющие средства понятными словами.

Итак, состав Редуслим:

1. Глюкоманнан отвечает за быстрое насыщение. Это растение способно мгновенно увеличиваться в размерах при соприкосновении с жидкостью. Грубо говоря, волокна просто забивают желудок.
  2. Колеус форсколия «включает» замедленный обмен липидов. При этом восстанавливается работа пищеварения и улучшается состояние сердечной мышцы.
  3. Корень Якона считается одним из лучших средств для выведения «плохого» холестерина. Еще в вытяжке присутствуют аминокислоты, необходимые для поддержки общего здоровья.
  4. Вечерняя примула обеспечивает очищение от шлаков и токсинов. Доказано, что масло из этой травы снижает артериальное давление.
  5. Шафран «сжигает» жиры, убирая некрасивые, свисающие бока.

Отдельно хочу упомянуть экстракт Ирвинии габонской. Именно благодаря этому компоненту Редуслим снижает аппетит и ускоряет метаболизм.

Как я принимала таблетки Редуслим

Медицинский университет не заканчивала, но прекрасно понимаю, что инструкцию нужно читать всегда. Часто люди сами виноваты в плохом результате лечения не правильно, принимая назначенные препараты. Редуслим в этом плане идеален. Для женщин нет ничего хуже строгого распорядка, а эти таблетки для похудения нужно принимать всего лишь один раз в день. Запивала препарат обычной теплой водой, хотя думаю, что и от несладкого сока никакого вреда не будет.

Еще один важный момент – нельзя пропускать прием лекарства. Для того чтобы килограммы уходили и не возвращались, придется пить Редуслим в течение 4-5 недель. Я вообще «хомячила» препарат два месяца.

Вес снижался, и просто не хотелось прерывать такой приятный процесс. Тем более цена позволяла экспериментировать.

Мнение специалиста о натуральном БАДе

Я в больницу не ходила – не было ни времени, ни желании. Хорошо, что сейчас все можно сделать через интернет. Записалась на консультацию к диетологу через скайп (кстати, цена такого общения вполне приемлемая). Так вот, врач дал стандартные рекомендации и одобрил Редуслим.

«У вас нет никаких признаков эндокринных заболеваний, так что виной ожирению не могут быть гормоны. Постарайтесь перенастроить свой организм на похудение. Уберите сладкое, займитесь спортом. Можно попробовать какой нибудь натуральный БАД. Я бы посоветовал начать с Редуслим. На эти таблетки хорошие отзывов среди моих клиентов»

Виктор Алексеевич, эндокринолог, гастроэнтеролог, онлайн клиника

Понятно, что консультация получилось «ни о чем», но другого я и не ждала. Хорошо хоть проблемы с гормонами исключили.

Где купить оригинал Редуслим

Большинство негативных отзывов были связаны с «человеческим фактором». Доставка, оформление заказа и оплата больше всего вызывала гнев покупателей. Мне в этом вопросе повезло. Я сразу нашла официальный сайт, и мой заказ пришел через 5 дней без особых приключений. Цена Редуслим была вполне адекватной, и никто не пытался поднять ее «по ходу дела». Более того, продавец разрешил не делать предоплаты, и это реально обрадовало. Значит – никакого развода!!!

За два месяца скинула почти 11 килограммов. Для меня это серьезно. Теперь придется активно заняться спортом. Нужно подтянуть кожу на руках и что-то делать с животом. Тоже проблема, но зато я теперь «летаю». Поверьте, сброшенный десяток кг реально окрыляет и мотивирует на дальнейшее улучшение своего тела. Чем я и займусь в ближайшие месяцы. Редуслим, спасибо!

Отзывы о Редуслим таблетки для похудения

tasyaaa
24.08.2018

Выбрала таблетки Редуслим по отзывам, вроде у них нет противопоказаний и побочек. Начала принимать. Через неделю приема пока все хорошо, сбросила 3.5 кг. Хотелось бы быстро похудеть килограмм так на 15. Думаю заказать еще и второй курс для надежности.

Достоинства

нет противопоказаний

bella
29.07.2018

У меня после рождения второго ребенка появились растяжки не только на бедрах, но и на животе, груди. Да еще и целлюлит. На спорт зал времени нет, вот и стала принимать Редуслим. За один курс сбросила 8кг, обхват бедер уменьшился на 15 см, стал пропадать целлюлит.

Достоинства

натуральный состав

стройняшка
20.07.2018

Я принимала Редуслим 1,5 месяца, чтобы сбросить 7кг. Состав безопасный, аллергии на препарат не было. Но я еще добавила пробежку по утрам и мои старания не прошли даром. Препарат отбивает аппетит, поэтому есть особо не хочется, только легкие салатики. Похудела, как и хотела.

Достоинства

есть результат

Анастасия
14.07.2018

Пришла моя посылка с капсулами темно-зеленого цвета, сертификат вложен. Пью только третий день похудела на 1.5 кг.,что самое хорошее, диету можно не соблюдать, а вес все равно уходит.

Достоинства

помогает быстро похудеть

Недостатки

не обнаружила

Sneginka
13.07.2018

Редуслим здорово забивает желудок. После таблетки часа 4 есть вообще не хочется, но потом накатывает, и я бросаюсь к холодильнику. По ъходу без диеты у меня ничего не выйдет.

Достоинства

Снижает аппетит на 4-5 часов

Недостатки

хотелось бы худеть быстрее))

xxxxx
02.07.2018

Для меня Редуслим стали открытием. Сбросила за месяц два размера. Пришлось усиленно заняться спортом для того чтобы растяжек и висюлек кожи не было. Есть у таблеток один большой минус — у меня они вызвали тяжелый запор. Пришлось параллельно есть отруби и пить настойку сены.

Kottik
27.06.2018

Долго ждала первых результатов. Уже подумала, что похудеет только мой кошелек))) Показания весов существенно сдвинулись только через неделю. Теперь стабильно теряю в день от 300 до 500 граммов. Не знаю надолго ли такой эффект, но взвешиваться стало приятно и интересно.

Достоинства

Ускоряет обмен веществ, натуральный состав, доступная цена.

Недостатки

Работает с замедлением каким то/

Rimma
26.06.2018

А я уже не раз покупаю эти таблетки. После первого месяца приема похудела на 2 размера. Влезла в свои любимые джинсы.

Достоинства

отличный жиросжигатель

Недостатки

не нашла

Маша
14.06.2018

Лишний вес у меня появился из-за длительного лечения гормональными препаратами. Больше такие таблетки не принимаю, но метаболизм нарушила очень сильно. Редуслим пила без особой уверенности, просто что-то нужно было делать. Была приятна удивлена, когда через неделю сбросила 3 килограмма. Это конечно капля в море, но Весь отзыв

начало положено. Не буду останавливаться на достигнутом.

Достоинства

+++++

tasyaaa
24.08.2018

Достоинства

нет противопоказаний

bella
29.07.2018

Достоинства

натуральный состав

стройняшка
20.07.2018

Достоинства

есть результат

Анастасия
14.07.2018

Достоинства

помогает быстро похудеть

Недостатки

не обнаружила

xxxxx
02.07.2018

Rimma
26.06.2018

Достоинства

отличный жиросжигатель

Недостатки

не нашла

Маша
14.06.2018

начало положено. Не буду останавливаться на достигнутом.

Достоинства

+++++

Sneginka
13.07.2018

Достоинства

Снижает аппетит на 4-5 часов

Недостатки

хотелось бы худеть быстрее))

Kottik
27.06.2018

Достоинства

Ускоряет обмен веществ, натуральный состав, доступная цена.

Недостатки

Работает с замедлением каким то/

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Редуслим таблетки для похудения
Купить на официальном сайте reduslim.ru
Подписаться на отзывы об объекте Редуслим таблетки для похудения