Medutox - отзывы

Отзыв посетителя Снежана о medutox.ru

Бороться с морщинами я начала, пожалуй, лет с 36. Сразу принялась покупать специальные дорогие крема и сыворотки, но годы идут и за последнее время мое лицо сильно постарело. Я просто не могу смотреть в зеркало, кожа стала дряблая, обвисшая. А ведь так хочется продлить молодость и улучшить свой внешний вид. Знакомая порекомендовала попробовать купить Medutox, и даже ссылку оставила где сама их регулярно заказывает, чтоб без обмана.

Что представляет собой Medutox

Всем доброго дня! Зовут меня Снежана, мне 48 лет. Я работаю учителем в школе. Всегда стараюсь выглядеть отлично, внешний вид очень важен для меня. Поэтому возрастные изменения на лице не давали мне покоя, мешки под глазами, кожа дряблая, словно я веду совершенно нездоровый образ жизни. Понятное дело, что я старалась маскировать морщины и выравнивать тон лица с помощью тональных кремов и пудры. Но скажу откровенно, что эффект получался малозаметный, так как дряблые контуры лица совершенно не скрывались. Увидев свою подругу, которая уже несколько лет работает в другой стране, я не поверила глазам — она выглядела словно все это время отдыхала в санатории. Именно она и рассказала мне про капсулы Medutox.

Конечно, я тут же решила воспользоваться советом, тем более внешний вид моей одногодки меня заинтриговал. Она выглядела как минимум на 7 лет моложе меня, и это при том, что работала не меньше. Я зашла на официальный сайт, и принялась читать информацию о капсулах. Оказывается это средство сделано на основе пептидов медузы и морского ежа. Производители обещают следующие результаты от применения Медутокс:

• выравнивание тона лица;
  • повышение эластичности и упругости;
  • подтяжка контура;
  • разглаживание морщин;
  • регенерация кожи на клеточном уровне.

В среднем курс приема составляет около 28 дней, но заметный результат обещают уже на пятый день после ежедневного применения.

Состав Медутокс

Читая информацию, я узнала что Медутокс это натуральный природный препарат, в котором содержатся лишь безопасные составляющие. Предлагаю подробнее их рассмотреть:

1. Пептиды ежа морского и медузы — расслабляют мышцы, снимают напряжение и тем самым уменьшают морщины, подтягиваю “ослабевшие” места изнутри..
  2. Коллаген морской и кислота гиалуроновая — способствуют самостоятельной выработке коллагена и эластина на клеточном уровне.

Medutox обладает эффектом накопления, а это значит что чем дольше вы будете пользоваться средством, тем качественнее и длительнее будет эффект. К тому же косметологи тоже достаточно хорошо отзываются о Медутокс и приветствуют его применение, как альтернативу салонным процедурам.

“Medutox это отличная разработка новейших технологий. Благодаря дарам морского мира наша кожа становится более упругой и возвращает себе свой естественный тон. Помимо омоложения, Медутокс хорошо увлажняет и питает кожу лица. Достаточно лишь нанести тонким слоем содержимое капсулы на кожу, как тут же будет ощутим результат. Мои клиентки довольны действием Медутокс и я сама вижу изменения их кожи с каждым визитом ко мне”

Анна Сергеевна, врач-косметолог, г. Казань

Тот факт, что Медутокс отлично питает и увлажняет кожу мне тоже по душе, возможно наконец-то я смогу решить проблему с сухостью кожи.

Основные преимущества средства Medutox от морщин

Именно благодаря содержанию пептидов Бессмертной Медузы в своем составе, комплекс от морщин, способен регенерировать клетки длительное время. То есть за месяц ежедневного нанесения кожа сможет полностью восстановится и омолодиться.

В отличие от большинства аналогов, Медутокс имеет много преимуществ:

• природный состав в основе, которого пептиды медузы бессмертной и ежа морского;
  • помогает клеткам самостоятельно вырабатывать эластин и коллаген;
  • обновляет кожный покров;
  • запускает процесс омоложения, который длится даже после прекращения использования;
  • не имеет противопоказаний;
  • дает быстрый видимый результат.

Честно говоря, я в восторге от действий Medutox от морщин и хочется верить в правдивость написанной информации, я не привыкла совершать покупки в интернете, поэтому опаска меня не покидала.

Что думают люди о Медутокс

Для полной уверенности я решила найти отзывы покупателей. Я была уверена, что женщины не будут ходить вокруг да около, и оставят вполне реальные отзывы, возможно даже и отрицательные. К счастью в интернете я нашла массу отзывов, женщины хвалили Medutox за омолаживающий эффект, как от инъекций гиалуроновой кислотой. Другие же были довольны, что наконец-то исчезла возрастная пигментация и кожа лица снова имеет один тон.

“Medutox применяю уже второй раз. Очень довольна результатом, теперь это мой самый любимый комплекс от морщин. Нравится абсолютно все: безопасный состав и отсутствие аллергической реакции, быстрый омолаживающий эффект, кожа словно подтягивается. К тому же нет запаха, и одной капсулы вполне хватает чтобы равномерно увлажнить все лицо. Наношу исключительно на ночь и даже перестала пользоваться своим питательным кремом, потому что Медутокс отлично увлажняет. И главное — по утрам мое лицо теперь не заспанное, нет мешков и синяков. За что огромное спасибо этим чудо капсулам”

Читая отзывы я не встретила ни одного отрицательного, да было пару нейтральных, но там как оказалось женщины просто не захотели завершить курс, а ждали тотального омоложения от одного применения.

Где я покупала Medutox от морщин

Я знала, что Медутокс можно купить исключительно на официальном сайте в интернете. Поэтому я зашла на сайт, который дала мне подруга и первым делом заполнила заявку, вписала свое имя, страну и номер телефона. Буквально через несколько минут мне уже позвонил специалист сайта, чтобы подтвердить заказ. Я заказала одну упаковку Medutox, так сказать для пробы. Менеджер сказал, что оплачивать товар необходимо при получении, и поинтересовался какой службой доставки мне будет удобно получить заказ. Кстати, цена, была со скидкой, в разы дешевле, потому что в момент оформления моего заказа на сайте действовала акция. Заказ был оформлен и утвержден и мне оставалось лишь ждать доставки.

Инструкция применения Медутокс и мои результаты

Я ждала доставки ровно пять дней, как по мне то это достаточно быстро. В отделении почты я осмотрела свой заказ, все было в порядке и внутри пакета действительно было заказанное мной средство, а не пустышка. Я оплатила свой заказ и отправилась домой. Medutox продается в пластиковой баночке, внутри которой были капсулы фиолетового цвета. На самой упаковке была написана инструкция: умыться, вскрыть капсулу и нанести средство на проблемные зоны.

Как я уже говорила ранее, производители рекомендуют использовать Медутокс в течение 28 дней, именно на столько и хватает упаковки. Я использую Medutox от морщин таким способом:

• очищаю лицо от косметики молочком;
  • умываюсь горячей водой, чтобы поры раскрылись (тогда средство проникает глубоко в кожу);
  • прокалываю капсулу и наношу точечно по всему лицу;
  • легкими массажными движениями до полного впитывания препарата.

Запах Медутокс легкий, едва слышный. Лицо тут же становится бархатное, и увлажненное. Содержимое капсулы немного похоже на масло, но в то же время достаточно быстро впитывается. Нравится равномерное распределение по всему лицу. Морщин стало немного меньше, точнее сказать они стали малозаметны из-за того что кожа стала эластичней. Планирую повторно заказать Medutox на этом же сайте и снова получить приличную скидку. Лично я пока вижу лишь легкие изменения на лице, но коллеги по работе уже отметили отдохнувший и здоровый тон моего лица. Надеюсь, что к окончанию курса моя кожа избавиться от морщин и помолодеет еще сильнее.

Отзывы о Medutox

Инга
04.10.2018

Отличные капсулы! Помогают очень хорошо! В мои 50 выгляжу на 40))

Достоинства

лицо подтягивает и разглаживает морщины

Недостатки

цена

Juliya Bern
01.10.2018

После того как я стала использовать Medutox мне начали говорить комплименты даже посторонние люди. В свои годы я снова выгляжу порядком моложе.

Достоинства

от морщин, от синяков и мешков под глазами

Недостатки

все устраивает

11.09.2018

У меня кожа комбинированная и склонна к аллергическим реакциям, но попробовав у сестры капсулы на основе морских обитателей, я наконец-то нашла то что так давно искала. Кожу питает просто необыкновенно, лицо подтягивает и что важно ушли мои синяки под глазами.

Достоинства

подходит даже для капризной кожи

Veronika
10.09.2018

Сколько средств от морщин не использовала но Медутокс оказался самым эффективным из всех. Если ежедневно наносить на лицо, на протяжении месяца то эффект просто потрясающий. Я довольна на 200%.

Анастасья
25.08.2018

Пользуюсь Medutox уже две недели. Капсулы очень хорошо сказываются на состоянии моего лица. Жаль, что цена не из дешевых, а на акцию я никак не могу попасть…

Достоинства

увлажняет, уменьшает морщины

Недостатки

дорого

Инга
04.10.2018

Отличные капсулы! Помогают очень хорошо! В мои 50 выгляжу на 40))

Достоинства

лицо подтягивает и разглаживает морщины

Недостатки

цена

Juliya Bern
01.10.2018

Достоинства

от морщин, от синяков и мешков под глазами

Недостатки

все устраивает

11.09.2018

Достоинства

подходит даже для капризной кожи

Veronika
10.09.2018

Анастасья
25.08.2018

Достоинства

увлажняет, уменьшает морщины

Недостатки

дорого