Medutox отзывы

Отзыв посетителя Снежана

Бороться с морщинами я начала, пожалуй, лет с 36. Сразу принялась покупать специальные дорогие крема и сыворотки, но годы идут и за последнее время мое лицо сильно постарело. Я просто не могу смотреть в зеркало, кожа стала дряблая, обвисшая. А ведь так хочется продлить молодость и улучшить свой внешний вид. Знакомая порекомендовала попробовать купить Medutox, и даже ссылку оставила где сама их регулярно заказывает, чтоб без обмана.

Что представляет собой Medutox

Всем доброго дня! Зовут меня Снежана, мне 48 лет. Я работаю учителем в школе. Всегда стараюсь выглядеть отлично, внешний вид очень важен для меня. Поэтому возрастные изменения на лице не давали мне покоя, мешки под глазами, словно я веду совершенно нездоровый образ жизни. Понятное дело, что я старалась маскировать морщины и выравнивать тон лица с помощью тональных кремов и пудры. Но скажу откровенно, что эффект получался малозаметный, так как дряблые контуры лица совершенно не скрывались. Увидев свою подругу, которая уже несколько лет работает в другой стране, я не поверила глазам – она выглядела словно все это время отдыхала в санатории. Именно она и рассказала мне про капсулы Medutox.

Конечно, я тут же решила воспользоваться советом, тем более внешний вид моей одногодки меня заинтриговал. Она выглядела как минимум на 7 лет моложе меня, и это при том, что работала не меньше. Я зашла на официальный сайт, и принялась читать информацию о капсулах. Оказывается это средство сделано на основе пептидов медузы и морского ежа. Производители обещают следующие результаты от применения Медутокс:

• выравнивание тона лица;
  • повышение эластичности и упругости;
  • подтяжка контура;
  • разглаживание морщин;
  • регенерация кожи на клеточном уровне.

В среднем курс приема составляет около 28 дней, но заметный результат обещают уже на пятый день после ежедневного применения.

Состав Медутокс

Читая информацию, я узнала что Медутокс это натуральный природный препарат, в котором содержатся лишь безопасные составляющие. Предлагаю подробнее их рассмотреть:

1. Пептиды ежа морского и медузы – расслабляют мышцы, снимают напряжение и тем самым уменьшают морщины, подтягиваю “ослабевшие” места изнутри..
  2. Коллаген морской и кислота гиалуроновая – способствуют самостоятельной выработке коллагена и эластина на клеточном уровне.

Medutox обладает эффектом накопления, а это значит что чем дольше вы будете пользоваться средством, тем качественнее и длительнее будет эффект. К тому же косметологи тоже достаточно хорошо отзываются о Медутокс и приветствуют его применение, как альтернативу салонным процедурам.

“Medutox это отличная разработка новейших технологий. Благодаря дарам морского мира наша кожа становится более упругой и возвращает себе свой естественный тон. Помимо омоложения, Медутокс хорошо увлажняет и питает. Достаточно лишь нанести тонким слоем содержимое капсулы на кожу, как тут же будет ощутим результат. Мои клиентки довольны действием Медутокс и я сама вижу изменения с каждым визитом ко мне”

Анна Сергеевна, врач-косметолог, г. Казань

Тот факт, что Медутокс отлично питает и увлажняет кожу мне тоже по душе, возможно наконец-то я смогу решить проблему с сухостью.

Основные преимущества средства Medutox от морщин

Именно благодаря содержанию пептидов Бессмертной Медузы в своем составе, комплекс от морщин, способен регенерировать клетки длительное время. То есть за месяц ежедневного нанесения сможет полностью восстановится и омолодиться.

В отличие от большинства аналогов, Медутокс имеет много преимуществ:

• природный состав в основе, которого пептиды медузы бессмертной и ежа морского;
  • помогает клеткам самостоятельно вырабатывать эластин и коллаген;
  • обновляет кожный покров;
  • запускает процесс омоложения, который длится даже после прекращения использования;
  • не имеет противопоказаний;
  • дает быстрый видимый результат.

Честно говоря, я в восторге от действий Medutox от морщин и хочется верить в правдивость написанной информации, я не привыкла совершать покупки в интернете, поэтому опаска меня не покидала.

Что думают люди о Медутокс

Для полной уверенности я решила найти отзывы покупателей. Я была уверена, что женщины не будут ходить вокруг да около, и оставят вполне реальные отзывы, возможно даже и отрицательные. К счастью в интернете я нашла массу отзывов, женщины хвалили Medutox за омолаживающий эффект, как от инъекций гиалуроновой кислотой. Другие же были довольны, что наконец-то исчезла возрастная пигментация и кожа лица снова имеет один тон.

“Medutox применяю уже второй раз. Очень довольна результатом, теперь это мой самый любимый комплекс от морщин. Нравится абсолютно все: безопасный состав и отсутствие аллергической реакции, быстрый омолаживающий эффект. К тому же нет запаха, и одной капсулы вполне хватает чтобы равномерно увлажнить лицо. Наношу исключительно на ночь и даже перестала пользоваться своим питательным кремом, потому что Медутокс отлично увлажняет. И главное – по утрам мое лицо теперь не заспанное, нет мешков и синяков. За что огромное спасибо этим чудо капсулам”

Читая отзывы я не встретила ни одного отрицательного, да было пару нейтральных, но там как оказалось женщины просто не захотели завершить курс, а ждали тотального омоложения от одного применения.

Мои результаты

Я ждала доставки ровно пять дней, как по мне то это достаточно быстро. В отделении почты я осмотрела свой заказ, все было в порядке и внутри пакета действительно было заказанное мной средство, а не пустышка. Я оплатила свой заказ и отправилась домой. Medutox продается в пластиковой баночке, внутри которой были капсулы фиолетового цвета. На самой упаковке была написана инструкция: умыться, вскрыть капсулу и нанести средство на проблемные зоны.

Как я уже говорила ранее, производители рекомендуют использовать Медутокс в течение 28 дней, именно на столько и хватает упаковки. Я использую Medutox от морщин таким способом:

• очищаю лицо от косметики молочком;
  • умываюсь горячей водой, чтобы поры раскрылись (тогда средство проникает глубоко в кожу);
  • прокалываю капсулу и наношу точечно по всему лицу;
  • легкими массажными движениями до полного впитывания препарата.

Запах Медутокс легкий, едва слышный. Лицо тут же становится бархатное, и увлажненное. Содержимое капсулы немного похоже на масло, но в то же время достаточно быстро впитывается. Нравится равномерное распределение по всему лицу. Морщин стало немного меньше, точнее сказать они стали малозаметны из-за того что кожа стала эластичней. Планирую повторно заказать Medutox на этом же сайте и снова получить приличную скидку. Лично я пока вижу лишь легкие изменения на лице, но коллеги по работе уже отметили отдохнувший и здоровый тон моего лица.

Отзывы о Medutox

Виктория
13.01.2019

Сыворотка в капсулах это для меня было что-то новенькое. Понравилась с первого раза использования буквально за 10 мин. кожа становится упругой и шелковистой на ощупь

Достоинства

кожа становится эластичной , упругой, шелковистой

Недостатки

не нашла

29.10.2018

Хотела бы узнать, почему в случае невыкупа присылают смс с угрозами?? Позвонила заказать. Вместо цены 149 р навязали на 3500 р. Теперь товар на почте. Соответственно забрать сейчас нет средств. Так начали пугать. Писать всякие угрозы что обратятся в суд за то, чтоб взыскать расходы, Весь отзыв

поставить запрет на кредиты и выезд за границу. Вот таким образом заставляют людей выкупать товар. Ужас

Инга
04.10.2018

Отличные капсулы! Помогают очень хорошо! В мои 50 выгляжу на 40))

Достоинства

лицо подтягивает и разглаживает морщины

Недостатки

цена

Анастасья
25.08.2018

Пользуюсь Medutox уже две недели. Капсулы очень хорошо сказываются на состоянии моего лица. Жаль, что цена не из дешевых, а на акцию я никак не могу попасть…

Достоинства

увлажняет, уменьшает морщины

Недостатки

дорого

Инга
04.10.2018

Отличные капсулы! Помогают очень хорошо! В мои 50 выгляжу на 40))

Достоинства

лицо подтягивает и разглаживает морщины

Недостатки

цена

Анастасья
25.08.2018

Достоинства

увлажняет, уменьшает морщины

Недостатки

дорого

Виктория
13.01.2019

Достоинства

кожа становится эластичной , упругой, шелковистой

Недостатки

не нашла

29.10.2018