Зейтун — арабская косметика отзывы

Отзывы о Зейтун — арабская косметика

26.11.2019

От Зейтуна приобрела натуральный алеппский шампунь. Да, он не особо пенится, но я этого и не ждала от шампуня с натуральным составом. Зато волосы потом сильные. Они у меня достаточно жесткие, но после использования этого шампуня ложатся как надо. Но к нему нужно приспособиться, эффект появляется не Весь отзыв

сразу, а спустя какое-то время.

19.09.2019

Открыла эту косметику для себя и мамы два года назад. Теперь это мой маст-хэв. Пользуюсь баттерами для тела,масками для волос, базовыми и массажными маслами. Ароматы выше всяких похвал. И никаких химических запахов. Чувствуется натуральный состав. Эффект многих средств виден сразу. Радует широкий Весь отзыв

ассортимент. Нам все еще есть что попробовать и открыть для себя и возможные сочетания бесконечны.

Достоинства

Натуральный состав. Быстрый заявленный эффект. Экономичный расход. Восточные ароматы.

Диана
10.09.2019

Это чудо-косметика! С каждым годом всё лучше. Постоянно новинки, скидки и акции. Из последних моих находок в их коллекции- Маска для тела с солью мёртвого моря. Доверяю кожу и волосы только Зейтуну!

Достоинства

цены, качество

Недостатки

надеюсь, что никогда не будет

Светик
28.08.2019

Покупаю у них потрясающую хну в брикетах. Гораздо лучше порошковых аналогов, поскольку не сушит волосы. Заметно улучшилось состояние волос за год использования, цвет всегда яркий и насыщенный. Крашусь раз в месяц и полностью забываю о любых других процедурах.

Достоинства

цена-качество

Недостатки

надеюсь никогда не будет

Рита
26.08.2019

Заказываю косметику этой марки 2-й год подряд. Радует, что постоянно появляются новинки. В числе фаворитов- их алеппская серия. Там мыла и натуральные безсульфатные шампуни. Ещё потрясающие масляные духи у них. Гораздо более стойкие и насыщенные, чем спиртовые.

Достоинства

Качество, красивая упаковка, натуральность

Недостатки

Случаются накладки с доставкой

01.11.2018

магазин аннонсировал условия акции, но не исполнил их не доложил товар, пытаюсь вернуть свои деньги, пока безуспешно. Не доверяйте мошенникам

kofemania
18.09.2016

Покупала средства для волос шампунь и бальзам. Очень нравится натуральный состав и волосы стали заметно меньше выпадать. В целом довольна.

Достоинства

Хороший состав, эффект есть

Недостатки

цена

DUBLYOR
07.07.2016

Девочки, кто пользовался косметикой, расскажите, очень интересно ваше мнение. Фирма говорит про свою продукцию как стопроцентно натуральную без химических добавок. Пока приобрела для пробы мыло, пользуюсь, но что-то подсказывает мне, что не совсем тут все так волшебно, как говорит производитель Весь отзыв

Прыщей уже меньше, но пока лезут

Достоинства

Вроде помогает

Недостатки

Ищу

26.11.2019

сразу, а спустя какое-то время.

19.09.2019

Диана
10.09.2019

Достоинства

цены, качество

Недостатки

надеюсь, что никогда не будет

Светик
28.08.2019

Достоинства

цена-качество

Недостатки

надеюсь никогда не будет

Рита
26.08.2019

Достоинства

Качество, красивая упаковка, натуральность

Недостатки

Случаются накладки с доставкой

kofemania
18.09.2016

Достоинства

Хороший состав, эффект есть

Недостатки

цена

01.11.2018

DUBLYOR
07.07.2016

Прыщей уже меньше, но пока лезут

Достоинства

Вроде помогает

Недостатки

Ищу

Зейтун — арабская косметика

Добрый день. Недавно открыла для себя замечательную косметику Зейтун. Искала для себя что-то натуральное и качественное и вот, наконец, я это нашла. Пробовала раньше различные средства: дорогие и дешевые, натуральные и не очень. Дома накапливалась куча флаконов и банок от различных брендов. Каков эффект? Ну не сказать, что прям уже и не было, но все равно что-то не устраивало, как-то было все не так, не то.

Теперь у меня одна натуральная косметика от фирмы Зейтун. Уже после первого применения я поняла — вот оно, это мое и этим я буду пользоваться постоянно! И не важно, мыло это, масло, крем или шампунь, моя кожа воспринимает это очень позитивно. Теперь другие средства я не покупаю. Для меня это просто трата денег!

Что предлагают арабские косметологи

Почему стоит купить именно Зейтун? Потому что состав арабской косметики на 100% содержит компоненты натурального происхождения:

•         Минеральные вещества.косметика зейтун
  •         Эфирные масла и их экстракты.
  •         Экстракты из натуральных, лечебных трав.
  •         Фитокомпоненты целебных трав и других растений.
  •         Продукция пчеловодства.
  •         Натуральные масла растительного происхождения.
  •         Мацераты из целебных растений.

«Подкупила» еще история создания этой арабской лечебной косметики, которая даже немного меня удивила, с хорошей стороны. Более тринадцати веков тому назад в Сирийском городе Алепо впервые было создано натуральное целебное мыло из вытяжки лаврового листа, которое в дальнейшем начало экспортироваться в некоторые страны Азии и Европы.

Со временем в ассортименте появилась другая косметическая продукция, также основанная на натуральных компонентах, традиционных рецептах и знаниях. Несомненно, сегодня используются более «продвинутые» и инновационные способы изготовления, но вековые традиции максимально сохраняются.

Это делает косметику Зейтун просто уникальной, «живой», с которой можно получить результат уже после нескольких применений. косметика от зейтунДа и ассортимент, который сегодня предлагают фирменные торговые точки, официальный сайт и интернет магазин косметики Зейтун, способен удивить даже сильно искушенную покупательницу:

•         Натуральные, лечебные крема.
  •         Тоники и муссы.
  •         Мыло и гели..
  •         Антипеспиранты и дезодоранты.
  •         Хна.
  •         Другие косметические средства.

Что пишут СМИ и в интернете

Решила я собрать еще больше информации о косметике, почему такой положительный эффект она вызывает. В большей степени, это позитивные отзывы, а если и попадаются отрицательные, то исключительно из-за неправильного применения или по причине приобретения подделок. Кстати, этому моменту нужно уделить больше внимания, поскольку популярность продукции с каждым днем растет и, как следствие, растет число желающих на этом подзаработать.

Поэтому, стоит покупать косметику исключительно в фирменных магазинах компании,у проверенных дилеров или на официальном сайте компании — в интернет магазин arabsoap. ru. Только в этом случае вы можете быть уверенны в том, что приобретете фирменную продукцию, которая принесет пользу вашему здоровью и массу положительных эмоций.

Безопасность является одним из главных отличий натуральных косметических средств от всей остальной «химии». В последнем случае искусственные вещества дают эффект достаточно быстро, но за это вы платите здоровьем своей кожи, волос. Вы платите высокую цену, и не только деньгами, но и привыканием организма, изменением обменных процессов, иногда тяжелыми заболеваниями.

Только органические, натуральные вещества способны нивелировать все эти патологические процессы и сохранить здоровье кожи и волос человека на протяжении длительного времени. Организм не меняет свой механизм по восстановлению клеток и обмену веществ, натуральная косметика лишь стимулирует и стабилизирует все эти позитивные процессы.

И на самом деле это действительно так. Например, вот что пишут о косметике в интернете, отзывы о Зейтун:

«Не скажу что у меня сильные проблемы с кожей и косметика, которой я пользуюсь (теперь уже пользовалась) меня вполне устраивала. Но вот посоветовали мне попробовать косметику фирмы Зейтун. Я даже не ожидала, что может быть такой результат без каких бы то ни было побочных эффектов! Даже просто неприятных ощущений от использования не возникает, как это у меня было с моими предыдущими косметическими средствами. Теперь пользуюсь только Зейтун, начиная от кремов для кожи и заканчивая средствами для мытья посуды».

Почему так получается можно понять, если разобраться Сухие духив процедуре изготовления косметики. Непосредственно переработка натурального сырья в косметику проходит максимально аккуратно без лишней термической обработки (производится только там, где это необходимо). Это позволяет сохранить все натуральные и полезные компоненты.

Состав косметики не содержит консервантов и красителей искусственного происхождения, стабилизаторов и отдушек, какой-то другой химии, которая обычно добавляется для смягчения воздействия косметики на организм. Тут и так все мягко и бережно взаимодействует с кожей, волосами, без дополнительных химических элементов с их негативными последствиями.

Особенности косметики. Что говорят врачи

В чем же секрет успеха и подобного качества косметики Зейтун? Что говорят по этому поводу специалисты? Все дело в натуральных веществах, маслах, содержащихся в составе и воздействию, которые они оказывают на организм человека:

•         Масло Лавровое – эффективное противовоспалительное воздействие.
  •         Масло нима – скраб, очищает кожный покров от ороговевших клеток, восстанавливает волосы, удаляет перхоть.
  •         Оливковое масло – питает кожу, делает мягкой, гладкой, устраняет эффект раннего старения.
  •         Масло черного тмина – ухаживает за проблемной кожей, удаляют последствия аллергии, раздражения.
  •         Масло касторовое и конопляное – благотворно влияют на рост волос, придают гладкость, ухоженность, эффект блеска.
  •         Масла эфирные – питает волосы, кожу минеральными веществами.
  •         Гидролаты и экстракты целебных растений – питают волосы, кожу органическими веществами.

Вот что говорят врачи-дерматологи:

«Благотворное влияние этих натуральных косметических средств на волосы и кожу вполне реальное и достаточно эффективное – мыло не сушит, увлажняет кожу настолько, насколько это нужно, маски – питают, увлажняют, чистят, омолаживают, масла – придают гладкость, делают кожу мягкой, обертывания – избавляет от целлюлита, уменьшают лишний вес. Любое из косметических средств Зейтун – мощнейшее оздоровительное действие на организм человека, безопасное и эффективное».

Гипоаллергенные средства компании Зейтун оченьсирийское мыло зейтун легко и удобно использовать в домашних условиях. Теперь нет необходимости обращаться в дорогие и элитные салоны красоты, чтобы решить свои проблемы с внешностью, разумеется там, где это возможно решить.

Все процедуры легко выполняются в домашних условиях и без посторонней помощи.

Как использовать косметику. Что понравилось

Правила использования косметических средств от компании Зейтун, в принципе, ничем не отличаются от правил применения косметики от других производителей. Разумеется каждый случай индивидуален, в зависимости от целей, ведь шампуни для волос и средства для мытья посуды по своему назначению, мягко сказать, не схожи, но, в общем и целом, правила использования косметики одинаковы:

• Наносят на чистую кожу, волосы.
  • Используют не раньше, чем через полчаса после душа, ванны.
  • Лучше всего применять вечером, перед сном.
  • Нежелательно использовать утром, после сна.
  • Перед использованием желательно посоветоваться со специалистом во избежание аллергических реакций.

Но неужели не существует аналогов среди других производителей косметических средств? Возможно и есть, даже скорее всего. Но тут важно понять вот что – каждый организм человека индивидуален и может возникнуть элементарная несовместимость с теми или иными компонентами, содержащимися в составе косметики.

Поэтому, нужно пробовать, экспериментировать, но все делать осторожно, ведь вы экспериментируете над своей внешностью, красотой.  А лучше всего перед применением посоветоваться со специалистами: врачами-дерматологами, профессиональными косметологами, визажистами и т.п. И уже потом выбирать для себя то или иное средство.

Я выбрала, увидела эффект, мне понравилось.

Что заметила и какие изменения я увидела:

мыло аллепское

•         Быстрое впитывание в кожу, волосы.
  •         Не остается «липкий эффект» от лишнего количества средства.
  •         Нет никаких раздражений, аллергических реакций.
  •         Без запаха, или не сильный и приятный.
  •         Положительный эффект практически сразу, после первых применений.
  •         Не пачкается одежда.
  •         Возможно что-то еще, возможно что-то упустила.

Подводя итог всему выше сказанному, хочу сказать, что попробовала в своей жизни много косметических средств, в том числе натурального происхождения. Не скажу, что все было так уж и плохо, но косметика из Древней Сирии под названием Зейтун пришлась мне по вкусу больше.

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Зейтун — арабская косметика
Подписаться на отзывы об объекте Зейтун — арабская косметика