Корректор лопоухости Отостик - отзывы

Отзыв посетителя Константин о oto-plastic.ru

Думаю, что сейчас многие люди покрутят пальцем у виска, но я свою лопоухость, считаю довольно большой проблемой. Не знаю почему, но «локаторы», которые я каждое утро вижу в зеркале, реально раздражают. Накрутил себя до такой степени, что даже ходил к хирургу с просьбой исправить ситуацию. Спасибо специалисту, что не стал «рубить с плеча», а посоветовал для начала попробовать ушные корректоры Отостик. Заказывал их на специальном сайте через интернет и сейчас уже не требую операции.

Что такое лопоухость?

В детстве я и не замечал, как сильно торчат мои уши. Понимание внешнего дефекта пришло в юности, когда девушка не согласилась прийти на свидание из-за моей особенности. Вот тут-то я и задумался, а что в принципе не так? Посмотрел на свои фотки и понял, что реально похож на Чебурашку. Расстроился и принял ситуацию, но осадочек где-то в душе остался. Именно тогда я впервые задумался о возможных способах коррекции. Жаль, что Otostick раньше не увидел.

Главным мотиватором поиска решения своей косметической проблемы стала информация о том, что лопоухость может спровоцировать осложнения. На одном медицинском сайте вычитал, что деформация органов слуха нередко приводит к гипертрофии хрящевой ткани и макротии.

Не хотелось носить специальный аппарат, и я пошел на прием к врачу. Доктор осмотрел меня и посоветовал не горячиться. Рекомендовал для начала попробовать скорректировать форму при помощи специального приспособления Отостик.

Отзывы о корректоре ушей Отостик

Вернувшись с консультации, сразу полез в интернет. Оказалось, что Отостик довольно популярен среди людей, имеющих дефект ушной раковины. Лучше применять такое приспособление в детстве, но и взрослые часто выравнивали хрящевую ткань. В целом, отзывы были положительными.

«Купила Отостик по рекомендации подруги. Сначала посмеялась, но после первого применения заметила разницу. Уши реально стали меньше торчать. Буду пробовать использовать приспособление еще. Вдруг действительно решу свою проблему…»

Отрицательных отзывов было немного. Думаю, малое количество негатива связано со спецификой применения. Обычный человек просто не будет покупать такие липучки.

«Заказала Otostick после того, как увидела, что они стоят совсем недорого. Стало интересно, что можно сделать за такую маленькую цену. Оказалось, что результат применения становится очевидным уже через пару недель. Положительные отзывы не врали…»

В общем, хорошая репутация приспособления убедила меня попробовать. Тем более, что мы с женой хотели сыграть повторную свадьбу и сделать новые фотографии (как бы 10 лет спустя).

Как работает Otostick

Для начала просто опишу приспособление для коррекции ушей. Выглядит Отостик очень просто – это две прозрачные силиконовые пластинки, скрепленные между собой и покрытые специальным клеем. Сейчас могу подтвердить, что при условии правильного применения липучка спокойно выдерживает неделю на теле. Я даже занимался спортом и принимал свой любимый контрастный душ.

По заверениям производителя Отостик:

• уменьшает лопоухость;
  • защищает ушные раковины от деформации;
  • корректирует форму хрящевой ткани.

В отзывах люди писали, что после фиксации приспособления сразу меняется внешний вид, повышается самооценка и прибавляется уверенности в себе. Я впервые оценил Otostick, делая семейное фото.

Прикрепил корректор перед походом в ателье, а потом просто обалдел от результата. Выгляжу с нормальными ушами совсем по-другому.

Мнение врача об эффективности Отостик

Для меня важны отзывы специалистов. Поискал в сети высказывания врачей о приспособлении Otostick и порадовался, что и профессионалы тоже советуют попробовать.

«Доказано, что хрящевые структуры могут меняться. Проще всего исправить дефект у ребенка, но и взрослые могут попробовать. Отостик работает без побочных эффектов и дает неплохую возможность восстановить правильную анатомию ушной раковины. По статистике в более 80% случаев, приспособление помогает…»

Андрей Евгеньевич, отоларинголог, частная клиника Москва

Пользоваться корректором Otostick придется долго, так что пока я не могу подтвердить полное излечение, но уже сейчас я вижу изменения. Надеюсь, что и дальше так же пойдет!

Инструкция по применению Otostick

Использовать Отостик реально просто, но в любом случае понадобится помощь. Самому приклеить пластинки за ушами будет очень хлопотно.

Как правильно пользоваться ушным корректором:

1. Обязательно тщательно вымойте руки и кожные покровы за ушами. Важно избавиться не только от загрязнений, но и от жира, выделений из пор. Я применял специальный лосьон.
  2. Потом нужно аккуратно снять защитную пленку с одной части Otostick и закрепить клеящую сторону на мочке уха. Сильно придавите края.
  3. Вторая пластинка фиксируется на коже головы. Вот здесь вам и понадобиться помощь. Самому приклеить корректор сложно, под него могут попасть волосы.

Судя по отзывам, если все сделать правильно, что Отостик можно носить неделю.

Он не отклеится во время водных процедур или занятий спортом. Понятно, что дергать приспособление не нужно. Снять пластинки легко – понадобиться ватная палочка и косметическое масло.

Где купить корректор ушей Отостик

Мне встречались отзывы, где люди писали, что купили подделку. К сожалению, отличить фальсификат от настоящего Otostick довольно сложно. Именно поэтому я настоятельно рекомендую не рисковать и заказывать приспособление только на официальном сайте. Тем более, что сейчас там действует акция и пробный набор предлагают за 790 рублей. В комплекте 4 фиксатора. Обычно двух недель хватает, чтобы понять, подходит ли вам такой способ коррекции ушных раковин.

Я ношу второй комплект. Никакого особого дискомфорта не испытываю, быстро привык. Очень нравиться, что уши не торчат, как у слона. Заметил, что после того, как снимаю пластинки несколько дней эффект сохраняется. Надеюсь, что через некоторое время хрящевая ткань «запомнит» нужную форму и дефект исчезнет.

Отзывы о Корректор лопоухости Отостик

TvisterM
11.10.2018

Честно относил Отостик полный курс. Через полгода сделал замеры, и выяснилось, что лопоухость действительно уменьшилась. Причем изменения довольно ощутимые. Я то уже привык в отражению в зеркале, а вот знакомые вообще поинтересовались, где я делал операцию.

Достоинства

Помогают избавиться от сильной лопоухости.

Недостатки

Дороговатое удовольствие, если носить полный курс.

IrenVsegda
26.09.2018

Как эстетическая мера Отостик просто великолепны. Если нужно изменить свой внешний вид перед праздником или общим фото, такие пластинки просто незаменимы. Лечиться ими не пробовала. Здесь нужно терпение. Взрослым придется носить корректоры полгода. Я так долго не вытерплю.

SonniK
20.09.2018

Купили Отостик мелкому уши ровнять. У ребенка хрящевая ткань быстро выравнивается. Врач сказал, что если все будет нормально, то через 3-4 месяца лопоухость исчезнет навсегда. Пока явного результат нет.

Достоинства

Легко клеить, прозрачные.

Недостатки

Неделю пацан их носит не может. Отлетают через 4 дня обычно.

Маша
12.08.2018

Отостик меня спасает от комплекса «Чебурашки». Я не могу на свои фото смотреть без слез. Даже волосы не спасают, уши через них торчат. Теперь перед фотографированием клею пластинки и получается очень даже симпатично. Честно скажу, лопоухость не лечу, пользуюсь время от времени.

TvisterM
11.10.2018

Достоинства

Помогают избавиться от сильной лопоухости.

Недостатки

Дороговатое удовольствие, если носить полный курс.

SonniK
20.09.2018

Достоинства

Легко клеить, прозрачные.

Недостатки

Неделю пацан их носит не может. Отлетают через 4 дня обычно.

Маша
12.08.2018

IrenVsegda
26.09.2018

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Корректор лопоухости Отостик
Перейти на официальный сайт oto-plastic.ru
Подписаться на отзывы об объекте Корректор лопоухости Отостик