Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile отзывы

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile является официальным представителем эксклюзивной продукции для косметического отбеливания зубов в Санкт-Петербурге, разработанной и произведенной конгломератом французской компании «White&Smile» и итальянской «InSmile».  На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: ...

Отзывы о Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile

Григорий
30.10.2017

Добрый день. Хочу предостеречь покупателей этой франшизы! Мой товарищ потерял все свои деньги на этой франшизе. Собственники франшизы, зарабатывают свои деньги на продажах продукции своим “партнерам”, которые купили франшизу. Поэтому нет ни паушального взноса, ни даже роялти. Спроса на данные услуги почти нет. Его не Весь отзыв

хватает, что бы хотя-бы покрывать зп сотрудников, не говоря уже об аренде помещения, коммуналке, ведения бухгалтерии и т.д. Поддержки и помощи от франчайзера нет. Отношение – “твоя франшиза твой бизнес, вот и работай”. Закрылась одна точка, открылась другая. Преподносят все красиво, но на деле совершенно все не так. Поездите по открытым точкам, пообщайтесь с теми кто купил, ничего хорошего они вам не скажут. Ни в коем случае не работайте по этой франшизе!

Достоинства

Недостатки

Очень много!

Григорий
30.10.2017

Достоинства

Недостатки

Очень много!

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile

На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: протоколы испытания продукта, декларации соответствия ТС, дополнительные сертификаты соответствия.

На выбор клиента предоставляется три варианта услуги:

• Экспресс-отбеливание (1 сеанс – 20мин.);
  • Классик-отбеливание (2 сеанса – 40 мин.);
  • Экстра-отбеливание (3 сеанса – 45-60 мин.).
Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile
Подписаться на отзывы об объекте Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile