Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile - отзывы

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile является официальным представителем эксклюзивной продукции для косметического отбеливания зубов в Санкт-Петербурге, разработанной и произведенной конгломератом французской компании «White&Smile» и итальянской «InSmile».  На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: ...

Отзывы о "Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile"

Irinka
13.08.2018

Испытала на себе процедуру по отбеливанию зубов white&smile недавно — решила, что раз уж не экономлю на салонах, маникюре, то почему бы не позаботиться о красоте зубов. В W&S пошла, потому что их студия недалеко от моего дома, ну и компания, судя по тому, что Весь отзыв

я о ней читала, заслуживает доверия. Мне нравилось еще, что студия небольшая, на два кресла всего (не люблю лишних людей и суету), и не вызывает негативных ассоциаций со стоматологическим кабинетом. Все оборудование новое, на вид очень современное.Что касается самой процедуры — занимает она относительно немного времени, и дискомфорта в процессе я не испытала никакого. Специалистка, которая со мной работала, свое дело определенно знала, все у нее отлажено до мелочей, четко, без задержек. Вообще, приятная и вежливая женщина, говорила только по делу, рассказывала подробно о том, что делает, как вообще работает процедура. И, что для меня важно — не обещала запредельного результата, прямо сказала о том, что цвет вначале может быть неравномерным у всех зубов, но потом выровняется. Посоветовала также специальную пудру, которая поможет закрепить эффект осветления и продлить его, а когда узнала о моих чувствительных зубах, сказала, что есть специальный мусс для решения этой проблемы. Предлагала она все эти продукты ненавязчиво, что меня в итоге и подкупило. Что касается результата самого отбеливания — он вполне соответствовал обещаниям, прошел месяц и зубы не темнеют.

Manyny
28.05.2018

на отбеливание зубов шла и как-то переживала, что испорчу зубы, потом не смогу нормально есть, пить, так как чувствительность зубов повысится, но почему-то верила рекламе, что отбеливание безопасное, оно так и получилось. Зубы отбелились очень хорошо, на 5 тонов точно, сразу же после пошла в Весь отзыв

кафе и пила коктейль холодный, никакой реакции зубов не почувствовала, так и до сих пор. Так что отбеливание реально безопасное и это радует, как и эффект!

Достоинства

Отбеливание мне понравилось, зубки белые,эффект супер, и что не мало важно безопасное!

Недостатки

я для себя не заметила

MerryLeyzer
16.11.2017

Была уже на двух сеансах в салоне Вайт&Смайл, три месяца назад на «Экспрессе», а сейчас уже выбрала «Экстра». Просто поняла для себя, что при курении лучше выбрать максимально сильный вариант осветления в салоне, чем потом потратить эти же деньги для поддержания нужного эффекта дома. 3 Весь отзыв

раза по 15 минут конечно капу держать не очень удобно, челюсти слегка немеют, но чего не сделаешь ради красоты)) В защиту салона скажу, что играет приятная расслабляющая музыка и кресло-яйцо очень комфортное, так что в целом очень даже приятно))

Достоинства

Недостатки

Капу держать не очень удобно, челюсти слегка немеют

Григорий
30.10.2017

Добрый день. Хочу предостеречь покупателей этой франшизы! Мой товарищ потерял все свои деньги на этой франшизе. Собственники франшизы, зарабатывают свои деньги на продажах продукции своим «партнерам», которые купили франшизу. Поэтому нет ни паушального взноса, ни даже роялти. Спроса на данные услуги почти нет. Его не Весь отзыв

хватает, что бы хотя-бы покрывать зп сотрудников, не говоря уже об аренде помещения, коммуналке, ведения бухгалтерии и т.д. Поддержки и помощи от франчайзера нет. Отношение — «твоя франшиза твой бизнес, вот и работай». Закрылась одна точка, открылась другая. Преподносят все красиво, но на деле совершенно все не так. Поездите по открытым точкам, пообщайтесь с теми кто купил, ничего хорошего они вам не скажут. Ни в коем случае не работайте по этой франшизе!

Достоинства

Недостатки

Очень много!

Дарья
26.07.2017

Все время отбеливалась полосками,заказывала через инстаграм, очень мучалась от боли в деснах из-за частого применения,ощущения не самые приятные((Стала искать,что-то безвредное для эмали и не особо дорогое,наткнулась на фото до и после на отбеливание с гелем!Сомневалась идти не идти в итоге пошла!Довольна очень, неприятных ощущений не Весь отзыв

было воообще!!С полосками даже не сравнить,эффект за 40 минут как от полосок за 10 дневный курс.Советую очень

Достоинства

безболезненно,недорого,эффективно

Недостатки

пока непонятно сколько продержится эффект

Polo777
25.07.2017

Отбеливал зубы три месяца назад. Результат заметный. Держится до сих пор, из минусов не очень приятно сидеть с силиконовой штукой во рту))) ну и то что зубы все равно не стали белыми как в рекламе. Хотя отбелились заметно. Просто видимо на эту процедуру нужно ходить Весь отзыв

регулярно. В целом доволен. Рекомендую.

Достоинства

Быстро эффективно недорого

Недостатки

Хотелось бы еще белее

AlexStav
25.07.2017

Проходил недавно подобную процедуру в Ставрополе. Реально действенная процедура. На три тона зубы стали светлее. В дальнейшем буду регулярно проходить отбеливание для поддержания эффекта. Из дента-косметики рекомендую полоски для домашнего отбеливания, — можно периодически работать над осветлением зубов в домашних условиях.

Достоинства

Быстро,недорого, безболезненно

Недостатки

Немного побаливали зубы, но у меня повышенная чувствительность

rainbow1993
24.07.2017

Отбеливающая пудра/порошок от White&Smile.

Достоинства

Отбеливает, уменьшает чувствительность, удобно использовать, приятный запах и вкус.

Недостатки

Дороговато, большой расход, приходится делиться с членами семьи(

21.07.2017

Хочу поделиться своим опытом отбеливания зубов White and Smile . О процедуре я узнала через свою подругу ,которая настоятельно звала меня с собой на процедуру отбеливания. Я долго думала , да и мне казалось что зубы мои не столь желтые , но подруга не отступала Весь отзыв

и я решилась ! Сказать честно ,я не особо верила, что зубы мои станут белее , но все таки решила рискнуть . Процедура отбеливания существенно отличается от стоматологической т.к во время процедуры нет ни боли ,после не повышается чувствительность , очень удобное кресло,приятная атмосфера , нет не приятных ощущений во время процедуры . Мне делали отбеливание в 1 этап, сидела 20 минут, слушала музыку . После чего я сполостнула полость рта, и мне дали зеркало … тадаам я очень сильно удивилась , мои зубы действительно стали на много белее, если не ошибаюсь, то на 3тона !Это действительно очень крутой результат , который виден на лицо ! Зубы подруги тоже отбелились хорошо ! Но я смотрела только на свои.. В общем хочу сказать всем ,кто еще сомневается идти или нет , это действительно работает, проверено на себе и на подруге!)

Достоинства

Безболезненно,быстро , не дорого !

Irinka
13.08.2018

Manyny
28.05.2018

Достоинства

Недостатки

я для себя не заметила

MerryLeyzer
16.11.2017

Достоинства

Недостатки

Капу держать не очень удобно, челюсти слегка немеют

AlexStav
25.07.2017

Достоинства

Быстро,недорого, безболезненно

Недостатки

Немного побаливали зубы, но у меня повышенная чувствительность

rainbow1993
24.07.2017

Отбеливающая пудра/порошок от White&Smile.

Достоинства

Недостатки

Дороговато, большой расход, приходится делиться с членами семьи(

21.07.2017

Достоинства

Безболезненно,быстро , не дорого !

Григорий
30.10.2017

Достоинства

Недостатки

Очень много!

Дарья
26.07.2017

Достоинства

безболезненно,недорого,эффективно

Недостатки

пока непонятно сколько продержится эффект

Polo777
25.07.2017

регулярно. В целом доволен. Рекомендую.

Достоинства

Быстро эффективно недорого

Недостатки

Хотелось бы еще белее

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile

На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: протоколы испытания продукта, декларации соответствия ТС, дополнительные сертификаты соответствия.

На выбор клиента предоставляется три варианта услуги:

• Экспресс-отбеливание (1 сеанс — 20мин.);
  • Классик-отбеливание (2 сеанса — 40 мин.);
  • Экстра-отбеливание (3 сеанса — 45-60 мин.).
Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile
Подписаться на отзывы об объекте Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile