Cledbel 24K Gold - отзывы

Отзыв посетителя Наталья о cledbel24.netixtrader.com

Найти средство от морщин, которое действительно помогает я мечтала давно. Пользуюсь многими кремами и масками, но как по мне, моложе я не стала. Знаю, что против возрастных изменений на лице эффективна пластика, но это не для меня. От подруги узнала о Cledbel 24K Gold, которая по ее словам, творит чудеса с кожей. По правде говоря, моя подруга действительно выглядела гораздо моложе меня, поэтому я всерьез заинтересовалась маской с лифтинг эффектом. Кстати, в магазинах ее практически невозможно найти, а если и найдешь, то есть вероятность приобрести подделку. Поэтому подруга заказывает маску от морщин исключительно на официальном сайте.

Что это за маска Cledbel 24K Gold

Cledbel 24K Gold fotoДоброго дня всем! Зовут меня Наталья, мне 48 лет. Пользуюсь кремами ежедневно, слежу за своим внешним видом, использую хорошую косметику. Но с годами кожа потеряла тонус, щеки немного обвисли, как и веки вокруг глаз. Меня очень разочаровывает мой внешний вид. Конечно, я всячески стараюсь замаскировать признаки старения, но с каждым годом у меня это получается все хуже и хуже. Моя кожа всегда была комбинированной, но в последнее время я заметила что она очень пересушенная, и даже самый жирный питательный крем впитывается за секунды.

Рассказ подруги о Cledbel 24K Gold, меня заинтересовал. К тому же ее внешний вид меня интриговал, я не могла поверить в то что маска способна так омолаживать. Я тут же зашла на официальный сайт. Как оказалось Cledbel это золотая маска-пленка, которая обладает действием против морщин.

Средство рекомендовано тем у кого присутствуют следующие проблемы лица:

• морщины;
  • пигментация;
  • потеря эластичности.

Оказывается, весь секрет Cledbel в высоком содержании коллагена, который проникает глубоко в эпителий и насыщает кожный покров. Благодаря применению коллагеновой маски можно омолодить лицо, увлажнить дерму и добиться хорошего очищающего эффекта.

В общем, на сколько я поняла, средство подходит для разных типов кожи и для ежедневного применения.

В чем же секрет действия Cledbel

Cledbel 24K Gold выполнена с использованием восточных косметических секретов, а мы знаем что восточные красавицы умеют сохранять молодость и красоту.

• содержание золота — улучшает регенерацию на клеточном уровне, способствует омоложению;
  • увлажняет — состав средства разработан таким образом, что маска словно пленкой задерживает влагу, не давая ей испаряться;
  • быстрое омоложение — происходит благодаря коллагену, который подтягивает и придает эластичность эпителию;
  • защитные функции — восточные растения в составе Cledbel, выравнивают тон, осветляют и избавляют от пигментных пятен. А также оказывают защиту от ультрафиолета.

Мне нравится, что Cledbel 24K Gold обладает комплексным воздействием. То есть маска не просто поможет избавиться от морщин, что и так весьма здорово. Но и увлажнит, а также защитит от солнечных лучей, которые так вредны для кожи.

Состав Cledbel 24K Gold от морщин

Cledbel 24K Gold zolotoЧто касается состава маски Cledbel, то тут можно выделить три самых основных компонента, которые оказывают мощное омолаживающие действие:

1. Золото коллоидное — борется с активными морщинами, противостоит образованию новых, увлажняет кожу, питает и разглаживает морщины.
  2. Коллаген — обогащает кожу кислотами Омега 3, которые способствуют регенерации эпителия и процессу омоложения.
  3. Кислота гиалуроновая — выполняет защитное действие против влияния окружающей среды. Подтягивает контуры, выравнивает тон, избавляет от возрастных пигментных пятен.

Неужели маска и правда способна мгновенно омолодить лицо. Я решила поискать отзывы профессиональных косметологов, которые смогут помочь мне понять насколько данная информация является правдой. В интернете я встретила множество мнений косметологов относительно маски-пленки с лифтинг эффектом.

Одни были абсолютно за, и рекомендовали использование Cledbel 24K Gold, другие — высказывались более сдержанно и говорили, что маска не сможет заменить салонных процедур, но при этом не опровергали омолаживающий эффект, которым обладает средство

“Cledbel 24K Gold отличное средство от морщин, для домашнего применения. Я советую его многим своим клиенткам, так как маска-пленка прекрасно увлажняет и очищает кожу, при этом насыщая ее коллагеном для придания тонуса эпителию. При регулярном применении можно добиться хорошего результата, особенно рекомендую наносить не только на лицо, но и на шею, и область декольте. Состав из натуральных компонентов не является аллергенным и подходит всем”

Анна Викторовна, врач-косметолог, г. Москва

Большинство косметологов не против применения Cledbel от морщин, и это плюс. Но сомнения все же оставались во мне, по этому я решила найти реальные отзывы женщин, которые испробовали комплекс на себе.

Что говорят люди о маске-пленке, отзывы из сети интернет

Конечно, за отзывами я отправилась на форумы и сообщества. Женщины делились впечатлениями о Cledbel 24K Gold и многие остались довольны результатом. Встретила я и несколько нейтральных отзывов, в которых женщины говорили о высокой цене и маленьком объеме средства. Но в целом все остались довольны, и рекомендовали применение маски.

“Маска-пленка Cledbel 24K Gold стала моим фаворитом. Она легко наносится, быстро высыхает и также легко снимается, без дискомфортных ощущений. Нравится состояние кожи после ее использования. Эффект от морщин наступает где-то после пяти дней применения, когда кожа становится упругой и подтянутой. Мне нравится маска, она идеально мне подошла и результатом я довольна. Рекомендую всем женщинам независимо от возраста, так как она не только омолаживает, но и увлажняет кожу”

Cledbel 24K Gold flakon

Отзывы покупателей вселили мне надежду, и теперь я была уверена, что должна купить Cledbel 24K Gold. Честно говоря, я не привыкла совершать покупки в интернете, именно поэтому так долго сомневалась.

Как и где я купила Cledbel 24K Gold

Для того, чтобы купить средство от морщин, я зашла на официальный сайт, заполнила заявку, вписав имя и номер телефона. Затем мне перезвонил представитель сайта, вежливая девушка подтвердила мой заказ и уточнила способ доставки, удобный мне. Мне необходимо было лишь назвать адрес доставки и ожидать посылку.

Оплата за маску осуществляется при получении. Я очень обрадовалась этому факту, так как получается я ничем не рисковала.

Способ применения маски и мои результаты от использования

Сообщение с отделения почты я получила на пятый день после заказа и я поспешила получить свой заказ. Средство было хорошо упаковано и не имело повреждений, оплатив заказ я отправилась домой поскорей попробовать маску от морщин. К счастью, на упаковке была подробная инструкция применения:

• наносить препарат тонким слоем, равномерно распределяя по лицу, шее и зоне декольте;
  • массировать подушечками пальцев для полного впитывания и глубокого проникновения;
  • снять маску через 20 минут после нанесения.

Я применяла маску через день, потому что флакон всего 75 мл. Наносить очень легко, средство равномерно распределяется по коже. А вот снимать немного неприятно, но это стоит потерпеть так как эффект и правда отличный. Кожа после Cledbel 24K Gold подтянутая, упругая и эластичная. Одного флакона хватает на две недели, если использовать через день. Поэтому я заказала еще две упаковки на официальном сайте, чтобы продолжить применение. Коллеги по работе тут же отметили изменения с моим лицом, все подумали, что я влюбилась и поэтому расцвела. Мне приятно снова иметь свежий и ухоженный вид, на смену уставшему. Так что я довольна маской Cledbel 24K Gold на все 100% и рекомендую ее своим подружкам.

Отзывы о Cledbel 24K Gold

Инга
23.10.2018

Золотая маска для меня просто клад, это сокровище вернула мне молодость лица и избавило от морщин. Очень жалею, что раньше не знала о ней, и тратила деньги на ветер. Теперь только на нее и полагаюсь, вот все таки восточные специалситы знают толк в красоте и Весь отзыв

молодости.

Достоинства

эффективна от морщин

Недостатки

нужно заказывать на официальном сайте

Anjela
17.10.2018

Отлично справляется с морщинами, вообще обожаю всякие маски-пленки, но Cledbel 24K Gold, нравится своим золотым цветом. К тому мне очень повезло с ценой, покупала со скидкой почти за пол цены.

Екатерина К
16.10.2018

У меня еще с молодости первые морщины были на лбу, а с годами углубились. Что я только не делала, но они не исчезали, а вот маска Cledbel 24K Gold мне помогла. Конечно морщины не исчезли, но немного выровнялись и перестали быть такими глубокими, кожа подтянулась Весь отзыв

и расгладилась.

Достоинства

подходит для всех типов кожи, питает и увлажняет кожу

Недостатки

цена высокая

mama rama
24.09.2018

Маску получила в подарок от сестры, даже не ожидала такого эффекта! Но когда нашла ее в интернете поняла что цена соответствует качеству))) Но несмотря на высокую стоимость продолжаю заказывать и поддерживать молодость своего лица.

20.09.2018

Cledbel для меня стал находкой! Я довольна результатом! Благодаря ей я помолодела на 10 лет минимум! Классно подтягивает лицо и дарит молодость коже!

Достоинства

увлажняет, подтягивает, питает

Недостатки

цена высокая

Инга
23.10.2018

молодости.

Достоинства

эффективна от морщин

Недостатки

нужно заказывать на официальном сайте

Anjela
17.10.2018

Екатерина К
16.10.2018

и расгладилась.

Достоинства

подходит для всех типов кожи, питает и увлажняет кожу

Недостатки

цена высокая

mama rama
24.09.2018

20.09.2018

Достоинства

увлажняет, подтягивает, питает

Недостатки

цена высокая

Перейти на официальный сайт cledbel24.netixtrader.com
Подписаться на отзывы об объекте Cledbel 24K Gold