Черный чеснок для волос Black Garlic Cure отзывы

Отзыв посетителя Антон

Раннее облысение – это наша семейная проблема. У меня отец и дед уже в 40 лет «блистали лужайкой» на темечке. Я же решил попробовать предотвратить выпадение волос и превентивно начал использовать Black Garlic Cure. Черный чеснок мне порекомендовал дерматолог (к сожалению, в нашей больнице не было трихолога). Сейчас могу сказать врачу спасибо за такой полезный совет.

В аптеке раствора не обнаружилось, поэтому искал средство через интернет. Оформил заявку на соответствующем сайте и получил препарат за 99 рублей. Если кого-то смутила низкая цена, отмечу, что такая стоимость действует только при заказе полного курса. Привезли средство через 10 дней. Наверное, это единственный минус заказа через сеть.

Кому может помочь натуральное средство

раствор для волосПосле консультации у специалиста я дополнительно изучил инструкцию к Black Garlic Cure. Оказалось, раствор не только замедляет процесс выпадения волос, но и добавляет пышности, поддерживает здоровье кожи головы, насыщает ткани кислородом. Более того, наткнулся на описание клинических тестирований, результатами которых стал ускоренный эндогенез крови и активация естественной регенерации поврежденных луковиц.

Думаю, черный чеснок подойдет для любых типов волос. Судя по отзывам покупателей, препарат:

• уничтожает инфекции;
  • ускоряет заживление ранок, трещин на коже;
  • замедляет процессы окисления;
  • ускоряет рост волос.

Показанием к применению являются алопеция, перхоть, себорея, ломкость кончиков. Многие врачи рекомендуют пройти курс лечения для профилактики возрастных изменений.

Отзывы покупателей Black Garlic Cure

Черный чеснок для волос хвалят в Сети. На тематических форумах этому препарату посвящены отдельные ветки обсуждений, так что найти отзывы на раствор несложно. Приведу пару примеров:

«Наносила жидкость из ампулы по инструкции и уже на третью неделю заметила, что на расческе ничего не остается. Получается, что препарат реально останавливает выпадение волос…»

Отрицательные отзывы тоже были. Если бы все «пели оды» препарату, то я бы точно не поверил в его эффективность.

«Пробовала лечиться Black Garlic Cure. Выпадение волос притормаживается, но полностью процесс не останавливается. Пришлось идти в больницу и сдавать анализы. Оказалось, что у меня нарушение в работе эндокринной системы, не вырабатываются нужные гормоны. Врач назначил специальные таблетки…»

Думаю, с серьезными болезнями натуральный препарат вряд ли справится в одиночку. Полезно использовать черный чеснок в комплексе с другими видами терапии.

Почему черный чеснок для волос безопасен

Прочитал несколько статей о том, как лечить облысение и понял, что у многих фармакологических препаратов довольно внушительный список побочных действий. Учитывая, что я собирался использовать Black Garlic Cure для профилактики, как-то совсем не хотелось получить сопутствующую болезнь печени или почек. Врач посоветовал изучить состав препарата, чтобы понять, есть ли риск осложнений. Только так можно понять, насколько безопасно применение черного чеснока для волос.

Черный чеснок для волосАктивные компоненты:

• ромашка помогает расслабиться, успокаивает раздражение, питает ткани аминокислотами;
  • сабельник укрепляет волосы, ускоряет выведение токсинов, шлаков, очищает поры;
  • тироксин активирует «спящий» метаболизм, ускоряет регенерацию клеток;
  • L-аргинин поддерживает здоровье кожного покрова;
  • сульфат железа необходим для профилактики анемии, которая нередко выступает главной причиной облысения.

Понятно, что вышеперечисленные ингредиенты являются вспомогательными. Главный элемент – черный чеснок. Судя по отзывам врачей, этот компонент содержит большое количество ферментных ингибиторов окисления и питает структуру волос фруктозой.

Мнение дерматолога о препарате

Поинтересовался, что о Black Garlic Cure думает эксперт. Нашел в интернете отзывы трихолога, подтверждающие, что лечение дает нужный эффект.

«Основная задача черного чеснока – бороться с процессами окисления. Для волос образование свободных радикалов вредно. Еще один плюс препарата – высокая концентрация аллилсульфида. Такой элемент предотвращает онкологические болезни…»

Руслан Романович, дерматолог, трихолог, Москва

Отдельно хочу отметить тот факт, что черный чеснок приятно пахнет. У него пряный, сладковатый аромат (немного напоминает инжир). Именно поэтому растение часто используют в косметологии, для изготовления масок, шампуней и сывороток.

Инструкция по применению и результаты лечения

Black Garlic Cure фотоДля того, чтобы максимально раскрыть эффект синергического препарата, важно проводить лечение курсом. Следуя инструкции, необходимо наносить черный чеснок (содержимое ампулы) на сухие или влажные волосы 3-4 раза в неделю. Смывать раствор не нужно, можно уложить прическу привычным образом. Для получения стойкого эффекта понадобится около месяца.

Немного опишу свои впечатления от применения Black Garlic Cure. Обратил внимание, что к вечеру шевелюра перестала выглядеть жирной, даже если я целый день ходил в шапке. Уверен, что замедлилось выпадение волос, так как на расческе ничего не остается. Очень хочу верить, что смогу избежать облысения. Через 3-4 месяца повторю терапию. Это не накладно, учитывая низкую цену.

Где купить черный чеснок для волос

Уверен, что официальный сайт дает лучшую стоимость. Сумел сэкономить на общей цене довольно внушительную сумму. Также плюсом оформления заявки через дистрибьютора является гарантия качества препарата. В Сети уже появились гневные отзывы людей, купивших подделки. Не рискуйте, лучше сразу обратиться за помощью к представителям производителя.

Рекомендую попробовать черный чеснок Black Garlic Cure. Через несколько недель вы забудете о выпадении волос и других проблемах с прической. За такую цену ничего лучше просто не найти!

Отзывы о Черный чеснок для волос Black Garlic Cure

Jeronimo
10.01.2019

Всегда мечтал о красивой бороде. Помучился пару месяцев и полностью спрятал подбородок. Единственная проблема – выпадение волос. Купил черный чеснок для пробы и понял – именно то, что мне было нужно. Буду пользоваться средством пару раз в год для профилактики.

Хлоя
04.01.2019

Я всегда думала, что чеснок воняет. Оказалось, что есть разные виды. Раствор приятно пахнет и помогает сохранить волосы. У меня сильно секлись кончики, теперь такой проблемы нет. Плюс почти полностью исчезла перхоть.

Достоинства

Помогает избавиться от перхоти и себореи.

Недостатки

Никаких.

Весна
10.12.2018

Мне черный чеснок посоветовал косметолог. Специалист сказал, что раствор реально замедляет выпадение волос. Заказала пробный курс. Действительно раствор работает. Понятно, что с первого раза эффект не очень явный, но он есть. Нужно пару курсов для того, чтобы полностью раскрыть свойства препарата.

Nota
07.12.2018

Пользуюсь черным чесноком уже года два. Хорошее средство, укрепляющее волосы и замедляющее выпадение. В инструкции написано, что можно не смывать, поэтому я наношу средство на влажные волосы и просто даю высохнуть. Результат мне нравится.

Достоинства

Недорогое средство, приятно пахнет, натуральный состав.

Недостатки

Нельзя купить в обычном магазине или аптеке.

Jeronimo
10.01.2019

Хлоя
04.01.2019

Достоинства

Помогает избавиться от перхоти и себореи.

Недостатки

Никаких.

Весна
10.12.2018

Nota
07.12.2018

Достоинства

Недорогое средство, приятно пахнет, натуральный состав.

Недостатки

Нельзя купить в обычном магазине или аптеке.

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Черный чеснок для волос Black Garlic Cure
Подписаться на отзывы об объекте Черный чеснок для волос Black Garlic Cure