Актирост для волос - отзывы

Здравствуйте, меня зовут Рустам. В последнее время начал замечать, что мои волосы выглядят неухоженными и блеклыми. Думал обычная банальная усталость и авралы на работе негативно повлияли на общее здоровье. Оказалось, что все намного серьезней — обратил внимание на целые пучки, остающиеся на расческе. Решил бороться с проблемой, пока не стало поздно. Честно скажу, не представляю себя лысым, поэтому приобрел Актирост. Забегая немного вперед, отпишусь – успел сберечь нормальную шевелюру!

Немного смутило, что средство для роста волос Actirost не продается в аптеках. Хотя в нашей стране специализированных точек продажи товаров для личной гигиены и уходу за телом не так уж и много. Обычно магазины совмещают все в общую кучу. При заказе капель через официальный сайт пришлось немного подождать, зато по цене удалось отлично сэкономить.

Немного о моей проблеме с волосами

Важно понимать, что нельзя просто брать и начинать лечение выбранным средством. Желательно предварительно посоветоваться с профильным специалистом. Знаю, что в большинстве небольших городов нашей страны о трихологах никто и не слышал, но ведь дерматологи точно имеются.

Я посетил медицинское учреждение после того, как заметил странные проплешины в области темечка. Они были неравномерными, поэтому обычное возрастное облысение отбросил сразу и оказался прав. Выяснилось, что подхватил микоз (грибковую инфекцию). Вот, что мне сказал врач после получения результатов лабораторного исследования.

«Скорее всего, у вас сильно упал иммунитет по причине постоянных перегрузок на работе. Нужно себя беречь. Измените образ жизни, займитесь спортом и начинайте применять Actirost. Должно помочь, так как заражение на начальной стадии…»

Кузьма Геннадьевич, дерматолог, трихолог, Москва

Я своими волосами всегда гордился. Очень не хотелось что-то менять. Без пышной шевелюры вообще себя не представлял.

Что я вычитал об Актирост

Перед покупкой рекомендованного средства решил поискать о нем информацию в сети. Готовился к худшему. Думал, что грибок придется «выпаливать» химией. Зря нервничал — компоненты Actirost вполне безопасные, но довольно эффективные. Удивился, что грибковая инфекция входит в тройку самых распространенных источников облысения. Я всегда думал, что выпадение волос возникает из-за гормональных сбоев и частых эмоциональных переживаний. Оказалось, что инфекции тоже могут спровоцировать потерю луковиц и нарушение структуры кожи.

Если верить заявлениям производителя Актирост способен:

• защитить волосы от внешнего воздействия;
  • быстро уничтожить грибок (за 7-10 дней);
  • укрепить кожные покровы.

Когда я это прочитал, то у меня сразу возник вопрос – как победить инфекцию без опасной фармакологии. Врачи нашли простое и логичное решение — использовали натуральные аналоги антибиотиков и антисептиков.

Главные компоненты Actirost:

1. Растительные масла помогают активным элементам впитываться в кожу. Также растительные компоненты отвечают за насыщение тканей витаминными и минералами.
  2. Гималайские соли активно воздействуют на споры грибка и пробуждают спящие волосяные луковицы.
  3. Ионы серебра обеззараживают поверхность головы и «сжигают» инфекцию.

Поверил в эффективность средства для роста волос практически сразу, как увидел серебро в составе. У меня есть мазь с добавкой аргентума. Так вот после ее нанесения еще ни разу не было нагноения.

Отзывы о препарате Actirost

Немного опасался попасть на развод. Понимал, что заказ через интернет чреват обманом (продавца не видно). Но оказалось, что волноваться нужно, как раз представителям сайта. Оплата выполняется по факту, а это значит, что любой человек вправе отказаться от посылки под любым логичным предлогом. Стало интересно, что вообще люди пишут об Актирост.

Отзывы на препарат были вполне ожидаемыми. Кто-то хвалил средство, но было и много негатива. Я понимал, что Актирост помогает далеко не всем. Не зря же врач уточнил, что у меня заражение на ранней стадии. Думаю, что при тяжелых формах микоза капли и мази уже не помогут.

«Применяла Actirost строго по инструкции. Думала, что смогу остановить алопецию, но, к сожалению, пришлось обращаться за помощью к профессиональным дерматологам. Прошла курс фототерапии и выпила пачку противогрибковых таблеток. Только после этого выпадение волос остановилось»

Я почему-то думаю, что если бы девушка сначала пошла бы к врачу и не затягивала, то такое длительное и опасное лечение ей бы не понадобилось. Если бы я еще пару недель «провтыкал», то и меня бы ждали довольно неприятные процедуры.

«Пришел к врачу на прием с блестящей полянкой на голове, а уже через два месяца мог похвастаться отличным ежиком. Спасибо иглоукалыванию и средству Актирост»

Тоже не стал полагаться только на рекомендованный препарат. Ударил по грибкам всеми доступными способами. Купил себе шампунь с натуральным эвкалиптом, даже попробовал промывать волосы слабым раствором уксуса. Но мне почему-то кажется, что нужного результата удалось добиться благодаря Actirost.

Как пользоваться средством для роста волос

Не забывайте внимательно читать инструкцию и выполнять все указанные там рекомендации. Я наносил Актирост на корни и постепенно растирал по всей длине волос. Немного волновался, что получу жирный блеск (масло было довольно густой консистенции), но использование насадки (носика) решало эту проблему.

В описании Актирост было указано, что применять средство нужно два раза в день. Я делал это утром и вечером. Смывать смесь с головы нельзя в течение 30-40 минут, после этого можно смело идти в душ. Конечно, два раза в сутки мыть голову не очень то и приятно, но, что поделать)))

Чего я сумел добиться с Актирост

Моя прическа снова выглядят очень хорошо. Actirost реально помогает. Не буду утверждать, что средство сильно ускоряет рост волос (мне это и не нужно было), но то, что грибок был уничтожен быстро и без побочных эффектов могу смело подтвердить. Понравилось, что капли приятно пахнут и не вызывают раздражения, шелушения. Немного разочаровал размер флакона (на фотографиях в сети он казался намного больше).

Плюсы Актирост:

• продуманная формула;
  • отсутствие побочки;
  • отличный результат за довольно короткий промежуток времени.

Еще вычитал, что у средства Actirost зафиксирован накопительный эффект (защита от грибка до 3-х лет).

Где я заказывал средство для роста и защиты волос

Оставлю вам ссылку на сайт, где я совершил покупку. На этом портале была нормальная цена (плюс акции) и удобные варианты по доставке, оплате. При желании можно внести деньги через интернет банкинг (мастеркард, виза), воспользоваться услугами Киви кошелька или просто отдать наличку после доставки.

Я остался доволен результатами лечения грибка каплями Актирост. Советую попробовать и вам. Начальные стадии грибковой инфекции это средство побеждает вполне уверенно. Если проблема запущена, то лучше сходите к врачу — вдруг присутствует гормональный сбой. Его наружными маслами и кремами не победишь.

Отзывы о Актирост для волос

Зарина
08.04.2018

Удобно пользоваться средством. Наношу его на корни волос и потом просто массирую голову. Эффект виден практически сразу. Даже коллеги на работе заметили, что прическа стала пышной и не портится даже под зимней шапкой.

Достоинства

Помогает восстановиться волосам.

Недостатки

Совсем маленький флакончик.

Tujust
17.03.2018

Я ради интереса попробовал этим средством лечить грибок на ногах. Вы не поверите — помогает. Прошел постоянный зуд и покраснение. Вот такие чудеса!

Полина
09.03.2018

Актирост мне покупала мама. Я сама как-то постеснялась обращаться за помощью. Грибок пыталась устранить природными средствами. Ромашковый настой и раствор уксуса не помог. А вот капли справились.

Достоинства

Помогает остановить выпадение волос и уничтожить грибок.

Недостатки

Дороговато.

Зарина
08.04.2018

Достоинства

Помогает восстановиться волосам.

Недостатки

Совсем маленький флакончик.

Tujust
17.03.2018

Полина
09.03.2018

Достоинства

Помогает остановить выпадение волос и уничтожить грибок.

Недостатки

Дороговато.

Подписаться на отзывы об объекте Актирост для волос