Шугаринг паста «Елена Маая» отзывы

Шугаринг паста «Елена Маая» предназначена для проведения эпиляции в домашних условиях с использованием «сахарной» пасты

Авторские пасты для шугаринга по восточным рецептам изготавливаются Еленой Маая, насчитывается большое количество различных типов составов с добавлением меда, различных трав, эфирных масел и т.д.

Отзывы о Шугаринг паста «Елена Маая»

Sky blue beautyu
12.02.2020

Относительно недавно стала работать в шугаринге. Одной из первых попробовала пасту Елены. Возможно, из-за недостатка опыта у меня не получилось удалять этой пастой волоски с первого раза

Достоинства

Недорогая

Недостатки

Соскальзывает с волосков, плохо выдергивает

17.05.2016

Доброго времени суток. Уже длительное время находилась в поисках качественной, и в тоже время недорогой пасты для шугаринга. По совету хорошей знакомой приобрела пасту Елены Маая. Она очень экономичная и удобна в применении. Стоимость вполне демократичная, по сравнению с пастами конкурентами. Весь отзыв

Покупкой осталась очень довольна. Буду рекомендовать всем подругам.

Достоинства

Экономичная, удобная в применении

Иринка
10.05.2016

Уже три года покупаю пасту для шугаринга у Елены Маая, очень довольна и качеством и ценой, 500 граммовая банка получается дешевле 500 рублей, это если брать три банки — такая у нее антикризисная акция!

Достоинства

Цена и Качества

Недостатки

Три банки это реально много, приходится искать подруг для совместной покупки вот такой

Mars
25.11.2015

Я уже долгое время заказываю эту пасту.Очень довольна.Удобная в использовании.Паста находится в пластиковом ведерке, это удобно, легко доставать и пользоваться.

Svetik080
03.08.2015

Всем доброго дня!
Я заказывала у Елены сахарную пасту для шугаринга с отваром ромашки жесткой консистенции.
Делала ей глубокое бикини, впервые в жизни. Получилось средне глубокое бикини (дальше очень Весь отзыв

уж больно). По сравнению с воском небо и земля, потому что не больно. Разогрела на водяной бане и наносила лопаточкой для депиляционного крема.
Очень понравилось. Покраснение на утро уже спало, раздражения как после бритвы нет.

Да!!! Не удержалась 🙂 и попробовала на вкус 😀 , вкусная карамелька. Буду заказывать еще, хочу попробовать средней жесткости, чтобы быстрее нагревалась.

17.05.2016

Покупкой осталась очень довольна. Буду рекомендовать всем подругам.

Достоинства

Экономичная, удобная в применении

Mars
25.11.2015

Sky blue beautyu
12.02.2020

Достоинства

Недорогая

Недостатки

Соскальзывает с волосков, плохо выдергивает

Иринка
10.05.2016

Достоинства

Цена и Качества

Svetik080
03.08.2015

Всем доброго дня!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Шугаринг паста «Елена Маая»
Подписаться на отзывы об объекте Шугаринг паста «Елена Маая»