Губная помада Avon Ультра отзывы

Губная помада Avon «Ультра» подчеркивает губы естественными оттенками благодаря технологии «TRUE COLOR». В состав помады входит масло Ши, масло морошки и Омега-масло, а также витамин Е. Питательная формула обеспечивает яркий, насыщенный и стойкий цвет.

Отзывы о Губная помада Avon Ультра

turova.nastyusha
20.09.2023

заказала потому что захотелось чего-то нового. в целом меня все устроило. как на замену любимице, просто для того чтобы разбавить, очень хорошая

lilusik88bk-ru
24.03.2017

Очень крутая помада, давно искала насыщенный цвет и чтоб он не стекал. Подарила подруга на день рождения и я влюбилась в эту помаду. Теперь заказываю только ее. Отлично держится несколько часов, не скатывается, смотрится супер.

Достоинства

не стекает, не скатывается.

Laurita
25.11.2015

Заказала недавно в Avon губную помаду «Ультра». Осталась очень довольна. Помада ложится ровно, не сваливается в комочки.Главное,что цвет мужу очень понравился))

22.09.2015

Всем привет. Заказала недавно в Avon губную помаду «Ультра». Осталась очень довольна. Помада ложится ровно, не сваливается в комочки. Ощущение на губах приятное,чувствуется увлажненность. Стойкость помады средняя, после первого приема пищи еще держится на губах. После второго уже нет. С оттенком я Весь отзыв

угадала. Люблю коричневые, абрикосовые тона. Заказывала помаду с названием «Шик».

Достоинства

Хорошая консистенция.

Недостатки

нет.

Дана Ильясова
15.07.2015

Привет всем, хочу вам рассказать о своей любимой помаде: приехала она ко мне давно, и прошло достаточно времени, чтобы я вынесла свой вердикт-она идеальна! Я о такой только могла мечтать! Люблю шоколадные цвета, а именно сатиновый отблеск сводит меня с ума. На губы она ложится ровно, недостатков не Весь отзыв

подчеркивает, на солнце переливается, в помещении губы выглядят ухоженными и увлажненными. В ношении она комфортная, мягкая, нежная. Иии, самое интересное, она остается на губах на долго! После приема пищи замечен легкий пигмент на губах. С ней зубы кажутся белее, а кожа преображается в шоколадный загар. Одним словом — я в восторге! Такого суперского продукта в Avon я еще не встречала. Помада называется "Ультра", оттенок CHIC F3864800.

turova.nastyusha
20.09.2023

lilusik88bk-ru
24.03.2017

Достоинства

не стекает, не скатывается.

Laurita
25.11.2015

22.09.2015

Достоинства

Хорошая консистенция.

Недостатки

нет.

Дана Ильясова
15.07.2015