Лак для ногтей AVON GEL finish отзывы

Лак для ногтей AVON GEL finish имеет множество оттенков и держится длительное время. данный лак обладает эффектом геля, отлично блестит и имеет выразительную палитру. Лак наносится легко и без разводов, имеет глянцевый спокойный оттенок.

Отзывы о Лак для ногтей AVON GEL finish

Elena Suchkova
18.04.2016

Цвет приятный, лак стойкий. При бережном уходе за руками держался почти неделю.

Достоинства

.Цвет, стойкий

ВИКА13
12.01.2016

Неделю назад заказала у своей подруги, которая занимается AVON, лак «Гель-эффект». И сразу же нанесла его на ногти, эффект был просто шикарным! Ногти блестели, выглядели здоровыми. Лак хорошо держится и укрепляет ногти. Всем советую!

Достоинства

Быстро сохнет, долго держится

Laurita
25.11.2015

Мне понравился.Сильных проблем с ним не было,были лаки и похуже.А этот ложится ровно и не капризничает)

Дана Ильясова
09.08.2015

Добрый вечер, дорогие. Хочу вам рассказать о лаке для ногтей "Гель-эффект" от Avon. Оттенок Sheer Love. Испытаний с ним проводила много, поэтому могу рассказать вам точную информацию.
Прежде чем я наношу лак, предварительно я прохожусь по ногтевой пластине средством для снятия лака. Весь отзыв

Этот оттенок очень красивый и капризный одновременно! Иногда ложится ровно, иногда появляются мелкие пупырышки. Лак полосит! Накладываю в 3 слоя, поэтому и сохнет долго(около 30-40 мин!) Использую как отдельно для однотонного маникюра, так и для дизайна ногтей. На мне лак держится 3-4 дня, затем все начинает сползать, откалываться, без слез не взглянешь. В целом лак хороший, но второй раз, скорее-всего, не возьму. Огромный плюс — это потрясающий оттенок!

Достоинства

Красивый цвет и упаковочка.

Недостатки

Полосит, иногда ложится пупырками, сохнет долго

Вика Кольва
12.06.2015

Недавно решила приобрести лак для ногтей) у самой в косметичке лежит уже около 40 тюбиков с лаками разных брендов, цветов и т.д. Ну вот чего-то мне еще на хватало)) Решила испробовать относительно новую серию лаков с гель-эффектом от AVON, тем более проходила акция, 2 лака достались мне по очень Весь отзыв

крутой цене, честно, цену забыла, но она реально привлекательная))

Цвет Sheer Love — нежно розовый, глянцевый, спокойного оттенка, мне такие цвета всегда нравились)

Описываю Вам свои ощущения от моего знакомства с лаком и нанесения:

1)лак не жидкий и не густой, нормальной консистенции, удобная и широкая кисточка.

2)наносится без разводов, что стало для меня приятной неожиданностью, так как светлые лаки оставляют разводы на ногтях, как правило.

3)наносила в 2 слоя, которые легли ровно и насыщенно.

4)быстро сохнет, без сушки не проверяла, так как всегда использую сушку для лаков с распылителем (тоже AVON)

Лак достойно продержался неделю (уборка, мытье посуды я делала в перчатках)

Лаку ставлю твердую пятерку! Отличная цена и отличное качество оценили уже многие мои знакомые и подруги!

Elena Suchkova
18.04.2016

Цвет приятный, лак стойкий. При бережном уходе за руками держался почти неделю.

Достоинства

.Цвет, стойкий

ВИКА13
12.01.2016

Достоинства

Быстро сохнет, долго держится

Laurita
25.11.2015

Дана Ильясова
09.08.2015

Достоинства

Красивый цвет и упаковочка.

Недостатки

Полосит, иногда ложится пупырками, сохнет долго

Вика Кольва
12.06.2015

крутой цене, честно, цену забыла, но она реально привлекательная))

Описываю Вам свои ощущения от моего знакомства с лаком и нанесения:

3)наносила в 2 слоя, которые легли ровно и насыщенно.

Лак достойно продержался неделю (уборка, мытье посуды я делала в перчатках)

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Лак для ногтей AVON GEL finish
Подписаться на отзывы об объекте Лак для ногтей AVON GEL finish