Средство для кератинового выпрямления волос Max Blowout отзывы

Средство для кератинового выпрямления волос Max Blowout позволяет выпрямить волосы в домашних условиях. Выпускается компаниямиDANIEL PHILIPP и Eckoz из США. Применяется в два этапа, шампунь глубокой очистки и непосредственно кератин.

Отзывы о Средство для кератинового выпрямления волос Max Blowout

Artemovamashka
03.03.2017

Я не скажу, что долго эффект сохранился после этого кератина, не больше 2 месяцев продержался!Я хочу посоветовать вам кератин Nutrimax! Это единственный кератин который не только не навредит вашим волосам, но наоборот лечит и восстанавливаете их. Я мастер кератинового выпрямления и видела, и Весь отзыв

пробовала работать разными составами на разных типах волос, но этот действительно самый питательный, т.к. в составе у него много масел. Волосы просто шикарные после него!

Достоинства

Питает

Недостатки

Дорогой

Astrahankinav
02.03.2017

Я пробовала, но мне он показался немного жирный по составу, плохо смывается, держался всего месяца2. Попробовала после него кератин Lovely -понравился больше! Держится уже 4 й месяц, хорошая консистенция, легко наносится и смывается. Осталась довольна!

22.02.2017

Я нашла нового мастера по окрашиванию, и стала следить за Ее работами на странице ВК, куда она скидывала фотки до и после. Работает она на очень хорошей, профессиональной косметике, и кератин делает составом ST. В итоге я решилась и записалась к ней. После процедуры я увидела в зеркале другого Весь отзыв

человека! Волосы прямые, послушные, блестящие!

Ольга П.
20.04.2016

Начиталась, что этот кератин долго держится, решила попробовать. Нашла на keratin-prof.ru, выбор там хороший и заказывать удобно. Что же, пока прошло 2 месяца после того, как мастер сделал, «полет нормальный») учитывая, что у меня итак волосы не очень кудрявые, и полгода может продержаться.

Ася
19.04.2016

Кудряшки моя беда и радость))))) меняю образы, делая выпрямление кератином, пробовала много разных. Остановилась на этом. состав норм, аллергических реакций у меня не вызвал.

Достоинства

нормальный состав, нет аллергии

Недостатки

немного пахнет

Алла Ненашева
18.04.2016

Процедура кератиновое выпрямление для терпеливых. В зависимости от длины и густоты длится 3,5 -4 часа. У меня как раз последний случай. Все при мне — и длина и густота, а также пушистость и кудри. Полный комплект)))))))))))) Кератин Max Blowout покупали в интернете в складчину с подругой, мне одной Весь отзыв

не по карману было. Сайт keratin-prof.ru. Раньше не делала такую процедуру, нужен был специалист, нашла мастра на дому (из экономических соображений). Много что делали с волосами, даже описиать не смогу все. Пугающе смотрелся пар от моих волос при вытягивании утюжком. После всей процедуры не потребуется в течение трех дней не трогать волосы.Совсем. То есть не мыть, не закалывать и тп. По итогу-гладкие послушные волосы. Ставлю пятерку!))))) P.S. доставка с сайта идет 2 недели(((((((((.

Достоинства

гладкие послушные волосы

Недостатки

долгая доставка

lolita
17.04.2016

Да, вау эффект зависит от специалиста. Дома делать самой это вообще атас(((( Кератин макс блюваут найти сложо, но возможно.

Достоинства

эффект

Недостатки

сложно найти

Настасья
15.04.2016

Главный мой аргумент за кератин Макс блоуаут — цена. Не советую, девочки, делать самой. А то мало ли что. Я доверяюсь мастеру, да и тут не угадаешь, надо побегать еще чтоб стоящего найти.

Достоинства

цена

Недостатки

лучше делать в салоне

rosanna
13.04.2016

Вбила в поиске «»безопасные средства для кератинового выпрямления»» и нашла кератин
макс блоуаут. раньше про него не слышала, но по отзывам выбрала. недорогой состав, думала, все-таки подкачает, но и правда выпрямление на уровне, волосы в хорошем состоянии.

Достоинства

выпрямление на уровне, волосы в хорошем состоянии

11.04.2016

Девушки с прямыми волосами всегда говорили мне: какие у тебя волосы красивые! Они-то не знают, каково это — всю жизнь с кудряшками) Они себе кудри могут накрутить по случаю, а нам приходится ходить с ними постоянно. Ежедневное выпрямление гелем и утюжком — очень травматичная для волос процедура, Весь отзыв

поэтому я этим не занималась. Давно читала в интернете информацию про кертиновое выпрямление и вчера получила посылку с долгожданным кератином max Blowout) Сегодня выпрямилась. Результат, конечно, не тот, какой мне грезился в моих мечтах, но принципе неплохой. ПРочитала тут, что в зависимости от типа волос, эффект может быть более выраженным после второй процедуры.

Достоинства

эффект есть

Недостатки

см. выше

Юля
09.04.2016

Общаюсь с девчонками, которые постоянно делают выпрямление с кератином макс блоаут и очень довольны. Я тоже его заказала и недавно сделала. Скажу честно: мне очень понравился результат. Долго выбирала продавца, говорят, можно легко нарваться на поддельные средства. Имейте это в виду.

Достоинства

результат хороший

малыш
18.03.2016

Не сравнить, что было до кератинового выпрямления и после. Заказала Макс Блоуаут, месяц назад сделала процедуру, там два этапа. волосы более гладкие и приятные, хотя итак не были кудрявыми. Зато не надо вытягивать расческой или утюжком мучать.

Достоинства

справляется

rozhkova.sashuta
17.03.2016

Цена и качество — важные критерии, но вот по доступности MAX Blowout немного проигрывает. Все-таки подождала несколько недель и получила свою посылку. Для здоровья не вредно использовать.

Достоинства

цена, качество

Недостатки

доставка

маргарита
14.03.2016

Главное, чтобы после использования средства для кератинового выпрямления волосы хорошо себя чувствовали) Max blowout как раз дает такое ощущение. Состав учла при заказе, можно не бояться.

Достоинства

безопасный состав, гладкие и послушные волосы

Недостатки

не обнаружила

кэрол
12.03.2016

Купила Макс Блоуаут после сравнения с другими продуктами, по цене приемлемо. После использования не пожалела, хотя за доставку не очень быструю пришлось платить, конечно. Жаль, что не продают его у нас в городе.

Достоинства

хорошее средство

Недостатки

долгая доставка

Инна Романова
10.03.2016

Сначала думала, что два этапа это сложно, потом прочитала подробнее про кератиновое выпрямление. MAX Blowout оказался приятным, результат стоит некоторых усилий. Блестят и выглядят ухоженно.

Достоинства

хороший результат

Недостатки

сложно для начала, но результат того стоит

Дарья Комунаева
09.03.2016

Кто-то считает, что кератиновое выпрямление это вредно. А не вредно каждый день использовать утюжок. Да, Макс Блоуаут вы не во всем магазинах найдете, но подождать стоит.

Кристина
05.03.2016

Для меня важнее, что состав MAX Blowout не вредит здоровью. Результат также устроил, сама пробовала использовать, ну при небольшом содействии подруги)

Bomba1986
11.02.2016

В общем, после всех моих колебаний остановилась на средстве макс блоаут. Вроде не сумашедших денег стоит, но и не наиболее доступное. В составе нет формальдегида. Запахов никаких отвратительных я не ощущала, но волосы!

Юна
09.02.2016

Я собственно изучаю женские форумы, отзывы читаю, а то насоветуют бог знает что, а мне позже страдать. Нет, благодарю. Вот советовали уж больно мне max blowout. Пока вот читаю про него и от экспертов и от тех кто уже делал, все вроде нравится. А решиться побаиваюсь!

Людмила
17.01.2016

Искала по форумам оптимальное средство по цене и качеству, посоветовали max blowout. Нашла его на keratin-prof.ru, выбрала пробный набор для начала. С оформлением заявки не тянули, но доставка была не очень быстрая.

Достоинства

Эффект, хорошее описание на сайте

Недостатки

Долгая доставка

Лагуна
17.01.2016

Давно ищу продукт безопасный для волос, боюсь как бы кератиновое средство не сожгло волосы, до этого никогда не делала и хочу попробовать самостоятельно. Судя по отзывам кератин Max blowout вполне должен мне подойти. Хочу узнать только где можно заказать, потому что в нашем городе я этот продукт Весь отзыв

найти не могу, видимо придется ждать доставку.

Lara Nura
10.01.2016

Много разных марок перепробовала уже, постоянно экспериментирую с волосами. Сначала делаешь какие нибудь процедуры, после которых нужно восстановление и так дальше по новой. Поэтому крайне важно использовать средства которые не будут вредить волосам. Смотрю обычно на состав, специально изучаю его, Весь отзыв

слежу чтобы волосам был нанесен минимальный вред. Ну а если не хочется, можно почитать отзывы в сети, обычно они субъективные, но все таки дают представление. Вот прочитала на форуме про max blowout и решила заказать, с трудом нашла сайт, но цена оказалась вполне разумная. Средство действительно хорошее, не могу сказать что эффект меня как то удивил, но думаю использовать средство и дальше, не разочаровалась.

Недостатки

yt j,yfhe;bdf.

Рушания
07.01.2016

Закупаюсь регулярно новинками, у нас небольшой магазинчик для парикмахеров, в нашем городе это довольно популярное место, всегда заказываем то, что у конкурентов не найдешь. Совсем недавно в ряды средств для кератинового выпрямления решили внедрить max blowout, в сети были неплохие отзывы, на них Весь отзыв

всегда и ориентируешься. Сначала берем небольшую партию, тестируем так сказать, если нравится, продолжаем. Судя по всему он себя оправдывает, потому что цена приемлемая, к тому же мы всегда интересуемся конкретными претензиями и мнениями наших клиентов.

Достоинства

В общем уже появились постоянные покупатели средства, состав у него не ядовитый, специально просмотрели — формальдегидов не нашли, это самое главное.

Недостатки

не обнаружилось

Лизаввета
06.01.2016

Мне казалось, что все это выпрямление — это просто истязание волос, но все таки поддалась на уговоры знакомого мастера и решила попробовать. У меня сильно вьющиеся волосы, поэтому я попросила не зверствовать и выбрать что нибудь помягче, да и особой гладкости я не ожидала. По ее совету решили Весь отзыв

опробовать Макс блоуаут, результат мне пришелся по душе, довольно быстро все сделали.

Artemovamashka
03.03.2017

Достоинства

Питает

Недостатки

Дорогой

Astrahankinav
02.03.2017

Ольга П.
20.04.2016

Алла Ненашева
18.04.2016

Достоинства

гладкие послушные волосы

Недостатки

долгая доставка

lolita
17.04.2016

Достоинства

эффект

Недостатки

сложно найти

Настасья
15.04.2016

Достоинства

цена

Недостатки

лучше делать в салоне

rosanna
13.04.2016

Достоинства

выпрямление на уровне, волосы в хорошем состоянии

малыш
18.03.2016

Достоинства

справляется

rozhkova.sashuta
17.03.2016

Достоинства

цена, качество

Недостатки

доставка

маргарита
14.03.2016

Достоинства

безопасный состав, гладкие и послушные волосы

Недостатки

не обнаружила

кэрол
12.03.2016

Достоинства

хорошее средство

Недостатки

долгая доставка

Инна Романова
10.03.2016

Достоинства

хороший результат

Недостатки

сложно для начала, но результат того стоит

Дарья Комунаева
09.03.2016

Кристина
05.03.2016

Bomba1986
11.02.2016

Людмила
17.01.2016

Достоинства

Эффект, хорошее описание на сайте

Недостатки

Долгая доставка

Лагуна
17.01.2016

найти не могу, видимо придется ждать доставку.

Lara Nura
10.01.2016

Недостатки

yt j,yfhe;bdf.

Рушания
07.01.2016

Достоинства

Недостатки

не обнаружилось

Лизаввета
06.01.2016

Евгения Самохина
14.12.2015

Обычно ориентируюсь на отзывы в сети, если хочу купить что то новое. Про Max Blowout я мало что нашла, поэтому действовала наугад. Меня привлекал доступная цена, результат тоже не подкачал.

Анна Новая
20.09.2015

После тщательного изучения средств для кератинового выпрямления заказала Максблут ультимат. Пользуюсь сама и провожу процедуру со своими клиентами. Отмечу отличный блеск и оздоровительный эффект, подходит по всем типам волос. Если бы еще цена была пониже, было бы просто отлично, но расход средства Весь отзыв

не очень большой при этом.

Достоинства

отличный блеск и оздоровительный эффект

Недостатки

цена

Вика
12.08.2015

В кератинах не разбираюсь. Решила попробовать, так как насмотрелась роликов рекламных в интернете с подачи подружки. И коллега на работе сделала, понравилось. Пошла сама. Мне предложили на выбор несколько составов. Я сказала мастеру, чтобы выбрала она сама, так как мне по сути без разницы. В итоге Весь отзыв

делали мне с макс блаут. Результат как в рекламе, даже лучше, чем у девочки с работы, уж не знаю, чем она делала.

queen
10.08.2015

Боялась очень, что в 2 этапа мои кудри не выпрямит средство по такой демократичной цене, как макс блоаут. Зря переживала! Всё отлично! Эффект как в любой голливудской рекламе, даже не верится, что это я и это мои волосы, которые ещё пару месяцев назад были тусклыми и ломкими. Бывают же чудеса… 🙂

Достоинства

Классно оздоравливает больные волосы

Недостатки

Немного чувствуется запах

05.08.2015

Мда, девочки, я вам скажу, кератиновое выпрямление — штука и впрямь чудесная. Вчера была на встрече выпускников, 5 лет с окончания вуза, как-никак. Увидела одну свою однокурсницу и глазам не поверила. Волосы шикарные, блестящие, здоровые… Ну никак не вяжется картинка с тем, что было в универе. Весь отзыв

Спрашиваю — как добилась такого успеха? Она рассказала мне про выпрямляющее средство max blowout. Теперь тоже хочу.

22.02.2017

человека! Волосы прямые, послушные, блестящие!

Ася
19.04.2016

Достоинства

нормальный состав, нет аллергии

Недостатки

немного пахнет

11.04.2016

Достоинства

эффект есть

Недостатки

см. выше

Юля
09.04.2016

Достоинства

результат хороший

Юна
09.02.2016

АннаТер
22.05.2015

Делаю кератинку уже раз 7 в своей жизни. Раньше мне делали cadiveu brasil cacau. Эффект в плане выпрямления был просто супер, но во время процедуры меня, простите, начинало немного мутить от запаха. Ну может по тому, что я очень чувствительна к запахам. Да и волосы быстро сохнуть начинали. Решила Весь отзыв

попробовать что-то другое. Выбрала из вариантов новое средство Max Blowout. Выпрямляет не хуже, запаха (ура, ура) нет, волосы не потускнели даже спустя месяц. Думаю, продолжу ходить на него.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Средство для кератинового выпрямления волос Max Blowout
Подписаться на отзывы об объекте Средство для кератинового выпрямления волос Max Blowout