Avon Nutraeffects пенка для умывания - отзывы

Avon Nutraeffects пенка для умывания очищает и освежает кожу, создавая приятный аромат. Пенка не содержит каких-либо красителей и парабенов, в ней применен комплекс «Active Seed», также в состав входит экстракт плодов мыльного дерева.

Отзывы о "Avon Nutraeffects пенка для умывания"

Sashka
03.03.2017

Пенка очищение эйвон — мой фаворит без лишних слов:) очень мягко мне кожу очищает, после мытья совсем нет чувства стянутости, что мне очень нравится. После умывания у меня кожа очень хорошо выглядит, поры затягиваются, супер просто:)

Достоинства

легко очищает, не сушит кожу

20.01.2017

Пенку для умывания «Очищение» от Эйвон купила недавно, и уже оценила её эффективность. Умывалочка эта просто отлично убирает и макияж, и загрязнение, и кожный жир. У меня жирная кожа, поэтому очищение для меня очень важно, иначе прыщиков не избежать, но и пересушивать кожу нельзя, любая Весь отзыв

кожа должна быть увлажнённой. Эта пенка не содержит мыла, поэтому очищает очень деликатно, не сушит кожу, не нарушает её РН. От меня высший балл этому средству

Боня
12.12.2016

Я косметику Avon заказываю часто и мне если честно не всегда и всё нравится. Но вот есть такие экземпляры, которые не поменяю и не променяю ни на что. Очень уж они мне подходят и от их использования получаю хороший результат. Расскажу сегодня об одном из Весь отзыв

них. Это пенка для умывания “Очищение”. Каждое утро у меня начинается именно с умывания этим средством. Имеет лёгкий приятный запах и легко смывает загрязнения с кожи. Не возникает чувства стянутости и не остаётся на лице следа эффекта маски. Средство гипоаллергенно, поэтому о покраснениях не может быть и речи. Пенится средство хорошо и флакончика в 150 мл хватает надолго. После применения остается чувство свежести, чистоты. Цена в принципе тоже устраивает.

Достоинства

Хорошо очищает без сухости.

Graciya
27.10.2016

Косметику Эйвон я всегда покупаю только ту, которую мне советует мой консультант. Она еще ни разу меня не подвела и всегда советует действительно то, что мне подойдет. Последнее средство, которое я приобрела по ее совету, стала пенка для умывания «Очищение». У меня хоть кожа и Весь отзыв

нормальная, но иногда может появится аллергия. Пенка не содержит ни парабенов, ни красителей и протестирована на аллергенность, и у меня действительно не появилось никаких высыпаний. В составе этой пенки нету мыла, поэтому кожа не пересушивает кожу и не нарушает ее водный баланс. Пенка сама очень воздушная и хоть и мягко, но очень эффективно удаляет лишний кожный жир, макияж и остальные загрязнения с кожи лица. Я довольна своим очередным приобретением марки Эйвон.

Достоинства

Воздушная, мягко очищает, не пересушивает.

Недостатки

Не заметила.

Oksaminka
25.09.2016

Замечательная, нежная пенка для умывания “Очищение” серии Nutra Effects от Avon подойдёт вашей коже! Пена предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Не содержит мила, не пересушивает кожу, прекрасно очищая её от загрязнений и макияжа. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Освежит, смягчит, увлажнит и предаст Весь отзыв

вашей коже здоровый вид. Имеет приятный, нежный аромат и воздушную текстуру. Удобна и экономна в использовании, есть дозатор. Радует доступная цена. Рекомендую!

Достоинства

Приятный и нежный аромат. Освежит. Смягчает и увлажняет.

Недостатки

Нет недостатков

Шурочка
21.08.2016

Я вообще люблю косметику Эйвон и пользуюсь ей довольно давно, по этому пенка для умывания «Очищение» из серии Nutra Effects мне тоже очень понравилась. У меня комбинированная кожа и пенка отлично удаляет излишки жира, а кожу совершенно не сушит. Макияж она тоже хорошо снимает. А Весь отзыв

еще мне понравился ее флакончик с дозатором. Одного нажатия как раз хватает для одного раза. Что очень удобно и экономно! И чуть не забыла про самое главное: пенка не содержит мыла!!!

Достоинства

Хорошо удаляет макияж и излишки жира

Недостатки

Не нашла.

Дана Ильясова
09.08.2015

Приветствую всех, в этот прекрасный день я решила поделиться моим фаворитом в линейке NutraEffects от Avon. Дело в том, что ни один из трех мною опробованных кремов мне не подошел. А вот пенка для умывания "Очищение" — потрясающая вещь. У меня чувствительная комби-кожа с щечками, Весь отзыв

подверженными шелушению, и с жирной Т-зоной. Иногда еще и покраснения появляются, если средство мне не подходит. Познакомилась я с пенкой около двух месяцев назад, сейчас она у меня уже на исходе. Обязательно закажу еще! Когда выдавливаешь на руку, то первым делом ты ощущаешь нежную парящую структуру и слегка уловимый приятный аромат. Распределяется по коже во мгновение ока, не травмирует ее, а бережно обволакивает и очищает. Скажу честно, что тушь она не смывает. Но с тональными средствами справляется на ура! На ватном диске с тоником не остается и следа! А если использую ВВ-крем, то в начале умываюсь маслом, а потом уже и этой пенкой. И, естественно, очищение кожи по утрам. Одним словом, эта пенка стала не отделимой частью моего ежедневного ухода! Цена приличная, качество отличное — что еще для счастья то нужно?!

Достоинства

Удобная упаковка, экономичное использование, приятный аромат, нежная текстура пенки, невысокая цена

Недостатки

Не смывает тушь

Лена Новикова
23.06.2015

Отличная пенка я знаю ее и часто ее использую. я вообще очень люблю ухаживающую косметику AVON.А какие чудесные у них маски и скрабы.

Достоинства

Без мыла.

chudesnaya
25.05.2015

Хочу поделиться с вами впечатлением от использования пенки для умывания от Avon nutraeffects . Начнем с внешнего вида- удобный пластмассовый флакончик, с удобным дозатором ( а то я жутко не люблю брать в руки ср-во и выливать на руку, а тут нажал и все) Выполнен Весь отзыв

в светлых тонах , ничего лишнего. Сама пенка воздушная с тонким ароматом, что очень хорошо , нет навязчивых ароматов. Тестирую пенку вот уже неделю. Очень ей довольна. Помимо очищения кожи,она иногда мне служит ср-вом для снятия макияжа.Правда это было всего 2 раза,но тем не менее. У меня кожа комбинированная и эта пенка мне помогает справляться с излишней жирностью на моем лице. На щечках не стягивает,а вот лоб немного подсушивает,именно там, где должен быть блеск и это + . Во флаконе 150 мл, одного нажатия вполне хватает на одно умывание. Стоит сие удовольствие всего 149 рублей и это прекрасно!!Такое классное средство за такие небольшие деньги. Ну, и последнее : Пенка не содержит мыла!!!! Еще один огромный плюс. Итого :моя оценка 5!!!))))

Достоинства

Удобный дозатор, приятная текстура, хорошо очищает лицо

alenka1234
01.05.2015

Начну с описания внешнего вида, флакон приятный на вид, удобно держать в руке и нажимать на дозатор.Пенка очень мягкой и воздушной текстуры идеально подходит для всех типов кожи, не содержит мыла, не вызывает аллергии. Пенка отлично очищает кожу лица и шеи, имеет очень приятный и Весь отзыв

нежный запах.Объем: 150 мл.Самое важное пенка не содержит парабены и красители.Комплекс "Active Seed" и экстракт плодов мыльного дерева мягко и эффективно удаляет загрязнения, а так же избыток кожного жира, очень хорошо удаляет макияж.После умывания кожа очень мягкая, хорошо увлажнена, имеет приятный аромат.Достоинства:Очищает, освежает, не стягивает кожу, приятный аромат, состав.Недостатки:Мною не найдены.

Sashka
03.03.2017

Достоинства

легко очищает, не сушит кожу

20.01.2017

Боня
12.12.2016

Достоинства

Хорошо очищает без сухости.

Graciya
27.10.2016

Достоинства

Воздушная, мягко очищает, не пересушивает.

Недостатки

Не заметила.

Oksaminka
25.09.2016

Достоинства

Приятный и нежный аромат. Освежит. Смягчает и увлажняет.

Недостатки

Нет недостатков

Шурочка
21.08.2016

Достоинства

Хорошо удаляет макияж и излишки жира

Недостатки

Не нашла.

chudesnaya
25.05.2015

Достоинства

Удобный дозатор, приятная текстура, хорошо очищает лицо

Дана Ильясова
09.08.2015

Достоинства

Недостатки

Не смывает тушь

Лена Новикова
23.06.2015

Достоинства

Без мыла.

alenka1234
01.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Avon Nutraeffects пенка для умывания
Подписаться на отзывы об объекте Avon Nutraeffects пенка для умывания