Система отбеливания зубов Magic White - отзывы

Система отбеливания зубов Magic White позволяет отбелить зубы на несколько тонов без вредя для эмали. Данная бельгийская система обеспечивает отбеливание на 4-12 тонов за одну процедуру. продолжительность которой составляет порядка 20 минут.

Отзывы о "Система отбеливания зубов Magic White"

Галина
21.01.2018

Давно хотела отбелить зубы, но всегда сомневалась. Не особо люблю походы к стоматологам. А тут подруга недавно отбелила зубы по методике Magic White. Расхвалила так, что и я не устояла. Не пожалела ни капли! Процедура не заняла много времени, что для меня очень важно. За Весь отзыв

20-25 минут отбелила зубки на 7 тонов. Специалист проконсультировал меня по поводу дальнейшего ухода. В общем, методикой довольна!

Достоинства

быстрый результат, безболезненная процедура

Inna73
20.01.2018

Проходила отбеливание зубов в салоне по системе Magic White в конце декабря. Немного о своих зубах расскажу — периодически курю, люблю черный кофе, в общем в отбеливании зубки нуждаются периодически. Сама процедура много времени не занимает, минут 20 ушло на все про все. Эффект на Весь отзыв

моих зубах получился довольно неплохо, посветлели на 6 тонов, для тех кто не в курсе это довольно много. Эмаль не пострадала, первые дни старалась не употреблять красящие продукты.

Olga92
16.01.2018

Давно хотела отбелить зубы. Даже не так — давно мечтала. Я тот ещё любитель кофе плюс эмаль у меня сама по себе отдает в желтый цвет. Прочитала отзывы в интернете. Больше всех хвалили один салон в городе. Как потом оказалось работают они по системе Magic Весь отзыв

White. Про такое слышу в первые, но фото до и после впечатлили. Честно не рассчитывала на вау эфект, так как пробовала домашние полоски и они не особо помогли. Сразу попросила, чтобы отбелили прям по максимуму. Был небольшой дискомфорт, но вполне терпимо. Зато какой результат!!! Я не поверила своим глазам! Зубы стали белее на 8 тонов! На 8! Хожу уже 2 месяца. Пока что не темнеют. Если что пойду еще сделаю.

Достоинства

действительно работает

Недостатки

небольшой дискомфорт

Ли
18.10.2017

Ой, девки, ну и врете вы тут. Как иудушки за несколько монет. Мы тут с подругами сбегали на эту процедуру, у всех троих эффект практически незаметный. Правда за зубами все смотрим, ухаживаем, ни камней, ни налета. Может если год за зубами не сиотреть, то это Весь отзыв

ваше отбеливание и отчистит что. А самое главное, где есть пломбы на зубах, эта отбелка разницу делает заметной между родной эмалью и пломбой, материал-то разный. Короче выброшенные деньги.

Достоинства

Недостатки

Развод

ElenaPrekrasnaya55555
18.03.2017

Я недавно решилась на отбеливание зубов. Почитала отзывы в интернете и выбрала процедуру Magic White. И нисколько об этом не пожалела. Сама процедура оказалась очень комфортная, никаких неприятных ощущений я не почувствовала. Отбеливание проходит в салоне, а не у стоматолога, что очень приятно. Вся процедура Весь отзыв

занимает мало времени — всего около 20 минут. И, самое главное, мои зубки отбелились на 7 тонов!

Достоинства

Быстро, безболезненно, эффективно.

Недостатки

Не обнаружено.

Руслан
10.11.2016

Лично я считаю, что улыбка это как вывеска для магазина, то есть чем красивее человек улыбается, тем более легче ему очаровывать людей, а мне как тамаде это нужно как ни кому другому. В виду этого слежу за улыбкой своей самым известными методами, недавно узнал о Весь отзыв

Magic White, пошел в ближайший салон и поинтересовался у них, они сказали стоит недорого, при этом что эффект действительно хорош. Решился попробовать, ну так вот, боли как таковой не было, оттенок зубов отбелился на оттенков 10 точно, зубы стали выглядеть как у голливудской звезды, теперь то я понимаю значение слова: голливудская улыбка, да и знакомы сразу оценили.

Достоинства

Качественное и безболезненное отбеливание, цена, простота метода.

Недостатки

Не обнаружено

_ Natalia_Simonova
04.11.2016

О системе отбеливания зубов White Dent слышала уже не в первый раз. Бросив такую негативную привычку, как курение, я решила удалить со своих зубов желтый налет от табачного дыма. Сама процедура заняла чуть больше двадцати минут. Я не почувствовала никаких неприятных ощущений. Когда я увидела Весь отзыв

финальный результат, то была весьма довольна – зубки мои стали по-настоящему белыми. Теперь улыбаться буду с гордостью.

Roza
02.11.2016

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам как я отбелила зубы по системе Magic White . Пришла в салон (не буду называть какой, что бы не рекламировать), что бы отбелить зубы. Мне рассказали о этой новой системе и предложили её опробовать, сказали, что многие клиенты были довольны. Буквально Весь отзыв

за 20 с лишним минут отбелили зубы на 7 тонов — потрясающий результат. Я довольна.

Достоинства

потрясающий эффект, бытстро

Софья
11.10.2015

О косметическом отбеливании зубов по системе Magic White я узнала в интернете, но думала, что это неправда. Когда Magic White появился у нас в салоне красоты через дорогу, я решила пройти эту процедуру. На удивление она проходит совершенно без боли, а после нее зубы действительно Весь отзыв

надолго остаются белыми. Теперь моя подруга собирается пройти косметическое отбеливание. Я довольна результатом!

Достоинства

Процедура безболезненная, зубы действительно белые становятся

Недостатки

не обнаружено

Лейла
10.08.2015

Давно задавалась вопросом как сделать свои зубки более привлекательными и беленькими, решилась на отбеливание по системе Magic White. Ниуть не жалею, результат превзошел мне мои ожидания! Зубы отбелили мне на 4 тона, прошло все очень быстро — всего за 20 минут и никаких болевых ощущений Весь отзыв

не было. Сейчас настоящий обладатель красивой голливудской улыбки.

Достоинства

быстро, результативно

Илона Святаш
23.06.2015

Я люблю выглядеть хорошо, а улыбка очень важна для женщины. Я же не могу быть вся такая красивая, но с серыми зубами. Мне посоветовали процедуру отбеливания и я решила, что это то, что мне нужно. Это не больно, быстро и эффективно. Мне понравилось

Достоинства

Белые зубы

Недостатки

Если бы еще на дом можно было вызвать.

ольга ларионова
05.05.2015

Работаю на местном телевидении, поэтому белоснежная улыбка мне необходима. Коллеги рассказали про новую систему отбеливания Magic White, сначала не поверила, но все же решила испробовать. Действительно, процедура недолгая, максимум — 20 минут, нет никаких болевых, неприятных ощущений. За одну процедуру, зубы отбелились — на 6 Весь отзыв

тонов — это просто фантастика!

Достоинства

быстро, эффективно

Anutochka
14.04.2015

Я уже давно мечтала отбелить свои зубы,перепробовала множество зубных паст,но все это не то.Недавно прочитала о системе косметического отбеливания зубов "Magic White",ну думаю почему бы и не попробовать.Позвонила в салон,все разузнала и записалась на процедуру.Пришла в салон,было немного страшновато,вдруг это больно,но процедура оказалась абсолютно безболезненная Весь отзыв

да и заняла минут 20 от силы,зато результат просто непередаваемый.Я не могу узнать свою улыбку,она настолько ослепительна,что любая голливудская актриса позавидует,зубы стали на 5 тонов белее.Я очень довольна результатом.

Галина
21.01.2018

Достоинства

быстрый результат, безболезненная процедура

Inna73
20.01.2018

Olga92
16.01.2018

Достоинства

действительно работает

Недостатки

небольшой дискомфорт

ElenaPrekrasnaya55555
18.03.2017

Достоинства

Быстро, безболезненно, эффективно.

Недостатки

Не обнаружено.

Руслан
10.11.2016

Достоинства

Качественное и безболезненное отбеливание, цена, простота метода.

Недостатки

Не обнаружено

_ Natalia_Simonova
04.11.2016

Roza
02.11.2016

Достоинства

потрясающий эффект, бытстро

Софья
11.10.2015

Достоинства

Процедура безболезненная, зубы действительно белые становятся

Недостатки

не обнаружено

Лейла
10.08.2015

не было. Сейчас настоящий обладатель красивой голливудской улыбки.

Достоинства

быстро, результативно

Илона Святаш
23.06.2015

Достоинства

Белые зубы

Недостатки

Если бы еще на дом можно было вызвать.

ольга ларионова
05.05.2015

тонов — это просто фантастика!

Достоинства

быстро, эффективно

Ли
18.10.2017

Достоинства

Недостатки

Развод

Anutochka
14.04.2015