Хелинорм отзывы

Хелинорм® — инновационное средство для борьбы с бактериями Хеликобактер пилори. Средство для выведения вредоносных бактерий Хеликобактер пилори, профилактики гастрита и язвы, нормализации работы ЖКТ и пищеварения.

Отзывы о Хелинорм

Надежда
19.12.2020

Мне помогло, поэтому тем, кто не знает хочу рассказать, что альтернативное лечение есть, не обязательно себя гробить антибиотиками. Мне врач его прописывал, ибо у меня непереносимость и за курс, это месяц, проблема ушла.

Jolia
31.12.2018

Примерно год назад у меня были неприятные явления в желудке, то тошнота, то изжога. Надо было к врачу пойти, кишку глотать, но нам же всегда некогда.
Тут мне посоветовали принимать хелинорм, он улучшает микрофлору желудка, улучшает самочувствие. Если есть хеликобактер, то он может его вывести Весь отзыв

(если того немного). Жалко, что при больших колониях хелинорм не справится, но у меня-то, видимо, было мало, только начало самое. Помог!

Достоинства

эффективный, натуральный, легко принимать, можно использовать при самолечении

Недостатки

при большом количестве хеликобактера не подойдет, нужно другое лечение

31.10.2018

Часто страдаю проблемами с работой моего пищеварения. Попробовал много препаратов, в том числе и Хелинорм. Но в сравнении я бы выделил такую добавку как Хелпэгс от Ulife. Она помогает не только во время профилактики, но и заметно улучшает состояние во время обострений.

Сафиева Рената
24.10.2018

Принимала хелинорм на последних сроках беременности, честно говоря, не думала что реально поможет, но помог. У меня хронический гастрит, перед беременностью я полностью пролечилась, а вот потом врач предложил контролировать гастрит с помощью этого БАДа. В итоге я красиво доходила и не мучилась Весь отзыв

желудком

Достоинства

Нет побочного действия, можно беременным и детям.

Evvi
12.06.2018

Начали принимать хелинорм, когда у мужа нашли язву из-за хеликобактера. Я очень испугалась. Видела, как ему плохо и какие тяжелые лекарства ему приходится принимать.
Прочитала, что хелинорм может помочь, чтобы не заразиться другим членам семьи. Да и вообще полезный и натуральный состав, он еще и Весь отзыв

микрофлору улучшает.
Пили всей семьей. Ни у кого из нас признаков хеликобактера нет. У дочки аппетит улучшился, перестала хныкать, что после школьного обеда тошнит. Домашнюю пищу вообще ест с удовольствием. Так что польза видна.
Советую периодически всем принимать хелинорм для профилактики, не дожидаясь нехороших проявлений.

Достоинства

полезный и натуральный состав, профилактика хеликобактера, улучшает микрофлору

Алена
25.09.2017

Забавно, тоже принимала Хелинорм во время беременности, как и женщина в предыдущем отзыве. Но при этом эффект был практически сразу заметен, ушли изжога, чувство тяжести, и простите, диарея. Мужа тоже заставила пропить, но скорее как профилактику. Возможно, в предыдущем отзыве дело было не в Весь отзыв

хеликобактере.

Достоинства

безопасен для беременных

01.08.2017

Принимала Хелинорм во время беременности, так как не могла пить какие-то лекарства «более серьезные». Пропила месяц, заставила пропить всех членов семьи. Эффекта вообще никакого не заметила. Не стало ни на грамм лучше.
Ради справедливости стоит сказать, что, возможно, в моем случае гастрит не был Весь отзыв

следствием инфекции, анализы на хеликобактер пилори я не сдавала. Но у моей мамы анализами было подтверждено наличие бактерии хеликобактер пилори, а мы живем вместе.
Вообщем, вывод такой: в качестве лечения этот БАД не имеет смысла пить, в качестве профилактики (в инструкции говорится именно о том, что он предназначен для профилактики) — решайте сами: выкидывать деньги или нет.
Для профилактики и чеснок, и прополис и др. доступные средства подходят.

Достоинства

Не противно пить)

Недостатки

Бесполезен в лечении

MaryPoli
05.12.2016

Поначалу отнеслась к препарату скептически, БАД все-таки. Вреда нет, но и польза сомнительная. Попробовала, только потому, что безвреден. Сейчас середина курса, но положительный эффект отмечаю, с радостью! До недавнего времени симптоматику снимала Алмагелем, сейчас нет ни изжоги, ни тяжести. Весь отзыв

Посмотрим, как долго продлится эффект…

01.12.2016

Хелинорм принимаем всей семьей, с тех пор как у нас с мужем нашли хеликобактер. слава богу носительство пока бессимптомное, так иногда возникает изжога или какие нибудь неприятные ощущения в желудке, но гастрита нет самое главное. Врач сказал что хелинорм может помочь в борьбе с хеликобактер, и Весь отзыв

также для детей будет хорошо чтоб не заразились от нас. Много читала про препарат — он безвредный, полностью натуральный, детям можно давать безбоязненно от 6 лет. Нам с мужем помогло лечение, неприятные симптомы исчезли совсем, и никакой гастрит не развился. Ну еще мы дополнительно старались соблюдать диету.

Достоинства

Быстро и эффективно избавил от хеликобактер

Недостатки

не обнаружили

Тамила
26.11.2016

Про Хелинорм могу сказать только хорошее, исходя из собственного опыта. Пью его для профилактики инфиирования хеликобактер пилори, который как я читала вызывает всевозможные язвы, гастриты и прочие заболевания желудка. И заразиться им можно где угодно, особенно легко в общепите. Хелинорм содержит Весь отзыв

лактобактерии которые не дают хеликобактер размножаться в желудке, и вызывать болезнь. Я лично решила что мне проще попить пару раз в год безопасный и натуральный препарат чем потом глотать антибиотики. Тем более всего 1 капсула в день, совершенно безвкусная, не неприятная. Обязательно сдаю анализы на титры хелико — все чисто. Препарат работает, и главное без побочных эффектов

Достоинства

Помог

Недостатки

цена

Nina1985
20.11.2016

Чем только я сыну эрозивную болезнь желудка не лечила. И антибиотики пили, на которые аллергия началась, и травы разные…на диете сидели… И все равно как осень так обострение начинается, ребенок жалуется на боли, тяжесть в животе. В интернете вычитала про хелинорм — препарат, содержащий Весь отзыв

лактобактерии, которые способны связывать хеликобактер и выводить ее из желудка, не дают размножаться. Взяла попробовать. После 2 недель приема сынок стал получше чувствовать себя, боли прошли. Вообще курс этого лекарства 1-2 месяца. Продолжим пить, потом сдадим анализ на хеликобактер. Но эффект от хелинорма однозначно виден уже сейчас, и самое главное никакой аллергии или другой побочки. Продолжаем принимать.

Достоинства

нет побочек

Женя
16.11.2016

Ничего плохого про препарат сказать не могу, мне помог в лечении гастродуоденита. Устала уже антибиотики глотать, аллергия на них даже началась и с печенью проблемы.. А хелинорм натуральный, безопасный, содержит лактобактерии за счет которых и выводится из желудка хеликобактер пилори. Доктор мне Весь отзыв

рекомендовал пить курс для профилактики весной и осенью. Симптомы неприятные реально исчезают, а самое главное анализ на хелико чистый! Врач порекомендовал детям дать пропить курс тоже, для профилактики заражения от меня

Garmonia
15.11.2016

У дочки в 10 лет уже откуда то взялся этот хеликобактер… Жаловалась что побаливает живот и тошнит пошли к врачу а тут он. Ну гастрита пока слава богу нет, но такими темпами вполне может возникнуть.. Врач сказала что могла в школе заразиться или еще где в кафе. сейчас у всех эта бактерия очень Весь отзыв

распространена… Прописала нам пить препарат хелинорм 2 раза в год по 2 месяца, он содержит полезные лактобактерии которые могут связываться с хеликобактер и выводить ее из желудка, не давая там размножаться. пока пропили 2 недели. но эффект неплохой — симптомы прошли. Мне нравится что у него состав натуральный не то что антибиотики от которых еще и побочных куча у детей

Достоинства

Безопасен дял детей

Недостатки

цена

Аня
13.11.2016

С Хелинормом познакомились, когда решили его пропить в целях профилактики гастрита и заражения хеликобактером. Пила я , муж, сын 8 лет и дочка 12 лет. В домашней еде я уверена, да и чисто у нас дома, а вот гарантии, что дети не будут есть втихаря фаст фуд, или руки моют перед едой — такой Весь отзыв

уверенности у меня нет. Хелинорм очень мягкий препарат, если есть хеликобактер в организме, то он его уничтожает с помощью своих лактобактерий, а если человек здоров, то Хелинорм защищает от заражения им. Недавно проходили обследования, хеликобактера нет ни у кого, думаю что благодаря Хелинорму

Достоинства

Эффективен
Безопасен

Недостатки

Цена

Галина
11.11.2016

Я раньше думала что гастрит может возникнуть только от неправильного питания. А оказалось что всему виной по большей части хеликобактер пилори. Подруга врач, говорит что гораздо проще эту заразу профилактировать чем лечить, ее очень трудно вывести. Посоветовала Хелинорм, пить курсом 2 раза в год. В Весь отзыв

нем содержатся лактобактерии, которые способны связывать хеликобактер пилори и выводить ее из желудка, не давая размножаться и вызывать гастрит. Лучше так чем потом горстями глотать таблетки. Препарат кстати полностью натуральный, зарубежный, его даже деткам выписывают.

Достоинства

Эффективен и безопасен

Недостатки

дороговат

10.09.2015

Прошел месячной курс лечения хелинорм (28 капсул выпил). Вообще ничего не изменилось судя по результатам анализов. Сперва почитал отзывы здесь отзывы вдохновился! А сейчас проанализировал отзывы и внимательно поизучал фото, пишущих отзывы, и понял что все отзывы заказные, а некоторые фото разных Весь отзыв

людей сделаны в одном месте. Да и почитайте состав!!! Как может бактерия хелинорма, вынудить выйти бактерии хеликобактера!!! Препарат фуфло!!! А отзывы заказуха!!!

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Развод чистейшей воды на деньги.

Людмила
06.07.2015

Я так думаю,что все эти отзывы написаны одним человеком,шрифт обычно разный у всех,а в этих отзывах все голубым цветом,шрифт один и тот же.Просто надо,чтобы покупали вот и рекламируют и врут на чем свет стоит,как же хочется нажиться на людях.

04.07.2015

У нас с мужем обнаружили хеликобактер, врач прописал пропить месяц хелинорм и через 2 месяца приехать на повторный дыхательный тест.По истечении двух месяцев мы приехали на повторный тест, который показал, что хеликобактера стало больше чем было до лечения.Читала, что после лечения все тесты кроме Весь отзыв

крови могут не точно дать результат, врач посоветовал приехать на повторный тест через пол года.

25.05.2015

Судя по отзывам с сайтов прям панацея я посмотрю, ни одного отрицательного отзыва!! Смешно, палитесь ребята))

19.05.2015

Хорошая профилактика гастрита и язвы, в том случае, если не хотите, чтобы бактерия хеликобактер пилори инфицировала органы жкт и вызывала язву или что похуже. Лично я принимала хелинорм с этой целью поэтому меня результат более чем устроил. Принимала во время кормления грудью, думаю все понимают Весь отзыв

как в период лактации сложно подобрать средство. Хелинорм в этом плане меня спас, так как противопоказний и побочных реально нет. Мне хватило на курс двух упаковок (почти месяц — 28 дней), цена как мне кажется для такого курса вполне приемлемая. Удивило, как подробно в самой инструкции описывается схема воздействия на организм и достаточно понятно, как мне показалось.

Достоинства

Подробно описана технология воздействия на организм,
Прост в применении
Заметный эффект

Недостатки

не обнаружила

ВероникаСергеева
14.05.2015

Хорошее средство для профилактики гастрита и язвы за счет вывода хеликобактера из организма, не разрушая микрофлору и тп, без побочных в общем. Мне прописали после того, как я жаловалась на симптомы дисбактериоза, как я думала изначально, оказалось все связано. Я купила 2 зеленые красивые Весь отзыв

упаковочки на 1 курс (4 недели-месяц), никаких особенных ощущений поначалу не было, постепенно самочувствие улучшилось, а о результатах можно было судить уже по анализмам, вообще врач составит индивидуальную программу лечения, и если четко следовать, соблюдать диету, то те кто тоже столкнулся с такой проблемой справятся с ней так же несложно как я.

Достоинства

Эффективный, легко переносится, не дорогой

Недостатки

Вероника
29.04.2015

Посоветовала Хелинорм мне сначала подруга, а потом я еще спросила у врача, после одобрения месяц принимала для профилактики язвы желудка, в последнее время обострения стали частыми, и еще обнаружили хеликобактер, хотя думаю это взаимосвязано. В итоге принимала в течении 28 дней хелинорм 1 раз в Весь отзыв

день, потребовалось кстати две пачки на курс, Мне кажется, что для такого средства цена вполне приемлемая.
На протяжении курса неприятных ощущений или побочных явлений не было, и вообще лечение прошло легко.

Достоинства

Хорошо борется с хеликобактериозом, выводит хеликобактер пилори из организма и помогает с профилактикой гастрита и язвы

Недостатки

Не обнаружены

26.02.2015

Меня особенно не тревожили раньше проблемы с желудком и пищеварительным трактом, Хелинорм начала принимать с конкретной целью, вывести и уничтожить бактерии Helicobacter pylori, чтобы избежать гастрита и язвы. Принимала курсом в течении месяца, мне этого оказалось достаточно. В моем случае Весь отзыв

заражение хеликобактером протекало бессимптомно и я в принципе никогда не мучилась с жкт, поэтому особенно боялась побочек, но к счастью лечение прошло очень мягко, что в какой-то момент я даже начала сомневаться в эффективности, но по результатам обследования были хорошие результаты. Так что в принципе, тем у кого такая же проблема, я бы советовала не впадать в панику, а посоветоваться с врачом и ознакомиться с Хелинормом

Достоинства

эффективно выводит Helicobacter pylori,
не вызывает побочек
нет противопоказаний

Недостатки

одной упаковки хватает только на пол курса

olesya.valereva
13.02.2015

Мне Хелинорм посоветовал гастроэнтеролог, когда у меня обнаружили эти коварные бактерии Хелиобактер. До этого достаточно долго мучилась с животом (покалывания, изжога и вздутие). Прошла пару анализов и оказалось, что у меня воспалена слизистая как раз на фоне заражения этими бактериями. Дело Весь отзыв

грозило гастритом. Отказалась принимать антибиотики, т.к. с иммунитетом и так беда, да и побочные на мне часто сказываются. А вот Хелинорм купила с радостью и надеждой.
У него нет побочных, переносится хорошо, действует за счет других, полезных бактерий Пилопасс.
Повторно на бактерии пока не проверялась, но уже могу сказать об ощущениях. Дискомфорт полностью прошел, не болит, не пучит (извините за мой французский), в целом ощущаю такую легкость в животе, даже похудела немного. В общем довольна и спокойна, т.к. он ещё и для профилактики заболеваний ЖКТ и я теперь не боюсь за гастрит.
Так что в принципе он подойдет всем для улучшения пищеварения и профилактики, а если есть уже какие-о конретные симптомы неприятные, то лучше обратитесь к врачу, возможно у вас тоже есть эти бактерии, а может придется ещё что-то принимать дополнительно.

Надежда
19.12.2020

Jolia
31.12.2018

Достоинства

эффективный, натуральный, легко принимать, можно использовать при самолечении

Недостатки

при большом количестве хеликобактера не подойдет, нужно другое лечение

31.10.2018

Сафиева Рената
24.10.2018

желудком

Достоинства

Нет побочного действия, можно беременным и детям.

Evvi
12.06.2018

микрофлору улучшает.

Достоинства

полезный и натуральный состав, профилактика хеликобактера, улучшает микрофлору

Алена
25.09.2017

хеликобактере.

Достоинства

безопасен для беременных

MaryPoli
05.12.2016

Посмотрим, как долго продлится эффект…

01.12.2016

Достоинства

Быстро и эффективно избавил от хеликобактер

Недостатки

не обнаружили

Тамила
26.11.2016

Достоинства

Помог

Недостатки

цена

Nina1985
20.11.2016

Достоинства

нет побочек

Женя
16.11.2016

Garmonia
15.11.2016

Достоинства

Безопасен дял детей

Недостатки

цена

Аня
13.11.2016

Достоинства

Эффективен
Безопасен

Недостатки

Цена

Галина
11.11.2016

Достоинства

Эффективен и безопасен

Недостатки

дороговат

19.05.2015

Достоинства

Подробно описана технология воздействия на организм,
Прост в применении
Заметный эффект

Недостатки

не обнаружила

ВероникаСергеева
14.05.2015

Достоинства

Эффективный, легко переносится, не дорогой

Недостатки

Вероника
29.04.2015

Достоинства

Недостатки

Не обнаружены

26.02.2015

Достоинства

эффективно выводит Helicobacter pylori,
не вызывает побочек
нет противопоказаний

Недостатки

одной упаковки хватает только на пол курса

01.08.2017

Для профилактики и чеснок, и прополис и др. доступные средства подходят.

Достоинства

Не противно пить)

Недостатки

Бесполезен в лечении

10.09.2015

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Развод чистейшей воды на деньги.

Людмила
06.07.2015