Косметика L’AMORAGE - отзывы

L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили своим истинным Я - и получали от этого максимум удовольствия! Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции лучшие и давно проверенные ...

Отзывы о Косметика L’AMORAGE

Анастасия
06.06.2016

После процедуры (делала пилинг, наносили маску и ещё какой-то крем), вылезла аллергия, сделали только на пол лица ( на второй половине не стали рисковать). Пол дня ходила с малиновым лицом, точнее с одно половиной лица.

Достоинства

Не успела прочувствовать

Недостатки

Сказали что косметика гипоаллергенная, но как показала практика увы.

Анастасия
06.06.2016

Достоинства

Не успела прочувствовать

Недостатки

Сказали что косметика гипоаллергенная, но как показала практика увы.

Косметика L’AMORAGE

L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили своим истинным Я — и получали от этого максимум удовольствия!

Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции лучшие и давно проверенные ингредиенты, к ним относятся не только «натуральные», но и компоненты, давно зарекомендовавшие себя, компания готова представить Вашему вниманию передовые исследования в anti-age косметике.

График работы: Ежедневно 10:00 — 22:00

Телефон: +7 (495) 64 54 705