Бризантин отзывы

Отказ от курения при помощи БРИЗАНТИНА не сопровождается увеличением веса, что нередко является большой проблемой для тех, кто решается бросить курить. Высокий профиль безопасности БРИЗАНТИНА и отсутствие противопоказаний, доказанные в клинических исследованиях, позволяют использовать препарат как в моно, так и в комплексной терапии.

Отзывы о Бризантин

Диана
03.08.2015

Мне очень помог. Не курю 6 суток. Снимает тягу, стресс, сонливость при отказе от курения.

Достоинства

Снижает тягу. Забываешь вообще о курении. Хорошее настроение.

Недостатки

не выявила

Галиша
19.03.2015

Купила бризантин, только потому что на упаковке было написано не сопровождается увеличением веса. Но уже через месяц, я весила на 5 килограмм больше. Не знаю с чем связано, с нервами, потому что покурить не могу. Или таблетки все-таки вес увеличивают. Вообщем, сейчас еще худеть нужно. Стараюсь Весь отзыв

поменьше кушать и пью модельформ в розовой упаковке, как раз для моего возраста подходит. Поможет мне немного организм почистить, и надеюсь с ним похудею. Уже стала себя легче чувствовать, с кровати встаю бодренькая, посвежевшая.

Достоинства

Получилось бросить курить

Недостатки

Поправилась

Lolla
04.10.2013

У меня папа курил всю мою жизнь, с детства помню этот запах кошмарный прокуренный, а вот недавно мама купила ему в аптеке Бризантин и вот уже 4 месяца папочка не курит совсем, причем, говорит, что и не тянет его. Так что препарат работает, советую

Достоинства

реально работает, помог папе

Недостатки

не найдено

katerinnnnna
27.09.2013

около полугода вынашивала мечту бросить курить, ничего не помогало ;( бывало не покурю 4 дня, а на пятый курю в два раза больше((( вот такая слабовольная я оказалась… а потом в инете наткнулась на бризантин, все нахваливали препарат, что я тоже решила попробовать, пропила 2 месяца , результат – Весь отзыв

не курю уже месяц

Достоинства

не дорого, помогает

SSSabina
23.09.2013

Курила долго, этот препарат помог наконец-то бросить. Скажу сразу, долго к этому шла, пробовала и иглоукалывание, и Легкий способ бросить курить читала – все без толку. Про Бризантин почитала в Интернете, решила попробовать около полутора месяцев назад, купила сразу 5 пачек, в итоге 4 мне помогли и Весь отзыв

я рассталась с этой дурной привычкой. Пятую подарила брату 🙂 Надеюсь, он тоже бросит.

Диана
03.08.2015

Достоинства

Снижает тягу. Забываешь вообще о курении. Хорошее настроение.

Недостатки

не выявила

Lolla
04.10.2013

Достоинства

реально работает, помог папе

Недостатки

не найдено

katerinnnnna
27.09.2013

не курю уже месяц

Достоинства

не дорого, помогает

Галиша
19.03.2015

Достоинства

Получилось бросить курить

Недостатки

Поправилась

SSSabina
23.09.2013

Подписаться на отзывы об объекте Бризантин