Эвалар отзывы

Отзывы о Эвалар

JuliyaKolomietz
09.09.2018

Всегда Эвалар нравился своим качеством и конечно же ценой, потому что сейчас столько разных препаратов для всего, только вот цены очень высокие порой. А тут действительно быстро-эффективные капсулы, да ещё и по не высокой цене. Они отлично справляются со своими функциями- успокоить нервы, и Весь отзыв

ускорить мозг. После приёма капсул даже настроение становится намного лучше, и желание работать больше

Достоинства

Низкая цена и эффективность

анна бойко
27.04.2018

Я люблю эваларовские препараты: пустырник, кардиоактив, из последнего: ци-клим меня просто спас! я не думала даже, что натуральные средства могут так хорошо работать. И никаких побочек, что самое главное

Достоинства

состав

koska
18.02.2018

Мне нравиться, что крема Турбослим (купила ночной) для коррекции фигуры можно купить только в аптеке (периодически покупаю и пробую разные фирмы), эффект у всех одинаковый, только цены разные. Крем как пишут, на основе экстрактов трав с добавлением аминофиллина и гиалуроновой кислоты. После Весь отзыв

нанесения появляется легкое покалывание и есть эффект согревания. Регулярно хожу в спорт зал, но все равно пользуюсь кремом, он разглаживает и подтягивает кожу, уменьшается эффект «апельсиновой корки». Крем, это важно не остается на одежде и нет неприятного запаха именно от крема. По текстуре не плотный, стандартного белого цвета.

Достоинства

действенный и недорогой

Недостатки

Быстро разберают

Olgaaaa
10.11.2017

Компания Эвалар давно на слуху. Как-то давала сыну Глицин их. Потом чаи всякие пробовала. Но отмечу Фитолакс, в таблетках жевательных, очень хорошее, мягкое, послабляющее средство, состав натуральный, как впрочем и у всей продукции Эвалар, с которой я сталкивалась. Принимала его не раз, всегда Весь отзыв

справлялся легко и быстро. Хочу попробовать как нибудь купить Фитолакс в форме батончика или шоколада.

Достоинства

Мягкое средство
Не вызывает привыкания
Натуральный состав

Владислава
16.10.2017

Хочу поделится опытом использовали витамин Эвалар “Бэби формула мишки”. Прежде чем их купить тщательно изучала состав. Сразу обратила внимание на значок “знак качества “Лучшее детям” и Высокое качество по стандарту GMP. В “Бэби формула мишки” действительно искусственных красителей нет, в составе Весь отзыв

только натуральные витамины и минералы, сделаны на основе натурального сока. Можно с 3-х лет. Выглядят они как мармеладные мишки, что очень нравится детям. Мягкие, вкусные. Кушали сначала мультивитамины, в составе- 10 витаминов и минералов + йод и холин. Принимали по одному мишке в день, в течении двух месяцев. Ребенок чувствует себя хорошо, активный, с хорошим аппетитом. Аллергии нет. Сейчас кушаем Витамин С. Что бы поддерживать иммунитет, и дальше не болеть. Хочу заметить цена ниже, чем у аналогов.

Достоинства

Состав, цена, вкусны

Мальвина
22.10.2016

Перед соревнованиями по боди-билдингу тренировка на тренировке была, честно говоря, очень тяжело, но что делать, испытать себя хотелось, давно задалась целью поучаствовать и тренер верил в мои силы. Решила за недели три до начала попробовать попринимать разгоняющие энергию добавки, так как период Весь отзыв

был слишком интенсивный. Понравился СпортЭксперт Энергия, да и тренер одобрил. В упаковке оказалось 6 флаконов с напитками. Пила по 3 чайные ложки в день или разводила в воде, когда тренировалась, то есть через день, а то и каждый. В отличие от всяких протеинов, у Energy результат наступает сразу, энергия так и перла)) Такой энергичной я давно не была, тренер был в восторге, как и я. На всех тренировках я просто из кожи вон лезла, берясь за все нагрузки. И за три недели по выносливости и по мышечной крепости я достигла большего результата, чем до этого за два месяца. Так что к соревнованиям теперь я готова на все 100! Пожелайте мне удачки))

Достоинства

результат практически сразу, придает сил, наполняет энергией

Недостатки

не заметила

Кристи
25.11.2015

А я очень горжусь, что у нас есть такая компания, которая производит натуральные продукты и добавки, а то мы привыкли считать все лучшее – импортное. Надо пробовать, перестраиваться, тем более паре текущей ситуации. Я пробовала батончик фитолакс – мне понравился, мама в восторге от Ци-клим, да и Весь отзыв

все окружающие тоже, она хоть опять стала “добрым человеком”, понятно, что сколько людей столько и мнений. С сертификацией GRP кстати есть у них товары есть, а это можно сказать – международное признание)

Достоинства

Наш российский производитель
Натуральные компоненты
Цена
Ассортимент

Недостатки

Мало фирменных аптек

AnnaPeva
24.11.2015

Эти бады пробовала, но не понравился эффект, слабенький совсем, сейчас орсотен пью, вес уходит гораздо быстрее.

Достоинства

Недостатки

слабый эффект

Лена Истомина
12.11.2015

Не знала, что, оказывается, настойка пустырника выпускается в таблетках, вернее его экстракт. Оговорилась, потому что раньше для успокоения нервов только настойку и использовала. Посоветовали мне пустырник форте от Эвалар. Что приятно, что препарат мягко влияет на организм, так как его свойства Весь отзыв

усиленны действием витамина В6 и магнием. В общем то что надо, для женщин особенно. Решила погуглить про Эвалар отзывы, довольно разнообразная продукция, возможно что-нибудь ещё подберу.

Достоинства

Удобная лекарственная форма, доступная цена, оптимальное действие

Недостатки

не обнаружила

Nadezda
11.11.2015

Очень заинтересовала продукция фирмы Эвалар. Я сначала искала себе что-то для похудения, и наткнулась на чай Эвалар Био. Состав понравился – натуральный, эффект есть – снизился аппетит. Да, и приятный на вкус, кстати, что для меня тоже немаловажно. После этого я почитала про Эвалар отзывы – Весь отзыв

интригующие. Теперь буду шуршать по аптекам, смотреть что предлагают.

Достоинства

цена, широкий асортимент, состав.

Недостатки

не хватает фирменных аптек, иногда приходится ехать в другой конец города(

Йохимбе форте
20.02.2014

валя,
Йохимбе форте Принял через несколько минут стало холодно и дрожь, сдохнуть можно, пришлось пить другие таблетки тавегил, По поводу помощи первую пачку купил партия 64 всё нормально а вот партия 69 страшно пить да и упаковка с голограммой

Недостатки

————–10

Ира
14.01.2014

Я пила эваларовский L-карнитин во время тренировок. Полная ДРЯНЬ! лучше купите нормальный лекарственный препарат Элькар – там L-карнитин чистейший, используется даже для младенцев!! от эваларовского карнитина потеешь как слон и пот пахнет дрянью. Я и раньше потела (как и все) во время тренировок, Весь отзыв

НО от эваларовского L-карнитина реально пот пахнет плохо – и это НЕ нормально! ну и эффекта, естественно – никакого!! – в сравнении с препаратом ЭЛЬКАР – эваларовский L-карнитин (Спортэксперт) вообще НЕ КАТИТ. Моя соседка – бабушка тоннами покупает этот Эвалар и лучше её состояние здоровья не становится. моя мама покупала и пила какой-то овесол – вообще не помог, потом ей выписали эваларовский гепатрин – ТО ЖЕ самое – НОЛЬ эффекта. и тут я ещё купила и стала пить L-карнитин Спортэксперт и у меня – НОЛЬ. Для меня ВСЕ БАДЫ Эвалар – не эффективны!!! Не работают, не действуют и стоят не дёшево. если пить их в той дозировке как указано – это конкретные деньги. Отзыв написала ТАК эмоционально, что в очерездной раз обломалась – купила их турбослим, обожралась им вся и ТОЛКУ НИКАКОГО!!!! НИКОМУ ЭВАЛАР НЕ СОВЕТУЮ – НИЧЕГО из их серий!

Достоинства

никаких

Недостатки

обман

Svetlannka
29.11.2013

У меня к этой фирме доверие есть. На своем опыте никаких отрицательных моментов не было. Покупала всегда в аптеке, а так как это бады, а не лекарства, то о мгновенном результате не может быть и речи.

Достоинства

Известность марки

Недостатки

я не нашла

валя
04.09.2013

Эта продукция очень качественная, зря вы пишите чушь.А что нас медики лечат нифига не знают , конечно им не нравится, потомучтоих работа станет , а они слабы.

11.07.2013

я пила целый месяц похудение день и ночь. две утром, две вечером капсула. Итог: похудение нет, микрофлора кишечника нарушена т.к. целый месяц была диарея.(видно на это рассчитано похудение????) Когда печень затрещала, начала пить гепомерц, потом температура поднялась, кишки бродилки устраивали, Весь отзыв

сделала два дня подряд клизму с ромашкой, температура спала. При приеме пищи желудок начинает скручивать и болеть как при гастрите, потом отходят газы(которые страшно было пускать, когда пила эвалар..)Сейчас послала мужа за лактобактерином. Сегодня четвертый день после курса приема ЭВАЛАР "ДЕНЬ и НОЧЬ"…Решать ВАМ, мои дорогие….Я в ШОКЕ ПРОСТО!!!!

Вера Шмидт
17.01.2013

Не могла остаться равнодушной и пройти мимо этой проблемы. Не любительница всякого рода рекламы и прочего, всегда скептически к этому относилась.
Но когда по главным федеральным каналам реклама для меня как для девушки это было как своего рода гипноз.
Но как говориться доверяй, но Весь отзыв

проверяй!Решила почитать отзывы.
Уж очень много у продуктов Эвалара взаимоисключающих отзывов. Причем те что положительные, будто написаны одной рукой! Считаю, что феномен продукции Эвалара возможен только в России и может быть еще в какой – либо африканской стране.
Уже давно, во всем цивилизованном мире, при наличии заболеваний люди идут к сначала доктору, а потом в аптеку. Здесь же, наоборот, почти каждый день, с федеральных телевизионных каналов звучат призывы покупать продукцию бийской (Алтайский край) компании Эвалар. Купите, и излечение от всех болезней вам гарантировано. Но почитав отзывы, буквально волосы становились дымом. Половине людей принимавших продукцию кампании Эвалар не просто не помогает, а наносит реальный вред здоровью и жизни. Я просто в шоке от такого обмана населения. Реклама в наше время стала не двигателем торговли – а убийцей!
Чудес в нашем мире не бывает и нужно адеватно смотреть на вещи, берегите себя!

Лена Бергман
15.01.2013

Да уж! Искала отзывы о продукции Эвалар!И наткнулась вот на что….
http://femina-2010.livejournal.com/164474.html – отзывы жуть!
Не могла остаться равнодушной!
вот кстати сайт-сообщество пострадавших от БАДов Эвалар / http://stopevalar.ru

Алла К.
16.12.2012

Татьяна,
так этот Суглобов-Синявин в Эвалар работает? Если так, то лучшей (худшей?) характеристики БАДам сложно придумать 🙂 Я итак в рекламу продукции Эвалар по телеку с трудом верила, а теперь и подавно. Муж сначала клюнул на Пустырник Форте, месяц принимал и плюнул. Пользы ни на Весь отзыв

грош. А теперь, когда и с контингентом сотрудников (хотела написать – бездельников) Эвалара все ясно. Вообще, интересно было бы социологическое исследование провести, какие группы населения приобретают БАДы или верят в их пользу. Наверно, только старики, у которых из современных средств массовых коммуникаций только телевизор с удушающей рекламой Эвалара и пока еще без Суглобова 🙂 И те, которые в виду остроты болезни готовы цепляться за любую соломинку. Вот их и обувают производители БАДов, на человеческой беспомощности беспардонно деньги делают.

15.12.2012

Не знаю, помогают ли их БАДы, но вот недавно прочитала одну статью про их работничка-трудоголика Суглобова Николая Даниловича.
вот ещё http://forum-pridnestroviya.ru/archives/1541
Может этот Суглобов и не занят в производстве Весь отзыв

Циклимов, Энзимов и всяких там БАДов, потому как засел в московском представительстве. И может он один такой бездельник во всем коллективе Эвалара. Но если человек днями и ночами напролёт просиживает в интернете и льёт грязь, а фирма ему для этого и компьютер, и доступ в интернет даёт, да ещё и зарплату за это платит, то что можно сказать о самой фирме?
Это ж сколько времени надо, чтобы стольких человек сразу и грязью полить, и по телефону достать, и кляузами организации завалить. Никакого рабочего дня не хватит. Вот он не только в рабочее время, он ещё и дома, и по ночам старается. Не иначе премии таким давать надо за ударный труд!
Не удивлюсь, если завтра вскроется, что Эвалар перефасовывает купленный в аптеках активированный уголь и клеит этикетки Черника Форте.
А что, много ума, а главное – времени на производство, не надо! А сэкономленное время мы вон на другое используем – гадим в интернете, людей доводим. А сэкономленные и вырученные на таком же фальшивом товаре деньги – на покупку мешков сим-карт, чтобы телефонным терроризмом заниматься.
Не удивлюсь, если те, кто таких на работу подбирает, сами такие же! А значит, Эвалар – команда гнид и шарлатанов, и товар их от лукавого! А как иначе-то может быть? Какая тут польза, вреда бы не было и то хорошо.
И верят им похоже одни только старушки, потому что интернетам не обучены. Вот помрут бабушки и нету у такой фирмы перспектив, нету!

JuliyaKolomietz
09.09.2018

Достоинства

Низкая цена и эффективность

анна бойко
27.04.2018

Достоинства

состав

koska
18.02.2018

Достоинства

действенный и недорогой

Недостатки

Быстро разберают

Olgaaaa
10.11.2017

Достоинства

Мягкое средство
Не вызывает привыкания
Натуральный состав

Владислава
16.10.2017

Достоинства

Состав, цена, вкусны

Мальвина
22.10.2016

Достоинства

результат практически сразу, придает сил, наполняет энергией

Недостатки

не заметила

Кристи
25.11.2015

Достоинства

Наш российский производитель
Натуральные компоненты
Цена
Ассортимент

Недостатки

Мало фирменных аптек

Лена Истомина
12.11.2015

Достоинства

Удобная лекарственная форма, доступная цена, оптимальное действие

Недостатки

не обнаружила

Nadezda
11.11.2015

интригующие. Теперь буду шуршать по аптекам, смотреть что предлагают.

Достоинства

цена, широкий асортимент, состав.

Недостатки

не хватает фирменных аптек, иногда приходится ехать в другой конец города(

Svetlannka
29.11.2013

Достоинства

Известность марки

Недостатки

я не нашла

AnnaPeva
24.11.2015

Достоинства

Недостатки

слабый эффект

Ира
14.01.2014

Достоинства

никаких

Недостатки

обман

Йохимбе форте
20.02.2014

валя,

Недостатки

————–10

валя
04.09.2013

11.07.2013

Вера Шмидт
17.01.2013

Но как говориться доверяй, но Весь отзыв

проверяй!Решила почитать отзывы.
Чудес в нашем мире не бывает и нужно адеватно смотреть на вещи, берегите себя!

Лена Бергман
15.01.2013

Да уж! Искала отзывы о продукции Эвалар!И наткнулась вот на что….
http://femina-2010.livejournal.com/164474.html – отзывы жуть!
Не могла остаться равнодушной!
вот кстати сайт-сообщество пострадавших от БАДов Эвалар / http://stopevalar.ru

Алла К.
16.12.2012

Татьяна,

15.12.2012

вот ещё http://forum-pridnestroviya.ru/archives/1541
Может этот Суглобов и не занят в производстве Весь отзыв

Эвалар

Название «Эвалар» слышал, наверное, каждый. И не удивительно! Продукция одной из крупнейших фармацевтических компаний России составляет 25% всего аптечного рынка натуральных лекарств и БАД. Предприятие имеет около 900 га производственных площадей и плантаций лекарственных трав в Алтайском крае. Основана компания «Эвалар» была в 1991 году, на базе ФНПЦ «Алтай». Штаб-квартира находится в городе Бийске.

Глава компании – научный сотрудник и кандидат технических наук Лариса Прокопьева. Название компании – результат соединения двух женских имен: «Эва»-имя директора «Поллена-Гданьск» (польской косметической фирмы) и «Лар» – Лариса.Сырье для продуктов компании выращивается в экологически чистых районах, в предгорьях Алтая.

Вырощенные лекарственные травы измельчаются и сушатся на специально подготовленных участках предварительной обработки, затем поступают на производство сухих экстрактов. Площадь производства – около 10 тыс. квадратных метров. Переработка растений происходит автоматизировано, режимы задаются компьютерными программами. Экстракция сырья, в целях сохранения полезных свойств и биологической активности, проводится при низких температурах. Затем происходит сушка в режиме вакуума. Все это позволяет гарантировать высочайшее качество полученного сырья. Имеются у «Эвалар», также, галеновый и таблеточный цехи, оснащённые самыми современными автоматизированными линиями «Bosch» по розливу препаратов и «Uhlmann» по фасовке таблетированных форм в блистерные упаковки.

Главная продукция компании «Эвалар» — это БАДы и натуральные лекарственные средства различных форм выпуска, с использованием природного растительного, минерального и животного сырья. Это таблетки, настойки, капли, капсулы, растворимые напитки в саше, всевозможные чаи россыпью и в пакетиках, косметические масла и прочие средства. Всего в ассортименте компании, на сегодняшний день, около 150 наименований продукции, приобрести которую можно в аптечных пунктах большенства городов и населенных пунктов России.

Вот уже несколько лет ЗАО «Эвалар» оставляет за собой первое место в рейтинге отечественных производителей БАД, являясь обладателем звания «Марка № 1 в России» за 2009 год, имея награду «Лидер качества» и четырежды удостаиваясь национальной премии «Идея здоровья» , становясь «Лучшим производителем года» среди отечественных и зарубежных компаний, выпускающих БАДы.