«Глухарь» — телесериал отзывы

Глухарь - российский телесериал, который впервые показали, который транслировался с 28 ноября 2008 года на телевизионных телеканалах. Главный герой сериала Сергей Глухарёв он же и следователь отдела внутренних дел «Пятницкий» и его лучший друг Денис Антошин, сотрудник районной ...

Отзывы о фильме «Глухарь» — телесериал

holms
03.02.2019

Очередной ментовской сериал, где показывается, что жизнь наша зависит от настроения вот таких вот быдловатые царьков живущих не по законам, а по русской душе, то бишь по понятиям. Это нам внушают, как нормальные, русские ценности.

Достоинства

Недостатки

Пропаганда быдло и неграмотности

holms
03.02.2019

Достоинства

Недостатки

Пропаганда быдло и неграмотности

«Глухарь» — телесериал

Глухарь — российский телесериал, который впервые показали, который транслировался с 28 ноября 2008 года на телевизионных телеканалах. Главный герой сериала Сергей Глухарёв он же и следователь отдела внутренних дел «Пятницкий» и его лучший друг Денис Антошин, сотрудник районной ДПС.  Сергей встречается с Ириной Зиминой, которая является его непосредственным начальником. Они любят друг друга и давно могли бы пожениться, но тогда кому-то из них придётся уйти из органов. Эта ситуация сохраняется на протяжении всех трёх сезонов сериала. Параллельно с повествованием о жизни основных персонажей сериала демонстрируются различные дела, с которыми по долгу службы сталкиваются милиционеры.

Отзывов.net\Отзывы о фильмах и ТВ\«Глухарь» — телесериал
Подписаться на отзывы об объекте «Глухарь» — телесериал