Фантом отзывы

«Фантом» - это яркая демонстрация нового видения конца света. Все чувствуют, что какая-то энергия спускается с небес и моментально расщепляет всех людей при одном только прикосновении к ним. Фильм раскрывает перед Вами истинное лицо данной ...

Отзывы о фильме Фантом

VikaTorr
20.07.2013

Фильм на любителя, очень интересный сюжет, но тем не менее есть в нем что-то "дурноватое"

smile_vlad
07.06.2013

немного не в моем вкусе, но на один раз посмотреть можно. реально, если бы не виды Москвы, все было гораздо банальнее. У нас такого еще не было :))) Немного порадовала новизна облика пришельцев. жутко вымораживали действия одной из героинь – блондинки (но это в их Весь отзыв

духе). кинцо для любителей фантастики типа "Битва за Лос-Анджелес".

VikaTorr
20.07.2013

smile_vlad
07.06.2013

духе). кинцо для любителей фантастики типа "Битва за Лос-Анджелес".

Фантом

«Фантом» – это яркая демонстрация нового видения конца света. Все чувствуют, что какая-то энергия спускается с небес и моментально расщепляет всех людей при одном только прикосновении к ним. Фильм раскрывает перед Вами истинное лицо данной энергии и того, кто же за ней стоит. Догадаться не трудно – это инопланетяне, которые прилетели на Землю с целью похитить и поглотить всю энергию нашей родной планеты.

Действие происходит в Москве, которая снятся довольно ярко и эффектно. Кроме того, показываются также и масштабные разрушения, а также полностью вымерший обезлюдивший город. С другой стороны не всем понравились речи главных героев и стиль их поведения. Они явно не вписывался в Московские реалии и выглядят и воспринимаются слишком по-американски. Неоднократно звучали мнения зрителей о том, что диалоги не были проработаны совсем, и москвичи просто не говорят такими фразами.

Последние являются скорее дословным переводом известных англоязычных выражений. Также многие зрители согласны с тем, что авторам не удалось полностью развернуть сюжет, равно как и передать русскую атмосферу Москвы. Не обошлось также и без безумного русского ученого-гения, который поставил свой ум на службу борьбе с инопланетянами.

Фантастика, США, 2011, 89 мин.
Режиссёр: Крис Горак
В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Юэль Киннаман, Дато Бахтадзе, Елена Карузо, Гоша Куценко, Артур Смольянинов