Я, Франкенштейн - отзывы

История о созданном доктором Франкенштейном монстре по имени Адам, который доживает до нашего времени. Крупный готический город, окутанный междоусобной войной между кланами бессмертных существ оказывается новым домом для Адама...Русское название: Я, ФранкенштейнОригинальное название: I, FrankensteinГод ...

Отзывы о фильме Я, Франкенштейн

Devlin
17.06.2015

До того, как я посмотрел этот фильм — чего-то так все расхвалили этот фильм, прям шедевр.А я посмотрел — сплошное разочарование.Обернули в новую обложку тематику фильма «Другой мир», да только вместо вампиров и оборотней вставили гаргулей и демонов (даже актёр, играющий принца демонов тот же, Весь отзыв

что играл одного из верховных вампиров в «Другом мире» — Виктора). Кроме «Виктора» в «Я, Франкенштейн» присутствуют ещё несколько играющих в «Другом мире» актёров. А само создание Франкенштейна сделали аналогом полувампира-полуоборотня из того же фильма «Другой мир», типа он мессия и всё такое. Артефакты, ордены, реликвии — как же всё это знакомо и крутится вокруг одного и того же. Да, нам только оборотня Луциана здесь не хватило.Спецэффекты в фильме хорошие, но вот сюжет — явно левой ногой писали.Фильм никакой.

Недостатки

Весь фильм

Devlin
17.06.2015

Недостатки

Весь фильм

Я, Франкенштейн

Русское название: Я, Франкенштейн
Оригинальное название: I, Frankenstein
Год выпуска: 2014
Производство: США, Австралия
Режиссер: Стюарт Битти
Актеры: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Кэйтлин Стэйси, Джай Кортни
Жанр фильма: фэнтези, боевик, приключения
Мировая премьера: 22 января 2014
Премьера в России: 23 января 2014