Ёлки 3 - отзывы

В жизни не все происходит так, как мы хотим. Делаешь людям добро - и ждешь в ответ того же, но все тщетно... Главный герой своим поступком запускает круговорот добрых дел, которые проходят сквозь истории других ...

Отзывы о фильме Ёлки 3

Brevis07
03.02.2015

Хороший семейный фильм! Легко смотрится и быстро кончается!

Достоинства

Светлый добрый фильм!

Арси
27.11.2014

Фильм очень понравился. Правда,ёлки2 было ещё лучше,но всё равно фильм — класс.

smile_vlad
16.11.2013

Фильм достаточно интересный из разряда симейные фильмы мне лично фильм понравился рекомендую к просмотру.

Достоинства

веселый

Brevis07
03.02.2015

Хороший семейный фильм! Легко смотрится и быстро кончается!

Достоинства

Светлый добрый фильм!

Арси
27.11.2014

Фильм очень понравился. Правда,ёлки2 было ещё лучше,но всё равно фильм — класс.

smile_vlad
16.11.2013

Достоинства

веселый

Ёлки 3

В жизни не все происходит так, как мы хотим. Делаешь людям добро — и ждешь в ответ того же, но все тщетно… Главный герой своим поступком запускает круговорот добрых дел, которые проходят сквозь истории других героев. В конечном итоге, когда огонек надежды уже угасал, добро все-таки возвращается к человеку, положившему его началу.

Оригинальное название: Ёлки 3
Год выпуска: 2013