Хоббит: Пустошь Смауга - отзывы

Туманные горы позади, но группе героев во главе с Торином еще предстоит преодолеть непредсказуемое Лихолесье, чтобы добраться к подножию Одинокой горы. После этого Бэггинс должен отыскать спрятанный вход, который приведет героев к кладу Смауга.Русское название: ...

Отзывы о фильме Хоббит: Пустошь Смауга

Don Goodini
30.10.2015

Фильм достойный, как и вся серия этого произведения. Актёры как и спецэффекты вне всяких похвал.

Достоинства

Хорошее, интересное фэнтези.

Ваня
18.12.2013

Сходил на премьеру в нашем городе и не пожалел. Фильм отличный. Качество съемки потрясающее. Неожиданный конец. Я бы сходил на него второй раз, но я занятой человек. Но фильм посмотреть стоит.

Достоинства

Качество съемки
Спец эффекты
Хороший сюжет

Недостатки

Их нету

Don Goodini
30.10.2015

Достоинства

Хорошее, интересное фэнтези.

Ваня
18.12.2013

Достоинства

Качество съемки
Спец эффекты
Хороший сюжет

Недостатки

Их нету

Хоббит: Пустошь Смауга

Русское название: Хоббит: Пустошь Смауга
Оригинальное название: The Hobbit: The Desolation of Smaug
Год выпуска: 2013
Производство: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
Актеры: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер
Жанр фильма: фэнтези, драма, приключения
Мировая премьера: 10 декабря 2013
Премьера в России: 18 декабря 2013