День Доктора - отзывы

Отзывы о фильме "День Доктора"

btn963
25.11.2014

Рада, что Теннант присоединился к фильму, да и Пайпер тоже) Только жаль, что они не встретились)) Да-да, до сих пор скучаю по парочке Доктора и Розы Тайлер, ну да ладно.Сюжет отличный, понравилось практически все, кроме одного. Смотрели кино в кинотеатре, и перевод был субтитрами — Весь отзыв

а я слепая и забыла дома очки)) Пришлось все кино "прочитать", но зато потом пересмотрела уже непосредственно в интернете. Мое мнение — класс!

Достоинства

хороший сюжет, участие Теннанта

Недостатки

жаль что Эклстон отказался от участия

btn963
25.11.2014

Достоинства

хороший сюжет, участие Теннанта

Недостатки

жаль что Эклстон отказался от участия

День Доктора

Специально выпущенный фильм «День Доктора» посвящен 50-летнему юбилею самого популярного фантастического сериала «Доктор Кто», который начал свою историю с 1963 года. За время телетрансляций сериал набрал огромную популярность и армию поклонников, были проданы 8 млн фигурок героев сериала и более 10 млн DVD-дисков. Ко всему прочему, «День Доктора» был занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Русское название: День Доктора
Оригинальное название: The Day of the Doctor