Отец-молодец - отзывы

Дэвид Возняк - обычный мужчина среднего возраста. Однако наступает черная полоса в жизни и он узнает, что девушка хочет бросить его, отец уволить с работы, долги накопились уже давно за грань дефолта. Дэвид и предположить ...

Отзывы о фильме "Отец-молодец"

Майя
29.11.2013

А мне фильм понравился. Хороший, добрый фильм, хотя в нескольких моментах было затянуто.

Майя
29.11.2013

Отец-молодец

Дэвид Возняк — обычный мужчина среднего возраста. Однако наступает черная полоса в жизни и он узнает, что девушка хочет бросить его, отец уволить с работы, долги накопились уже давно за грань дефолта. Дэвид и предположить не мог, что ситуация может еще больше усугубиться, что конечно же и произошло.

Становится известно, что некогда посещаемый банк спермы допустил серьезную оплошность, и главный герой оказался отцом 533 детей, треть из которых хотят найти своего биологического отца через суд. Отец-молодец решает ненавязчиво познакомиться со своими отпрысками…

Русское название: Отец-молодец
Мировая премьера: 22 ноября 2013
Премьера в России: 21 ноября 2013
Возрастные ограничения: детям до 13 лет просмотр не желателен
Продолжительность фильма: 106 мин. / 01:46

Подписаться на отзывы об объекте Отец-молодец