Три мушкетера - отзывы

Отзывы о фильме Три мушкетера

Artur-Pendragon
14.05.2016

Смотрел на одном дыхании. Не ожидал такого качества от фильма. Эта книга — моя любимая, так что к фильмам таким я всегда придираюсь, а тут получил массу положительных эмоций.

Достоинства

Фильм супер!

Недостатки

Artur-Pendragon
14.05.2016

Достоинства

Фильм супер!

Недостатки

Три мушкетера

Очередная экранизация известной истории о трех мушкетерах Атосе, Портосе, Арамисе и юном гасконце Д«Артаньяне. С новыми верными друзьями энергичный гасконец впутывается в самые запутанные истории, и в итоге оказывается по ту сторону баррикад с кардиналом Ришелье, Миледи и Рошфором.

Влюбленный в Констанцию Бонасье, Д’Артаньян готов пойти на отчаянные подвиги, а мушкетеры, воодушевленные прытью юного героя, помогут ему в этом.

Русское название: Три мушкетера
Оригинальное название: Три мушкетера (Tri mushketera)
Год выпуска: 2013
Производство: Россия
Режиссер: Сергей Жигунов
Актеры: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Филипп Янковский, Мария Миронова
Жанр фильма: приключения
Бюджет фильма: $12 000 000
Мировая премьера: 14 ноября 2013
Премьера в России: 14 ноября 2013
Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12 лет
Продолжительность фильма: 112 мин. / 01:52

Подписаться на отзывы об объекте Три мушкетера