Арестуйте меня - отзывы

Отзывы о фильме Арестуйте меня

У этого объекта нет отзывов. Ваш отзыв будет первым.

Арестуйте меня

В один из полицейских участков вечером приходит женщина. Она утверждает, что много лет назад убила своего мужа за то, что он регулярно избивал и издевался над ней. Полицейские пытаются выяснить, что побудило женщину появиться в участке со столь откровенным заявлением с учетом того, что это дело было закрыто по причине самоубийства погибшего.

Русское название: Арестуйте меня
Оригинальное название: Arrêtez-moi
Год выпуска: 2013
Производство: Франция
Режиссер: Жан-Поль Лильенфельд
Актеры: Софи Марсо, Миу-Миу, Янн Эбонж, Марк Барбе, Валери Бодсон, Артур Бюиссен
Жанр фильма: триллер
Мировая премьера: 6 февраля 2013
Премьера в России: 31 октября 2013
Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 16 лет
Продолжительность фильма: 99 мин. / 01:39

Подписаться на отзывы об объекте Арестуйте меня