шоу Любимая мы убиваем своих детей - отзывы

Реалити — шоу «Любимая мы убиваем своих детей», вышедший на телеканале СТБ в Украине, с телеведущим Дмитрием Карпачевым.

Отзывы о фильме шоу Любимая мы убиваем своих детей

ravinata
28.08.2013

Отличное реалити — шоу "Любимая мы убиваем своих детей", и это так "мы убиваем своих детей", это не правильное питание, не правильный образ жизни, не достаточное внимания детям. Даже бывает, что наши дети считают нас своими врагами. Вот на наши экраны, и вышло такое шоу. Весь отзыв

Дети — это же наши цветы жизни, и каждый родитель старается для них сделать все, но у вы, эти старания могут иногда превратится в катастрофу, для наших детей, и для самих родителей. Шоу "Любимая мы убиваем своих детей" поможет разобраться с ошибками нашими, и даст дельный и стоящий совет, как правильно воспитать ребенка, и как сделать его здоровым и счастливым…

ravinata
28.08.2013

Отзывов.net\Отзывы о фильмах и ТВ\шоу Любимая мы убиваем своих детей
Подписаться на отзывы об объекте шоу Любимая мы убиваем своих детей