З/Л/О 2 отзывы

Двое детективов начинают расследование дела об исчезнувшем студенте. Чтобы найти хоть какие-нибудь зацепки, они проникают в дом пропавшего. Найденные в доме видеокассеты VHS поражают сыщиков своим кровавым содержанием...Русское название: З/Л/О 2Оригинальное название: V/H/S/2Год выпуска: 2013Производство: ...

Отзывы о фильме З/Л/О 2

ravinata
29.07.2013

Фильм Зло первая часть, так насторожил, интересный сюжет. Такой неожиданный, резко пугает, концовку конечно ожидала получше. Начали фильма был сразу предсказуемый. Постоянно какое то чучело вылезало и пугало резко. Надеюсь вторая част Зло не будет таким резким и скучным. Может конечно такие фильмы Весь отзыв

кому то и нравятся, и то на очень большого любителя. Лично по моему мнения, фильм на один раз.

VikaTorr
27.07.2013

Первая часть была более чем неплохой. Лично мне понравилось, в меру кровавое в меру детективное кино, конечно, в определенных моментах сюжет был откровенно скучен, но динамичность присутствовала. Судя по промо, вторая часть не будет чем-то особенным. Все как-то слишком натянуто и тоскливо. В Весь отзыв

англоязычной версии фильм – откровенно скучен и туп, много непонятных моментов, единственное, что радует, атмосфера страха присутствующая в фильме.

ravinata

Оригинальное название: V/H/S/2
Год выпуска: 2013
Производство: США, Канада, Индонезия
Режиссер: Саймон Баррет, Джейсон Айзенер, Гарет Эванс
Актеры: Лоуренс Майкл Ливайн, Келси Эбботт, Коллинз Холт, Саймон Баррет, Минди Робинсон
Жанр фильма: ужасы, триллер
Мировая премьера: 19 января 2013