Лапочка отзывы

Очень интересный, красочный, замечательно-музыкальный фильм. После просмотра, остается лекое, велое и приятное впечатление.

Отзывы о фильме Лапочка

ravinata
25.07.2013

Фильм просто супер! Такой оригинальный, музыкальный. Эти безумно шикарные танцы, героиня достигла своей цели и покорила танцпол. А актриса просто супер,сыграла свою роль. Мне реально фильм "Лапочка" понравился. Рекомендую его посмотреть.

VikaTorr
21.07.2013

"Лапочка" – замечательная лента, поветсвующая зрителям о истории талантливой танцовщицы и хореографа по имени Ханни. В ее жизни все легко и просто, затем она получает шанс достичь большего и помочь своим друзьям, но ссора с избалованный продюсером сводит все ее мечты на нет. Но, лапочка Весь отзыв

не сдается и решает всего добиться своими силами. Получится ли это у нее?
Главная героиня, которую играла непревзойденная Джессика Альба, получилась милой, красивой, сексуальной и невыразимо позитивной.

ravinata
25.07.2013

VikaTorr
21.07.2013

не сдается и решает всего добиться своими силами. Получится ли это у нее?