Очень плохая училка отзывы

Еще одна, весьма занимательная и интересная комедия, которая определенно заслуживает внимания поклонников веселья и шуток.

Отзывы о фильме Очень плохая училка

ravinata
30.07.2013

Классная, просто обалденная комедия. Я так смеялась, мы с друзьями были просто в восторге, совершенно не жаль тех денег которые были потрачены на билеты. Камерон Диаз в главное роли – просто супер, такие смешные и откровенные шутки, даже ненормативная лексика нисколько не смущает, и вообще побольше Весь отзыв

бы таких действительно замечательных комедий. Конечно, некоторые моменты откровенно шокирующие или даже пошловатые, но они совсем не портят общего впечатления, а наоборот, гармонично вписываются в сюжет.

VikaTorr
21.07.2013

История о эгоэстичной и весьма предприимчивой особе, которая ищет свое место под солнцем. Фильм веселый, образ училки – просто замечательный. Данная лента – действительно, украшение современного комедийного жанра. Здесь есть все, определенная толика глупости, своя доля пошлости, немного озорства и Весь отзыв

веселья, масса занимательных сцен и, конечно, весьма неожиданный поворот сюжета.
Стоит заметить, что не смотря на свой, весьма легкий жанр, фильм несет еще и небольшую, но глубокую мораль.

ravinata
30.07.2013

VikaTorr
21.07.2013

Отзывов.net\Отзывы о фильмах и ТВ\Очень плохая училка
Подписаться на отзывы об объекте Очень плохая училка