М.Ы. верим в любовь отзывы

Замечательный фильм, основан на реально-иторических событиях. Первая режиссерская работа знаменитой Мадонны, повествует о том, как герцог Уиндзерский отказался от трона ради любви к простой, дважды разведенной американке, которая не была красавицей, но несомненно обладала весьма сильным характером.

Отзывы о фильме М.Ы. верим в любовь

ravinata
30.07.2013

Ставлю твердую пять, фильм просто супер. Актеры – просто блеск, так воплотить в жизнь эту историю!!! Мне очень понравилась интерпретация Мадонны. особенно чередования настоящего и прошлого, Уолесс Симпсон – идеал настоящей женщины, утонченная, стильная, умная, образованная, начитанная и остроумная, Весь отзыв

именно такой должна быть каждая. Ее история любви – так восхитительна, в ней много борьбы, боль и много счастья, некоторые моменты именно у меня вызывали слезы. Советую всем, всем, всем, посмотреть такую замечательную картину

VikaTorr
21.07.2013

Фильм – трогательная история борьбы, любви и сложностей. Уникальность сюжета состоит в том, что мы видим как бы две истории, одну из прошлого, а другую – настоящего. Стоит заметить, что осознания того, что в принципе, история любвии Уолли и Эдварда реальна, приятно будоражит нервы. Музывальное Весь отзыв

сопровождения фильма – восхитительно дополняет общую картину.
Это кино идеально подойдет как для теплого домашнего просмотра, так и для одинокого вечера.

ravinata
30.07.2013

VikaTorr
21.07.2013

сопровождения фильма – восхитительно дополняет общую картину.

Подписаться на отзывы об объекте М.Ы. верим в любовь