Волчонок – сериал отзывы

Еще одно произведение классически западного характера. История о простом американском школьнике-подростке, который неожиданно стал оборотнем. Вместе с волчьими повадками ему досталась еще и масса проблем в виде охотников, стаи и альфы.

Отзывы о фильме Волчонок – сериал

ravinata
30.07.2013

И этому сериалу ставлю три, все как-то слишком запутанно и загружено. Укус, поиски альфы, потом новый альфа и его сборы стаи, потом стая злобных альф и воскрешение убитого дяди, плюс, ко всему этому еще и охотники, которые потом не совсем охотники, на этом фоне молодежная любовь и так далее. Весь отзыв

Короче, довольно зрелищно и динамично, но слишком запутанно. Такой сериал хорош только для подростков, взрослый и адекватный человек в нем ничего интересного не найдет даже про очень большом желании. Короче, три и все.

VikaTorr
21.07.2013

На данный момент существуют два полных сезона сериала "Волчонок", а третий только выходит на экраны. Лично я в нем не нашла совершенно ничего особенного. Конечно, есть интересные моменты, неплохой мистичеко-приключенческо-романтический сюжет. Но, к середине второго сезона, существует риск Весь отзыв

окончательно запутаться в хитросплетениях дружественно-семейно-стайно-вражеских отношений.

Вобщем, фильм на трведую три с плюсом, больше поставить не рискну, но тем не менее, сюжет еще весьма свеж и не заезжен, а вот актерская игра, моментами как радует, так и разочаровывает.

ravinata
30.07.2013