Ходячие мертвецы 4 сезон отзывы

Нашумевший сериал, производства АМС продакшн, не закончится только тремя сезонами, в октябре текущего года нас ждет долгожданный четвертый сезон.

Отзывы о фильме Ходячие мертвецы 4 сезон

ravinata
25.07.2013

Сериал Ходячие мертвецы, мне все 3 сезона понравились, страшненько, интересно и неожиданно. Очень жду четвертого сезона. Только вот они его уж очень сильно затянули. Но все равно прикольно получилось.

VikaTorr
20.07.2013

К сожалению, на просторах рунета качественного промо четвертого сезона сейчас не найти, но тем не менее, кое-какая интересная информация просачивается и к нам. Могу предоставить достоверную информацию, почерпнутую из весьма надежных источников.
Четвертый сезон нашумевшего сериала, в отличие Весь отзыв

от третьего, будет более динамичным. Зрителей ожидает больше "мяса" и намного больше интересных моментов. Радует, что так полюбившийся многим арбалетчик Дерил, займет более значительную роль. А вот Рик, разочарует многих, слишком мягкотелым он в результате окажется.

ravinata
25.07.2013