Реалити-шоу Дом 2 отзывы

Занесенное в книгу рекордов Гиннеса реалити-шоу "Дом 2" уже несколько лет занимает лидирующие позиции на ТВ-экранах страны. Постоянно меняющиеся участники шоу приходят на проект для того, чтобы "найти свою любовь".Многие участники не скрывают, что истинной ...

Отзывы о фильме Реалити-шоу Дом 2

Nik1995
18.06.2013

Как же надоела мне эта телепередача. Сколько можно ее уже показывать? Я удивляюсь тем людям, которые ее до сих пор еще смотрят? Вам просто памятник можно поставить! Как только я случайно попадаю на канал "ТНТ" и вижу "это", я сразу переключаю канал, не могу на это смотреть.

smile_vlad

оооооо ну это же самая дебильная передача на свете как её можно смотреть ужассс

Nik1995

smile_vlad

оооооо ну это же самая дебильная передача на свете как её можно смотреть ужассс

Реалити-шоу Дом 2

Занесенное в книгу рекордов Гиннеса реалити-шоу “Дом 2” уже несколько лет занимает лидирующие позиции на ТВ-экранах страны. Постоянно меняющиеся участники шоу приходят на проект для того, чтобы “найти свою любовь”.

Многие участники не скрывают, что истинной целью было засветиться на ТВ и обрести знаменитость. Вечером каждого дня на так называемом “лобном месте” ведущие проекта собирают участников с целью обсуждения их проблем, после чего переходят к голосованию за человека, который должен покинуть шоу.

Стоит отметить, что первоначальная задумка проекта предусматривала строительство участниками проекта дома, который должен достаться единственной паре – победителям Дом 2.

Подписаться на отзывы об объекте Реалити-шоу Дом 2