Люди в черном 3 - отзывы

Отзывы о фильме "Люди в черном 3"

jiji
19.06.2012

отличный фильм)))))))))))))))))конец очень тронул))) [26 мая 2012 22:56] написал: Уилл Смит (Гость), Отзывов: 0, Новостей: 0Мои любимые фильмы Люди в черном и Трансформеры. Посмотрел сегодня 3 часть ЛвЧ. Никак не вдохновила. Куда потрачен многомиллионный бюджет не понятно. Спецэффектов 0 по сравнению с 1 и 2 Весь отзыв

частью. 3д вообще ниочем. Обычный фильм получился, достойный просмотра разве что 1 раз и то, по телеку.не неси бред! фильм отличный , не стоит его унижать, и бюджет потрачен не зря… [24 мая 2012 19:16] написал: samsrityanin (Гость), Отзывов: 0, Новостей: 0Первые части Люди в черном не смотрел, но этот понравился. Думаю посмотреть первые части. Как они, не хуже этой?не хуже)посмотри обязательно)

Уилл Смит
26.05.2012

Мои любимые фильмы Люди в черном и Трансформеры. Посмотрел сегодня 3 часть ЛвЧ. Никак не вдохновила. Куда потрачен многомиллионный бюджет не понятно. Спецэффектов 0 по сравнению с 1 и 2 частью. 3д вообще ниочем. Обычный фильм получился, достойный просмотра разве что 1 раз и то, Весь отзыв

по телеку.

по телеку.

samsrityanin
24.05.2012

Люди в черном 3

История о сверхсекретных агентах, людей, облаченных в темные плащи, и контролирующих все шаги инопланетных обитателей Земли обрела вид трилогии. На этот раз агент Джей должен будет вернуться в далекие шестидесятые года прошлого века для того, чтобы спасти жизнь агента Кей.

Русское название: Люди в черном 3
Оригинальное название: Men in black 3