Шоу «Один в один» отзывы

На первом канале стартовал проект "Один в один". Известные люди шоу-бизнеса должны пародировать своих коллег по цеху, причем не только голосом, их гримируют, с ними занимаются хореографы, психологи, они просматривают ролики пародируемых звезд. Причем пародии ...

Отзывы о фильме Шоу «Один в один»

ms.81.limon
17.08.2016

Мне очень понравилось шоу. Что за наезды на участников ? На членов жюри? Артисты стараются для нас, показывают свое мастерство в искусстве пародии и перевоплощения. Это трудно, тяжело. Конечно, не у всех, и не все получается но эффект от шоу потрясающий. Спасибо за представление.

Достоинства

Интересно. Зрелищно. Развлекательно.

Недостатки

Небольшое однообразие.

Klop
02.03.2015

Понравилась изначально идея шоу, хоть для меня и осталось непонятным впоследствии, кто и у кого что украл. Это была новая струя в подобных проектах, ведь здесь звёзды наконец-то занялись своим делом и оказалось, что это не так просто — быть артистом с большой буквы. К сожалению, не все оправдывают Весь отзыв

громкие звания.

Надежда
24.02.2015

Почему на Далиду шел весь мир, а на Жасмин, к примеру,- только русскоязычное население? Ответ вы найдете, если в клипе ( ДАЛИДА-ЖАСМИН точь в точь), как, собственно и остальные ( большинство)… Посмотрите как двигается Далида и ее балет, и соответственно как поет, и сравните с сразу с тем,- как Весь отзыв

выходит Жасмин со своим балетом… Нет, голос есть у Жасмина, как и у Баскова и прочих – они не умеют петь, и уних абсолютно отсутствует музыкальная культура Это касается почти всего нашего шоу-бизнеса… Думаю сразу поймете, почему у Хазанова такой смущенно – ошарашенный взгляд… Сейчас объясню, а дальше сами… Когда пела и танцевала Далида – Мурашки бежали по коже, а зал был наполнен энергетикой и Хазанов, как очень талантливый актер не мог этого не почувствовать, но когда вышел балет Жасмин вместе с певицей… Ну, просто публичный дом на выезде!!! Пустота, пошлость, болтание руками, пустые глаза и махи руками… В глазах Большовой, прекрасной актрисы и Хазанова была растерянность и смущении… Вряд ли они могут объяснить чем это вызвано… Нет, не е потому, что не видят разницы – они видят, но не понимаю ПОЧЕМУ?? Те могут, а наши нет! Когда люди что- то на сцене и вообще в жизни делают вульгарное – это всегда вызывает стыдливость у зрителей. Я как раз это могу объяснить и показать, — как надо, что было как у ТЕХ, но вряд ли это будет интересовать тех, кто так собой доволен и совершенно не умеет учиться, а их педагоги – наставники, даже если сами поют и танцуют, — НЕ МОГУТ их научить… Педагогика в искусстве – это ОТВЕТСТВЕННЕЙШАЯ задача! Почему в искусстве? Потому что их подопечные выходят на сцену ( ОНИ всегда на виду, и все их изъяны, как на ладони) — несут свое бескультурье в массы. А народ искренне оплачивает их бесполезную работу, украшая их жизнь артистов, которые не умеет учиться, делать выводы, анализировать, развиваться. 2. Я хочу привести в пример высказывание одного из народных кумиров, который, якобы поражал воображение зрителей на шоу (ОДИН В ОДИН.) Вот что ответил Чумаков в интервью Ахмеду Бозиеву: « Для зрителя ТИПАЖ – первичен, а МУЗЫКА – вторична…», «Это такое потрясающее состояние, когда тебе за концерт приносят деньги!» « Зрители, это люди, ведомые… каналами и ими – артистами…» 3. Я, как эксперт звукоизвлечения и автор системы, над которой работала более тридцати лет и на сцене уже шестьдесят лет — была просто ошарашена такой открытой пошлой, безнравственной циничностью. 4. Поэтом я обращаю ваше внимание, — ЗРИТЕЛИ, слушатели на то… КОГО вы слушаете и смотрите! Дают ли они вам и вашим детям пищу для ума и сердца? А может, просто опустошая ваши кошельки — опустошают и сердца? Ведь от правильного исполнения –должно замирать сердце, щемить в груди… 5. Сравнивайте и сопоставляйте, особенно, когда подбираете педагогов свои детям… Ведь от постановки аппарата певцов и танцоров, зависит не только развития их таланта, но и жизнедеятельность. Да, да! Я знаю, что говорю. Еще раз прошу обратить внимание… Почему на концерт Крутого со всеми его, якобы звездами, — во сем мире приходит только русскоязычное население, а вот на концерты, предположим Девида Фостера и его звезд( Дион, Бочелли, Брайтман, Бублей, и прочих), даже не зная языка — приходит весь мир!? Почему в нашей стране мы не видим на сцене певцов такого возраста и профессионализма, как ТОННИ Беннетт, Френк Синатра, Рей Чарльз? Потому что в искусстве нет возраста – а есть только искусство. В нашей стране уже давно спрятано настоящее искусство по подвалам, студиям, а перед вами на всех ведущих каналах одни и те же корпоративные певцы и певички с танцорчиками, веляющие задами и машущие руками … Одна и та же программа на все праздники, под один и тот же ритм, зомбирующий зрителя и опустошающий ваши души. Будьте внимательны! Это не безобидно для вашего здоровья.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Непрофесионалы на сцене. Непрофессионалы в жюри.

Лада
06.07.2013

Потрясающий проект, Потрясающие судьи, Потрясающие участники. Браво!

И еще огромное спасибо Насте Стоцкой за Людмилу Зыкину, Юлии Савичевой за Уитни Хьюстон, и особое спасибо Людмиле Артемьевой за позитив

Лера
25.05.2013

Я не понимаю здесь наезды на Чумакова. Глаз что-ли у вас нет? Это же очевидно, что он действительно талантливый. Очень тонко работает, его даже учить ничему не надо, сам все умеет. Ну не очень Леонтьев получился, согласна. И не всегда ему 12 ставят. Но у других гораздо чаще не получается один в Весь отзыв

один. Там одна Успенская и Серов чего только стоят! Сати тоже молодец, вот ее как раз недооценивают, могла бы вполне в пятерку попасть. Родригезу респект, молодечик! А вот кого точно перехваливают, так это Аниту. Часто непохоже изображает

Светлана Шувалова
24.05.2013

Дорогая Казарновская Любовь Юрьевна!
Большое спасибо, что в нашей стране есть такие удивительные люди, как Вы! Спасибо за Ваш талант! За Ваш внутренний мир! За Ваше Высокое понимание искусства!В проекте "Один в один"- Вы самая справедливая член жюри. Спасибо Вам, за Алексея Чумакова. Весь отзыв

Это действительно очень талантливый человек! Как здорово, что наша любимая Россия, рождает такие таланты. Спасибо Вам!Спасибо за Высокое понимание искусства!
С уважением Шувалова Светлана Алексеевна

ДАША
13.05.2013

я не согласна с Казарновской она всегда ставит 12 Чумокову и только ,Ева ПОльна замечательно поёт её не дооценнивают ,Юлия Савичева класс победы ей замечательно спела глюкозу ,а все как всегда Чумокову 12 балов ставят не согласно!!!позор и ужас

Гульнара

0 согласны, 0 не согласныГульнара назад
Все хорошо в этом шоу…и артисты с новой стороны открылись, и вообще задумка интересная, хоть и не нами придуманная…НО…непонятно по какому критерию происходил набор в жюри.В принципе со всеми судьями все понятно-люди ,сделавшие КАРЬЕРУ на сцене.НО Весь отзыв

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РЕВВА????????????Бездарный клоун, он просто не имеет право сидеть в жюри этого шоу, он просто обыкновенный клоун, который ведет себя как пуп земли!!!!!!!!! уберите его из шоу, портится все впечатление….Казарновская молодец! да! ЕСТЬ ФАВОРИТ, НО ОН ЭТО ЗАРАБОТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эфир от 12 мая не понравился вообще! Незаслуженно продвинули Кортнева-Миронова-не похоже вообще, Кортнев не схватил ни пластики Миронова, ни огонька.Анита вообще отдельный разговор! Давить на жалость(кстати, это входит у нее в привычку), это не честно по отношению к другим участникам конкурса.Шакира, которую лона пыталась изобразить, если бы увидела это безобразие, умерла бы от стыда!!!!!!!!!Анита не умеет двигаться вообще!Как палка, ни пластики, ни огня!Кроме парика ничего общего с оригиналом, о произношении я вообще молчу.Странно , что человек,который довольно часто бывает за пределами нашей Родины, имеет такое ужасное произношение, а ведь ничего сложного в песне нет.Незаслуженно засудили Савичеву-Глюкозу и Родригеса-Джамирокуай.Этот артист-талантище и ставить ему оценки ниже чем Аните, это просто нечестно!!!!!!!!!!!!Пенкин тоже испортил песню Элтона Джона не только отвратительным произношением, но и вообще тем, что его английские буквы складывались в слова которых нет, но в конце концов это не лингвистический конкурс..но так испортить саму песню по исполнению-не ожидали от Пенкина!!!!!!!!!!! Чумаков на самом деле лучший, это без комментариев…

Лина
30.04.2013

С огромным удовольствием смотрю шоу. Особенно с нетерпением жду выступлений Чумакова (он вообще супер- 200%),Родригеза. Нравится также Анита Цой,особенно в образе Виктора Цоя, Стоцкая. Сати-умничка! Почему-то ее не дооценивают. Единственное мне нравится, когда артисты ставят друг другу оценки. Весь отзыв

ultrael
29.04.2013

Хочется СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ШОУ -ОЧЕНЬ КРАСОЧНЫЕ ПОСТАНОВКИ НОМЕРОВ, ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ГРИМ У АРТИСТОВ, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАБОТА ПРОФЕССИОНАЛОВ.
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОКРИТИКОВАТЬ ИМЕННО АРТИСТОВ, ИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА ПРИ РАЗДАЧЕ ОЦЕНОК. НАПОМИНАЕТ ИГРЫ В ПЕСОЧНИЦЕ: ЭТОМУ ДАМ СВОИХ 5 БАЛЛОВ Весь отзыв

-ЕМУ И ТАК ТЯЖЕЛО, ЭТОМУ — НАДО ПРИНЯТЬ ЕГО В НАШУ КОМАНДУ И Т. П. Я думала, что профессионал-артист оценивает прежде всего. как сделан номер, попал ли артист в номер!? А ЗДЕСЬ ДЕТСКИЕ ИГРЫ!!!!
ТОЛЬКО ЧУМАКОВ И АНИТА ЦОЙ ОТЛИЧАЮТСЯ ВНУТРЕННИМ ДОСТОИНСТВОМ И СОБСТВЕННОЙ УБЕЖДЕННОСТЬЮ В СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ И НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ДРУГИХ! МОЛОДЦЫ

Rojer
29.04.2013

Безусловно проект очень интересный, но,,, Жюри ведет себя не объективно, предвзято!!! В конце каждой программы просто портится все настроение после оценок Казарновской и Хазанова, Согласитесь в последнем выпуске куда круче было поподание в образ у Кунгурова, Цой, а Елка в исполнении Стоцкой так вот Весь отзыв

это действительно было 1 в 1 . Утесов же в исполнении Чумакова почему то съел половину слов в песне и если не смотреть на экран а только слушать то было впечатление что он снова пародирует(именно пародирует а не показывает образ) Успенской его же пародия удалась 1 в 1 . Как ценит Казарновская не понятно чем руководствуется ведь это очевидно. И этим всем она оскарбляет не только артистов но и нас простых зрителей.

28.04.2013

Мне сегодня не понравилась Цой сегодня. Её расхвалили, но по мне, так не очень было похоже. У Виктора была особенная мимика, и её надо было отобразить.

28.04.2013

И опять Чумаков "на коне"- не понимаю!!!!!!!!!!

27.04.2013

Я вас полностью поддерживаю. Иногда судьи творят невесть что. Мне тоже не очень понравился Чумаков в этом выпуске, зато Савичева была великолепна. Я вообще поражаюсь вокальному искусству и диапазону. Такое мастерство! Что будет завтра? Ждем, ждем, с нетерпением!

олег
27.04.2013

Я СМОТРЕЛ ВСЕ ВЫПУСКИ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ НО ПОСЛЕДНИЙ МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛ СУДЕЙСТВОМ!!!
ГНАТЬ НАДО И КАЗАРНОВСКУЮ И ХАЗАНОВА ЗА ТАКОЕ СУДЕЙСТВО
ЧУМАКОВ ПРОВАЛИЛ ЛЕОНЬТЬЕВА НА 100 ПРОЦЕНТОВ А СТАВЯТ 12

ЗА ЧТО !!! ТОЛЬКО ЕВА ПОЛЬНА БЫЛА ДОСТОЙНА 12 БАЛОВ БОЛЬШЕ НИКТО!
Весь отзыв

/>
КАЗАРНОВСКАЯ ЗА ВСЕ ВЫПУСКИ 12 БАЛЛОВ ТОЛЬКО ЧУМАКОВУ СТАВИТ !!! САМИ ДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!

ирина
25.04.2013

Открыла новое имя-Ева Польна-Талант сбодьшой буквы!

Ильдар
24.04.2013

Предлагаю вынести вотум недоверия жюри за их непонятное пристрастие к одному участнику "талантищу" чумакова который только выкладываться а остальные участники делают свои образы "как два пальца об асфальт".

Майя
22.04.2013

Замечательное шоу, Жаль только, что участники от искусства перевоплощения скатываются в искусство бойкота Чумакову. Ребята, что вы делите? Таланта у вас у всех достаточно. А вот чести у кого-то явно немного. Не превращайте музыкальное шоу в ток-шоу "Пусть говорят". Потеряете нормального Весь отзыв

зрителя. Всем удачи!

22.04.2013

шоу довольно интересное, но оценки жри предсказуемы,Тиму Родригез и Ева Польна лучше всех!Не заслуженно обижают Алексея Кортнев- талантливейший и красивый мужчина!

любовь щеглова
22.04.2013

Шоу " Один в один" — это праздник для души. Правильно вчера сказал Рева, надо продолжать. Интереснее ничего не видели. Мы с мужем ждём каждую передачу и очень довольны. Мне очень нравится Родригес, Анита Цой оказывается , очень талантлива, Ева спела Бесаме…так, что я со слезами Весь отзыв

вслушивалась в каждый звук и ждала очередной. Стоцкая молодец! Юле Савичевой её друзья завышают оценки. Лучший Алексей Чумаков!!! Талантище! Не ожидала! Как уж писали, против него заговор, никто не отдаёт ему свои пятёрки. А он, очень справедливо отдаёт свою пятёрку сопернику. Я бы убрала эту демократию , пусть оценивает жюри. Мне нравиться, что оценки ставят в конце, но, лучше отойти от системы Евровидения и применять обычную 10, или 12 бальную систему.Тогда было бы больше возможностей для оценки исполнения . А , в общем , здорово!

А жюри , зря критикуют. Очень доброжелательные, никого они не оскорбляют. Геннадий Хазанов вносит много приятного, расслабляющего. Любовь Казарновская очень профессиально подходит к оценкам, так же как и Рева. Люся Артемьева маленько переигрывает в своих ужимках.

vesna
21.04.2013

Казарновская просто чудовище в этом шоу, в сегоднешнем эфире унизила не только участников, но и всех людей которые обсуждают это шоу в интернете. Незнаю что хорошего в А. Чумакове, да талантлив и что его нужно за уши тащить, а почему не Кортнев, Польна, Кунгуроа и все остальные. Заметьте 12 баллов Весь отзыв

достается в основном только Чумакову. Я за отчисления Казарновской из состава жюри. А потом, пусть сама Казарновская попробует сыграть например того же Ф. Мэркури, посмотрела бы я что из нее получилась. А ведь это хорошая мысль попросить членов жюри помется местами с участниками шоу. Я что то очень переживаю за высокие баллы Казарновской и Хазанову. am

Зайнаб
21.04.2013

Мне очень нравится шоу Один в Один, жду с нетерпением неделю. Очень талантливы ребята, я многих открыла для себя с другой стороны. Чумаков безусловно большое молодец. Но я очень болею за Родригеса, сколько таланта у этого парня, умничка. Наблюдая за жюри, видно как они Чумакова выдвигают вперед, Весь отзыв

даже там где у него выступление бывает похуже других, и понятно что что Казарновская и Хазанов в этом единомышленники, наврно им виднее, встетаки они люди исскуства, а мы оцениваем со своей стороны. Всем участникам огромное спасибо за труд. А членам жюри пожелаю терпения, мудрости, здоровья и удачи в их нелюгком труде. Надеюсь на справидливость

Vivasus
21.04.2013

По моему мнению,лучший в шоу Алексей Чумаков,а другим нужно честно признать это,и хотя бы иногда отдавать свой голос объективно,а то создается впечатление,что худшие поддерживают худших,но телезрителей ведь не обманешь,талант виден сразу,на мой взгляд жюри судит объективно и сегодня был сделан Весь отзыв

верный ход голосования и все участники показали свое лицо.Зависть и необъективность не делает чести всем участникам этого замечательного шоу.

21.04.2013

Ну вот наконец-таки на следующей неделе мы увидим пародию на Софию Ротару! Интересно, насколько будет похожей? Сегодня просто поразила Савичева, И ева Польна была неотразима!

Anna Cherepanova
21.04.2013

Очень хорошее шоу. Все участники по-своему талантливы. Только несколько завышена самооценка жюри, особенно Любови Казарновской и Геннадия Хазанова. Их неккоректные высказывания в адрес участноков проекта портят все впечатление. Небольшое пожелание уважаемому жюри чтобы присмотрелись к другим Весь отзыв

участникам, а не только к Алексею Чумакову.

ms.81.limon
17.08.2016

Достоинства

Интересно. Зрелищно. Развлекательно.

Недостатки

Небольшое однообразие.

Klop
02.03.2015

громкие звания.

Надежда
24.02.2015

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Непрофесионалы на сцене. Непрофессионалы в жюри.

Лада
06.07.2013

Потрясающий проект, Потрясающие судьи, Потрясающие участники. Браво!

Лера
25.05.2013

Светлана Шувалова
24.05.2013

Дорогая Казарновская Любовь Юрьевна!

С уважением Шувалова Светлана Алексеевна

30.04.2013

ultrael

Rojer

28.04.2013

И опять Чумаков "на коне"- не понимаю!!!!!!!!!!

олег

ГНАТЬ НАДО И КАЗАРНОВСКУЮ И ХАЗАНОВА ЗА ТАКОЕ СУДЕЙСТВО
ЧУМАКОВ ПРОВАЛИЛ ЛЕОНЬТЬЕВА НА 100 ПРОЦЕНТОВ А СТАВЯТ 12

ЗА ЧТО !!! ТОЛЬКО ЕВА ПОЛЬНА БЫЛА ДОСТОЙНА 12 БАЛОВ БОЛЬШЕ НИКТО!
Весь отзыв

/>

ирина
25.04.2013

Открыла новое имя-Ева Польна-Талант сбодьшой буквы!

Ильдар

Зайнаб

Vivasus

Anna Cherepanova
21.04.2013

участникам, а не только к Алексею Чумакову.

Маша Иванова
21.04.2013

Уважаем всех участников шоу "Один в один", все они замечательные и талантливые, но очень жаль, что все они заметно "дружат" против Алексея Чумакова. Это не спортивно! Чумакову — наш респект!

Анна.
18.04.2013

Каждый раз ждем выступление Алексея Чумакова. Какая импровизация, с каким талантлм и уважением к оригиналу сделаны все образы. Талантище! Так держать и победы! Алексей еще великолепный певец, оранжировщик, одним словом талантливый человек. Интересны Родригес,в некоторых образах Цой, Стоцкая. Весь отзыв

Спасибо 1 каналу. Здорово.

Шоу «Один в один»

На первом канале стартовал проект «Один в один». Известные люди шоу-бизнеса должны пародировать своих коллег по цеху, причем не только голосом, их гримируют, с ними занимаются хореографы, психологи, они просматривают ролики пародируемых звезд.

Причем пародии самые неожиданные — от смены пола до смены расы! В жюри заявлены А.Ревва, Л.Казарновская, Г.Хазанов и Л.Артемьева — личности сами о себе говорящие! Удивить такое жюри нелегко, но у участников получается.

Каждый номер — это отдельное театральное действо, с отдельной концепцией и идеей. По окончании программы выбирают победителя, но ни один из участников не покидает проект, и это очень радует, так как дает возможность ещё раскрыться. Само шоу достаточно легкое для просмотра, незатейливое, где-то удивляющее, для хорошего настроения и приятной компании.

Подписаться на отзывы об объекте Шоу «Один в один»